Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Я не могу, Аня. Мне Евгений запретил))

  • Скажем так: на каждого "нормального" найдется та перед кем он не устоит и это вопрос времени. И случая. И чем они тогда лучше мужиков которые сами ищут приключения?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие-то "непутевые заметки" путешествий по мужикам. :biggrin:

  • докатилась ...женатиков разводишь ... :ухмылка:

  • В ответ на: еслиб все размышляли как этот оладий и потрахаться не с кем было б!
    вот проблемы у вас у баб
    потрахаться чтоли не с кем? кто вам виноват что у вас постоянного трахаря нет (женатиков не имею в виду)?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот не хочется тебя обижать. Ты интересный человек. Но рассказы о соблазненни женатых мужчин, рисуют образ не коварной искусительницы, а дворовой девки которая даст любому при умловии, что он купит ей дорогих сигарет и не менее дорогое пиво.

  • Да никого я не развожу. Нет у меня никаких женатиков)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ей трахальщик нНа! не нужен...ей оландух нужет ,для регулярного финансового отсоса ...все эти фитоняшки и прикиды требуют определённых вложений ,а ТС не работает и не собирается...отсюда все вопросы и истерики.

  • А надо?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще то не хотела тут рисовать образ коварной искусительницы, коей я не являюсь. Я вообще такую цель не преследовала образы рисовать. Поделилась просто позитивным и негативным опытом в теме топика.
    И кстати, прошу отметить, ни один козел не пострадал, общество защиты жывотных может спать спокойно.

    Обижать меня не получится ниу Вас ни у других. Вы тут все мне никто чтоб я на вас обижалась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • см п.1 заглавного поста.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это оферта?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хахахахаха!!!!!
    Да-да. Ищу оладика чтоб высосать из него все до последней копеечки. ой нимагу ржу. У Оладия не хватит ЗП на мои фитоняшкины прикиды. Это надо 5 оладиев. Оладии неделька. как трусы раньше были.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ну ясно, все официально не женатые на данный момент -лохи по умолчанию никому не нужные :biggrin:
    тем более тебе :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы какой-то личный опыт напроецировали.

  • чет не пойму, тема про то что как правильно нуно трахать женатых оладиев? -)))
    т.к. не женатые мегаоладии?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Если прочёл и не понял, то насколько целесообразно объяснить ещё раз.

  • попробуйте, объясните!-)
    все не читаю, мелькает в глазах уже от слова оладий-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • это вечная бапская тема про то как и рыбки съесть и на п.5. сесть :biggrin:
    то бишь чтоб и секс был и чтоб без обязательств

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Типа того, прости Андрюсик)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ужс.
    Не ожидал от тебя такого, Аня)

  • чо опять?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • прощаю, иди с богом, дочь моя! *перекрестил куриной ногой*
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не твоя она, вот и бесишься :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чёт а вы меня оптом взбесили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: