Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Где хоть намёк на тень призрака уводить-то?

  • Может уносить :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот лучше сразу Вам правду знать: далеко не каждая. Большинство просто живут одним днем и пользуются случаем.
    Да я вкурсе...
    По теме.
    Я не могу себя представить в такой роли. Это надо совсем потерять человеческий облик, чтобы в чужую семью влезть со своим зудом в одном месте. Это я о женщинах, что без любви но ради секса.
    С любовью другая история.
    Когда мы обсуждали эту тему на мф. Я рвала и метала в приступе ненависти к подобным женщинам, обзывая их и желая им всякого злейшего зла. Но потом кто-то из девушек сказал"а может он с ней счастлив..." с тех пор я немного подумпла и изменила отношение к любовницам. Раз уходит к другой значит несчастлив.. а я за то чтобы любимый человек был счастлив, пусть не со мной так с другой...пусть уходит с миром и насовсем, чувствовать себя ущербной, сравнивая себя с другой женщиной, знать, что родной муж не любит... упаси Бог.:хммм:

  • А если любит но ходит чтоб себя не болонкой диван ной а конем с яйцами почуять, а. Всегда баба во всем виновта - аксиома, заруби на носу. Стремно что вы семьёй пишете, ни от тебя ниче честного ни от партнершиба

  • У меня пока не было и нет повода сомневатся в любимом человеке. Он весьма доходчиво дал понять, что я единственная любимая женщина. Если есть претенденки разбавить нашу пару и стать третьей, я не против. Но надо самой быть выше уровня "левой руки". На какую дополнительную честность ты рассчитываешь?

  • женщины - не собачки, все равно привязываются и влюбляются. так что рвать не позднее трех раз, мне так думается.

    Все временно.

  • Ты правда наивно считаешь что это женщины лезут???? :безум: у меня подругу по жизни женатые начальники домогаются, причем она глубоко взамужем и двое детей :dnknow: они ей даром не сдались, а вот поди ж ты :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сколько правил и предрассудков. Прям именно на 3й, а не на 2й и не на 4й? я может и раньше привязаться могу. С первого раза, если понравится.
    На самом деле в этом ничего плохого нет, напротив если возникают какие-то чувства это источник дополнительной радости (для меня). Чувствуешь себя живым человеком который может испытывать эмоции.Для меня это важно, потому как я не сильно эмоциональна да и всячески фрустрирована в этом отношении. И секс выходит на более качественный уровень.
    Главное понимать что все это не настоящее и скоро закончится, это небольшое приключение и надо по полной программе жить и радоваться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Так и просто секс будет не тогда, когда ты захочешь, а когда дети в школе, жена на работе, в обеденный перерыв быстренько в его машине.
    Поэтому я и говорю, быть любовницей женатого нищеброда-оладуха это увольте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А другие-то, нормальные женатики налево-то не ходят.
    У них уже есть жены, которым никакая фитоняша в подмётки не годится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня весьма позитивный опыт общения с женатиками (кроме одного но это особый случай). Вот чего точно мне не нужно было так это чтоб они разводились. Со всеми у меня моими бывшими хорошие отношения.
    Кстати, двое из них потом все таки все равно развелись, я тут совершенно не причем, это у них проблемы дома были.
    Один вот второй раз женился, пожил пару лет спокойно, а недавно присылает сообщение что соскучился. Вот сидел бы прижав жопу на одном месте. Так нет же.

    Это для Катастрофы - так что не надо думать что любовницы сами вешаются на ваших сильно нужных мужиков. Это так уж если кто высрется, а тут настроение какое-нить лирическое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хватит нести бред. Вот с чего опять такие заявления про "нормальных" мужиков? Ты откуда знаешь про мужиков и что они делают?
    Еще раз, статистика разводов говорит другое, или ты думаешь что только ты нормальный с Отцом Михаилом а остальные все прям дЕбилы и крЕтины?
    Я понимаю, кстати, почему у тебя тема вызывает такой эмоциональный отклик у тебя. Это обычное свойство психики. На подсознательном уровне и тебе хочется других баб, но столько работы проведено по уговаривания себя что ты нормальный а все остальные идиоты, что прям принятие другой точки зрения тут же рушит всю стройную картинку мира.
    А я вот тебе скажу что мои женатики были в сто раз нормальнее тебя, ну по тем критериям по которым я оцениваю мужиков.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А если любит но ходит чтоб себя не болонкой диван ной а конем с яйцами почуять, а.
    По-моему мнению это как раз и есть основная причина когда любовницу заводят. А просто секс его всегда можно получить от всяких одноразовых сношений.
    Я иногда со стороны смотрю как некоторые бабенки со своими мужиками обращаются и у меня сразу мысль возникает - вот этого очень легко было бы взять в оборот. Правда такие терпилы мало кого возбуждают, но находятся желающие все же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я что то важное пропустил? жаль, но отвечу по теме: женатые мужчины не изменяют!
    Привет! а что пропустил то? ниче не пропустил.
    По теме: жена читает форум?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Бхохохо...
    Пока что единственный, кто тут бред несёт, так это ты.
    К тому же сама же своей теории и противоречишь.
    Если, как ты говоришь, он не оладух, так и жена у него соответствующая. И нет ему смысла, как коту шкодному по гостиницам, да квартирам украдкой с какой-то левой курицей жаться.
    А если уж возникли в семье противоречия, так там же в семье они и решаются. А коль не разрешимые они, так и расходятся миром, по-человечески.
    А коль он и ни туда, ни сюда, какой он мужик?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тоже жена форум читает?

  • Муж тоже читает форум?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жена спит пока ещё. Ранова-то. Даже для нска.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Конечно) он наверное еще и на поводке ходит, с намордничком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаю что еще хуже: пишет она под его аккаунтом.
    Не может существо мужского пола такое нести даже под дулом пистолета.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (23.09.15 04:58)

  • Фу такой быть, мадам.
    Я вас не оскорблял.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Аня, никто не говорил, что другие дебилы и кретины, что за передергивания?
    Если кто-то ходит налево будучи женатым - это их выбор.

    Еще раз, статистика разводов говорит другое

    Я вижу непонимание того простого факта, что уход из семьи и секс на стороне не обязательно могут быть связаны. Есть хорошая поговорка "жену и машину выбираешь сам", она о многом говорит))

    На подсознательном уровне и тебе хочется других баб, но столько работы проведено по уговаривания себя что ты нормальный а все остальные идиоты, что прям принятие другой точки зрения тут же рушит всю стройную картинку мира.

    ОМГ. Я тебе так скажу. Хочется ли других баб? Да, хочется. На уровне "вот эту бы, пожалуй, отодрал" :).

    А я вот тебе скажу что мои женатики были в сто раз нормальнее тебя, ну по тем критериям по которым я оцениваю мужиков.

    Повезло тебе, без шуток. Но термин "нормальнее" применительно к женатому мужичку, бегающему чтобы засунуть сосиску в чужую пицунду - он тут условный.

    Кстати, из всего прочитанного, пожалуй, только позиция Ракоды вызывает уважение.
    А ты, Аня, как только на горизонте замаячит норм мужик, забудешь про женатиков мгновенно, независимо от степени их нормальности. Потому что жрать доширак при возможности и наличии полноценного обеда будет только ненормальный.

    Исправлено пользователем Padre_Miguel (23.09.15 05:06)

  • Мадам не оскорбляет - Мадам фантазирует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По-моему мнению это как раз и есть основная причина когда любовницу заводят.

    Любовницу заводят не из-за того, что секса мало или однообразный он.

  • Я очень надеюсь на твое здравомыслие, Михаил, и не теряю надежды что ты не станешь рассказывать Анечке все мужские секреты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: