Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Нечего было губернатору Юрченко на бабушках экономить:улыб:Раз мозгов не хватает не трогать основной электорат свой, то нечего теперь плакаться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а по справедливостибыло бы всех кто голосовал за кпрф в нсо отправить в лагеря строить восточный разъезд за трудодни и еду. и деньги съекономили и люди бы прониклись духом ссср понастольгировали бы вволю!!!!!!! не пришлось бы буржуинам проклятым приглашать мигрантов для тяжелого труда. это же страшный оскал капитализма. надо дать работу своим комунистам!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вы даете Мадам! Сначала ваша партия обворовала всех на строительстве северного объезда, строив его лет 15, а теперь еще хотите всех несогласных отправить на строительство восточного:улыб: чтобы больше можно было своровать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • причем тут юрченко? неужели цена выбора вашего - бесплатный проед? о, Боги!!!!!!!! Боги!!!!!!!
    кстати один из плюсов - может городецкого снимут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Цена бесплатного презда для Юрченко может стоить кресла губернатора:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • еще надо комунистам запретить выезд за границу! а че, хотят и рыбку съесть и все остальное. В северной корее никуда не ездят. уж выбирайте или комунизм или капитализм. среднего не дано.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а комуняки не воруют?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наша семья в почти полном составе смотрела, нас это волнует. Но голосовали не за ЕР.

    Сцать против ветра - вот истинное название мотива "за кого угодно, только не за ЕР". Я не включаю в число ссыкунов, которые голосовали осознанно, ознакомившись с программами, следящих за политикой.
    Но здесь ещё долго не будет по-другому, и это нужно учитывать.

    Schrёdinger's cat

  • при всем не приятии коммунистического режима, я за честность выборов... я поддерживаю отчасти программу ЛДПР, мне не нравится распределение бюджета... мне не нравится работа всей России на Москву... мне не нравятся нищенские пенсии, мне не нравится лоббирование интересов олигархов... мне не нравится роль государства в ценовом регулировании на ГСМ, на продукты первой необходимости, я не понимаю отсутствия сельского хозяйства в государстве с самой большой территорией.... я не понимаю закупа у сторонних государств продуктов, я не понимаю куда тратятся деньги, налогоплательщиков... для меня уровень жизни пенсионеров это показатель будущего государства.. При таких условиях, У НАС НЕТ БУДУЩЕГО!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: отправить в лагеря
    Чото злая сегодня как Новодворская в подполье))
    КПРФ уже не торт давно, СССР не вернуть.

    Интересно вот что. Да, Роиссю снова нагнули со свободным и честным выбором. Однако сможет ли хоть один хомячок внятно сказать ради чего он пойдет митинговать? Против чего - понятно. А ради чего? И кто из политических сил способен реализовать в этой стране это самое "ради чего"?

    А между тем, на Рублёвке резко упал спрос на недвижимость. Особняки пустуют. Местные олигархи и топ-манагеры во всю играют в Поросёнка Петра, съё****я из сраной рашки, прихватив сраный трактор.

  • не понятно что будет.... Если вся Россия не отреагирует, результаты выборов останутся такими же.... Почему кругом тока про Коммуняг и яблочников пишут, где Жириновцы?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • всё правильно.

    очень богатым людям очень страшно жить в нашей стране, где есть только богатые и только бедные. а спасительного среднего нет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • были б деньги я б скупил всю рублевку) а потом коммунякам бы продал в две или три цены) ыыыыы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Та же ситуация и в нашей семье. Голосовали не за ЕР. Госование нынешнее просто протестное (против ЕР).

  • тебе бы было неловко, они же их под детские сады планируют..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне, я завсегда люблю в две три цены продавать) это моя работа) комунякам лучии продать чем под детские сады) деньги сразу, а эта стабильно низкая аренда не по мне) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и под спортивные секции с кружками выжигания по дереву )))

  • Я бы тоже может не голосовала за ер. но извините же не за коммунистов же!!!! остальные и более того смешны.
    было не за кого. из всех зол выбрала меньшее.
    Так похоже не всем понятно что кпрф не имеет никакого отношения к ссср и его заслугам и представляет собой сборище политических импотентов-сказочников. как можно голосовать за них? кто хочет видеть зюганова президентом? эти люди здоровы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мадам, в вашем лице наконец то нашли на форуме того, кто признался что голосовал за ЕР:улыб:Остальные почему то стесняются это сказать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мне тоже много чего не нравится но программы т.н. оппозиций сказочны. ЛДПР это пристанище ОПГ и она перестанет существовать когда не станет жирика. это партия 1 человека. кстати жирик сам ездит на хамере с мигалками и зю тоже с мигалкой. как они будут бороться с коррупцией?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я бы постеснялась сказать что голосовала за ряженых. и вообще посади этих комуняк вместо путина и ничего не изменится в стране. тока морда еще шире и блестящей станет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.12.11 11:25)

  • кто сказал что это пристанище ОПГ? и что плохого в хамере у лидера государства? и пусть даже с мигалкой?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: