Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Конечно, Евгений. Молчу как рыба.

  • Не её, вот и бесится. (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Расскажу про единственный негативный опыт. Как раз вот с таким женатым оладием (и на старуху бывает проруха).
    Так вот там был "нормальный" мужик а не как эти все остальные ужасные извращенцы и моральные уроды по Фаусту. И кстати типичный оладий хотя и от статыщ. Вот жил он с уверенностью что нормальные то мужики не изменяют женам. Прям типа что за 7 лет ни разу ни-ни, не изменял. И тут встретил совершенно случайно Аню. Надо признать, лично я ничего и не собиралась с ним иметь, никуда не прыгала ни на что не вешалась.
    В итоге, когда он в один прекрасный день сообщил что уходит от жены на съемную квартиру жить, я его очень сильно отругала и отговорила остаться с ней. Не потому что жалко было жену (которая уже сильно в истериках билась), а потому что вот реально мне не нужен он был для совместной жизни. Тут и сказочки конец. Сейчас же живут как ни в чем не бывало счастливо. И слава Богу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Михаил, так я же и написала что не из-за секса зачастую. Там Ракоде я написала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, все же ты великолепна, полностью вся, от пяток до кончиков....волос :роза: :бебе: :heart:

  • Да ладно??? У нас с Вами разные взгляды на оскорбления. Что для Вас "не оскорблял" для меня уже давно вышло за границы допустимого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ... до кончиков сосков *подсказывает* ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо Миша) Правда не понимаю почему. В данной истории я была прям негативным персонажем (признаю). Зато во всех остальных только польза была им всем от меня и радость)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я сдержался, Евгений Владимирович:улыб:

  • Ну так в итоге же счастливый финал, если я ничего не?
    Я бы кстати многое тут мог еще написать, но раз Евгений Владимирович меня тут приостановил, то я, пожалуй, возьму паузу.

  • Извини, сорвался... :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да все норм сделал.
    А то, вооруженная этими знаниями, Анечка такого шороху на мужичков навела бы))))

  • Ну прям тайна семи печатей, такая-же как почему крапива жжёт.

  • А ты иди на работу собирайся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: Ты же согласовал ее невыход)))

  • Михаил, собраться на работу и не пойти - это даже мужской логике подвластно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, но характерно больше для женской))

  • А зачем на нее собираться, если потом не идти? Какие-то бессмысленные движения)

  • Миша, я не говорю про то, что женатики лучше не женатиков при прочих равных условиях. Я сообщила свою позицию что если у меня стоит вопрос иметь секс с женатым мужчиной, который вписывается в мои представления о прекрасном или не иметь их совсем, а ждать принца то я выберу первое. Потому как у меня, к сожалению наверное, нет моральных предрассудков на эту тему.
    Что касаемо термина "нормальные" то тут я опять же повторюсь: я не считаю что общение со мной относится к разряду вот он бегал-бегал как ненормальный и искал кому б присунуть. Если мужчина социально успешный и/или внешне привлекательный то у него всегда есть выбор кому и что. Кстати, женщин же это так же касается.
    Если при этих отношениях отсутствуют взаимные обязательства, то они только в радость и удовольствие. Ты же мне кажется исходишь из стереотипа что каждая любовница мечтает женатика обженить, а каждый женатик-изменник это такое зашуганное жалкое существо. В жизни все не так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Финал счастливый. Но есть нюанс.
    В любой момент могу заехать к нему сказать "трахни меня" и он не сдержится)
    Он нормальный или теперь он окончательно испорчен и перешел в разряд второсортных мужей не достойных вашего "общества чистых тарелок"?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чтобы потом в Высшем Суде обосновать желание но невозможность))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений, ты чей друг мой или медведя?
    Разрешите Михаилу открыть мне тайну как обженить женатиков. Без штампа в паспорте счастливой то не станешь.
    Мне то всего один понадобится, отдайте его в жертву от своего общества ради всея БЗ. Я то сразу стану доброй и хорошей тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В любой момент могу заехать к нему сказать "трахни меня" и он не сдержится) Он нормальный или теперь он окончательно испорчен и перешел в разряд второсортных мужей не достойных вашего "общества чистых тарелок"?

    Вот даже и не знаю, что написать.
    Перед тобой, Аня, никто не устоит))))

  • Разрешите Михаилу открыть мне тайну как обженить женатиков.

    Ну, мне это тоже никогда не удавалось :ха-ха!:

  • ну ладно что там за тайны у вас?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: