Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • не. я просто комариный язык понимаю. :secret: :eek:
    самцы пищат всё время противно. а самки молча подлетают (штоб не спугнуть жертву) и кусаются :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне кажется, что у комаров нет хвоста. Даже не знаю, как отличают мальчика от девочки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А ты проверял? Под хвост им всем чтоль заглядывал?* переходит во внезапную визгливую атаку в незлобивом предобеденном стиле
    "Что кусаются у комаров только самки, мы выяснили, как же их отличить от самцов? У комаров-самцов тоже имеется хоботок, но он не содержит колющего аппарата, способного проткнуть человеческую кожу. Главное отличие комара-самца от комарихи-самки — это роскошные пышные усы. В отличие от тоненьких «веточек» самки, усы самца чем-то напоминают мягкие перья-пушинки у птиц. Это можно увидеть на фото выше и ниже."

    web-страница


    Все таки природа - женЖина, так издеваться над самцами - дать мужику-комару неработающий хоботок )))

  • да чо их отличать? если валяется дохлый, то стопудова мальчик до пенсии недоживший :not_i:
    а если сидит на потолке с красным пузом, значит тётка-кровопийца. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Юннаты блин... с завещаниями наперевес : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А без испытания кровью есть способ?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага, мы такие, самое грустно, что спугнули топикстартершу))

  • ТС, кстати, обладает редким для Ж достоинством - прямо говорит, чего хочет.

  • есть. но я его пока не придумал :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И, главное, знает, чего хочет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • анонимно и без слайдов - не щитова

  • В ответ на: И, главное, знает, чего хочет. ))
    ни фига себе знает, это примерно как "бабушка дай напиться. а то так есть хочется. что переночевать негде"©

  • это прикольно, кстати. перед сексом мущщине выдаётся подробная инструкцыя в трёх экземплярах, заверенная нотариусом и подтвеждённая предыдущими пользователями)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Просто скромно оглашает весь список постепенно, чтоб кандидат сразу не умер от внезапного счастья. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, ну а че сразу ёрничать? * горячится
    Я, к примеру, давно жалею, что институт рекомендаций и рекомендательных писем не прижился на брачном рынке, в противовес рынку рабсилы. Как бы было удобно-то!
    И резюме в ентом деле не лишнее.

  • тоже верно, видимо у ТС есть уже опыт промоушена))

  • В ответ на: Не, ну а че сразу ёрничать? * горячится
    Я, к примеру, давно жалею, что институт рекомендаций и рекомендательных писем не прижился на брачном рынке, в противовес рынку рабсилы. Как бы было удобно-то!
    И резюме в ентом деле не лишнее.
    угу каждый партнер оставляет тату-рекомендацию на самом видном месте бывшего, очень перспективно и запретить под страхом пожизненного забивать негативные отзывы и набивать липовые позитивные

  • В ответ на: он распорядился своим имуществом, тем, что ЛИЧНО заработал.
    Речь вообще-то была о семейном бизнесе... и общих детях.

    В ответ на: Уважай его волю, любить после смерти особенно не обязательно, но уважать желательно
    Это да. Да и при жизни уважение первично, мне кажется. С моей, женской, точки зрения.

    В ответ на: с того света махать кулаками бесполезно, наверное...
    А вот здесь не скажиииите : )))) если при жизни нужные программы правильно установить, то еще как... и махать не придется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наветы! Хочет а) мужчину; б) крепкого; в). В ЗАГС
    И что тут противоестественного? Все пункты норм

  • Просто приносит красивое письмо с телефоном рекомендателя и характеристикой. Можно - надушенное:)

  • уважение оно жеж дорога с двусторонним движением, "ты меня уважаешь, я тебя уважаю и оба мы уважаемые люди"©, а если один рассматривает тебя только как источник благосостояния себя и еще кого-то, а в остальном уважать и не собирается, то тут начинаются проблемы. У меня принцип - если мне человек НЕ симпатичен, то я у него, ничего никогда не куплю, ничего ему не продам и копейки не возьму ибо эта копейка разрушит всё, до чего только сможет дотянуться.

  • В ответ на: Просто приносит красивое письмо с телефоном рекомендателя и характеристикой. Можно - надушенное:)
    надушенное? афродизиаками? нюхнул и очнулся на выходе из Загса с 62-ми килограммами в руках и совместным бизнесом на иждивении?

  • В ответ на: Наветы! Хочет а) мужчину; б) крепкого; в). В ЗАГС
    И что тут противоестественного? Все пункты норм
    нормальные, но в реальности возможны только 2 из трех в любой комбинации, но только 2

  • Надушенное - это для красоты. И бумага еще такая кремовая. И чернила темной бронзы.
    Ты садишься в кресло изумрудного бархату и читаешь.
    Пока кандидат в прихожей кепку в кулаке мнет, с ноги на ногу переступая:). Ну не придумала я, как красиво вписать в эту картинку кандидата!:)

  • Как- то очень уж категорично и черно-бело... Почему как источник-то? И почему фрагментарно уважаемого, а не в целом?
    Просто как равного ( в правах равного, не в смысле гендерно обусловленных возможностей, преимуществ и обязательств, конечно же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Надушенное - это для красоты. И бумага еще такая кремовая. И чернила темной бронзы.
    Ты садишься в кресло изумрудного бархату и читаешь.
    Пока кандидат в прихожей кепку в кулаке мнет, с ноги на ногу переступая:). Ну не придумала я, как красиво вписать в эту картинку кандидата!:)
    да и тут он очнулся на продавленном диване в старых растянутых трениках от криков с кухни, что если он немедленно не явится обедать, то развод и девичья фамилия)))

  • ага. знакомишься с тётей и сразу просишь у неё телефончик бывшего. :biggrin:

    если даст (телефончик), то сидите потом с ним вдвоём на его кухне, пьёте вотку и проклинаете "этутварь" :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Несогласная я:). Вот вообще не вижу ничего чрезмерного в этом базовом-базовом списке.

  • Ты-то (условный) почему проклинаешь? Ты сидишь с видом и в роли интервьюера, подливаешь еще ценному источнику информации, задаешь вопросы и записываешь:).

  • как почему? если тётя даст тел. бывшего, то мне она стопудова не даст)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так-то прикольная, но недобрая. И какая-то не слишком... ну в общем неинтересная. Вот "это ты, а я кто?" дети лет в восемь заканчиваю, но у нас на форуме таких пара Хелпа да Ундина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. не правда. Хелпа хочет:
    Крепкого
    От 175 см
    Силушка Богатырская
    Чтобы на руках носил
    Чтобы обнимал
    Чтобы сумки тяжелые мог носить с легкостью
    И чтобы вынес из ЗАГСА
    И ничего в принципе противоестественного, но почему на форуме???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно, шла бы в спортзал да искала там живьем свою жертву. :agree:
    А мы тут не грузчики, чтобы по 0.62 центнера в руках таскать, да еще с сумками! :nea.gif:

  • Это Вы недобрая, в каждом посте ядом брызжите, хоть бы одно доброе слово кому сказали. Только критика от Вас. Так то мне все равно, что заслуживаете, то и получаете в ответ. С теми, кто умеет по доброму общаться, я общаюсь также. Чем Вам не угодили знакомства на форуме? Ну не хочу я тратить свое личное время на свидания с неинтересными мне людьми, обожрать М на 3800 и попрощаться это не мой фишка. Да и просто кофе пить с незнакомым человеком тоже не буду. Поэтому предпочитаю виртуальные знакомства или случайные реальные.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • да лан тебе. показывай уже себя. :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да правильно вы все делаете, я тоже, если что-то ищу, ищу везде и спрашиваю всех-всех-всех. Потому что жизнь сто раз уже показала, что искомое можно получить из совершенно неожиданного источника.

    Я вот щас тоже мужиков ищу, ремонт делать. И самых крутых мне подогнал человек из другого города, хотя казалось бы. Причем настолько крутых, что у них очередь по предоплате до следующего года и мне пришлось нанять чуть менее крутых, из того же источника:).

    Риэлтера мне посоветовал вообще посторонний мимокрокодил, а риэлтер оказалась сказочной эффективности. В широкую сеть попадает больше рыбы.

  • уже показывала, еще раз в слайд закинуть?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • у меня есть ремонтник универсал, только натяжные потолки не делает, заканчивает ремонт как раз у меня. ))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я щас не в Н-ске, в другом городе. Поэтому тыкалась тут слепым котенком:)

  • я не видел :dnknow:
    можно просто ссылкой в морду ткнуть))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ничего не поняла. все в кашу. ладно про меня, про себя я все знаю сама, мне чужие виденья себялюбимой вообще мимо. но вот это то как?
    1. "не хочу я тратить свое личное время на свидания с неинтересными мне людьми" - ну не тратьте, кто заставляет-то?
    2. "обожрать М на 3800 и попрощаться это не мой фишка" - ну не ваша так не ваша. опять же кто заставляет-то?
    3. "Да и просто кофе пить с незнакомым человеком тоже не буду" - ну не будете и не будете, кто заставляет-то?
    4. "Поэтому предпочитаю виртуальные знакомства" - блин, ну и зачем тогда крепкий? в интернете все шварцнегеры куда ни плюнь
    5. "или случайные реальные" - но ни дайбох чтобы в кафе, да? это же не ваша фишка?
    Проблемка у нас у всех намечается, похоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Закидывай новые )

  • Сейчас все некрепкие шеи потянут, и сами отсеются :biggrin:

  • скинула. Вообще неудобно, что в профиле нельзя оставить фото. А на аватарке ничего не видно

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • у нас топик есть специальный. для рекламы себя лапочки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На лавке до сих пор ставка 3800?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чо такое 3800? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тёлочку кабак ведёшь - минимум 3800 потратить на неё должен, тогда, может быть, на следующем свидании она тебе даст.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чо??? :eek:

    а за 2500 можно никаво никуда не водить, а прям сразу вдуть... :umnik:

    чо за развод? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а это с ндс?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: