Погода: −24 °C
28.02−24...−18пасмурно, небольшой снег
01.03−24...−20пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

алкоголики и тунеядцы!

  • > А принцесса-то Шлёндра-то ненастоящая

    Это принцы не настоящие, а Шлёндра самая та.

    БЗ-здох

  • Ты просто не пробовала.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как это не пробовала?*возмутилась* в том то и дело, что пробовала)))
    а сейчас у каждого телефон да фотоаппарат с камерой да ютуб в свободном доступе, нет-нет-нет, даже не уговаривайте меня! ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ничо се открыла топик...я, оказывается, принцесса :-))
    мелочь, а приятно

  • Особенно на фоне алкоголиков и тунеядцев. :улыб:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Давным давно уже сестра привозила родителям щенка трехмесячного-кавказскую овчарку. Купила ее на рынке и в сумке еле приперла домой. А к родителям надо было еще ночь на поезде ехать. Весь день и всю ночь собака не произнесла ни единого звука. Сестра уже стала думать- не немая ли псинка оказалась. А утром отец встретил на вокзале ее со псинкой, привез домой к себе, а там в ту пору проживала совершенно беспородная глупая пустолайка. И она зашлась в своем лае, унюхав чужих. И тогда вот этот щенок сказал один раз-Гав!- Но сказал так выразительно, что взрослая собаченция заткнулась сразу и надолго. А Лада- так назвали собаку, долго служила родителям верой и правдой. Когда уже у всех во дворе поутащили весь цветмет, только у них не вскрытая кухня оказалась, и все плошки на месте. Отравили ее, сволочи какие-то. Потом уже отец не признавал другую породу, опять взял кавказца. Тот был на льва похож, такая грива у него мощная была. Принял эстафету достойно, тоже долго охранял дедов. Года два назад скончался.

  • кавказцы - лучшие секьюрити.
    один наш щенок вообще, где-то в ордынке всех местных алкашей воспитал..причём был свиреп , но не понапрасну..практически не лаял..после того, как несколько раз вместе с будкой (сидел на цепи и выворотил её с корнем, когда потребовалось сопроводить на дерево чересчур бойкого мазурика)..так вот , после этого ему вкопали железный лом на метр в землю, но всё равно , местным уркам резко расхотелось заходить в эту сторону деревни по делам..а пёс признавал за хозяйку только бабушку - мать нашего товарища..а когда бабушку маял радикулит, Юрке приходилось надевать бабушкин ватник, полушалок , имитировать её походку и осанку , чтобы быстро-быстро подставить таз с едой и успеть ретироваться на безопасное расстояние..но я об этом уже когда-то писала здесь.

    о, пофлудили во радость Феме не по теме..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ничо се открыла топик...я, оказывается, принцесса :-))
    мелочь, а приятно
    королевна моя, Снегурочка, поедемте на параходике кататься, жопками плотву погоняем (с) к/ф "Снежная королева"

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вести с полей....

    Фемид-ка извиняется и говорит, что она никак не может быть в четверг

  • Снегурочка тоже я????
    ну надо же...какой хороший топик *радовается*

  • Надо бы удивиться, а не получается.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я могу представить подтверждающий уважительность причины документ "обидчиво"

  • Так в уважительности причины нет ни капли сомнений.
    Сомнения исключительно в возможности встречи.:улыб:
    Не обижайся. Зато я постриглась и покрасилась наконец-то. Нашёлся убедительный мотив.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, ну вы приходите все в урицкий шафран, я буду оч рядом, но освобожусь после восьми. зато буду колоритно выглядеть. как такой вариант?

  • если да, то я все резервлю

  • Может, таки придумаем день, когда ты вдруг будешь свободна?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вы же знаете что я продала душу диаволу, и даже когда я думаю, нет даже уверена, что свободна в последний момент меня хлыстом гонят к станку. вот и сейчас)))) думайте, просто обычно все тусы оттусовывают за 15 минут, а начинают их как детский утренник - с утра, вот я и подумала что вы ни за что до восьми не высидите

  • Я-то вообще самый тусовщик, да...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хочешь, я позвоню начальнику цеха и он бригадиру с хлыстом навтыкает, за негуманоидное отношение к рабам?
    А душу, выкупай обратно, пока не подорожало там у них, спекулянтов несчатным...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум