Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • По результатам выборов очень наглядная графика на сайте web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В военное время значение синуса может достигать 4.
    ---------
    (хорошо излагает, собака! - куда в сторону, в темноту комнаиты)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Щас всетки я ещё надеюсь что ЕР не будет большинства.... может и получиться три оппозиционные партии... было бы нормально... Хотя стоит порадоваться за Миронова... скорая партия, хороший результат... :agree: тока сказать бы им всем что работать надо с первого дня как приступят к своей деятельности, чтоб народ видел результат их работы... тогда и голосов будет больше...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • интересно че и как получится... пусть до выяснения бы эти голоса не учитывали им...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ютуб набит съемками с нарушениями, а ЦИК твердит, что это незначительные нарушения и отмены голосования не будет...

    особенно впечатлили опечатанные урны с заранее заботливо уложенными бюллетенями :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а ЦИК твердит, что это незначительные нарушения и отмены голосования не будет

    Ну, ты же, надеюсь не думаешь, что они сейчас сами себя высекут?)))
    Или есть надеждочка, что ЦИК - типа независимый орган? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • даже и мысли не закралось, что признаются...
    цик кормится из государева корыта...
    знаемплпавали, системугасвыборывнедряли

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну тогда знаете что значит когда утверждают что система зависла:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • арифметика чурова

    Существует очень большая вероятность, что исправления в циферки вносились в такой спешке, что никто не удосужился привести их к нужным 100 процентам. Т.е. по-пырому исправили, что-то там перерисовали, а уже потом выпустили на публику чурова, на час позже обозначенного времени...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (05.12.11 13:45)

  • я ш те вчера писал по Росси 2 про эту ошибку) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Анекдот в тему:
    "Приходит Чуров после президентских выборов к Путину
    - (Чуров) У меня 2 новости: хорошая и плохая. С какой начать?
    - (Путин) С плохой
    - (Ч) Зюганов набрал 51%
    - (П) А какая тогда хорошая?
    - (Ч) Вы набрали 53% "

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • 13 регионов, где за ЕР проголосовало менее 35% и 1 регион (Ярославская область) - где менее 30%, а про города так вообще...Вон, навскидку, в Иркутской области это и сам Иркутск, и Ангарск, и Шелехов, и Братск...А в целом по стране...И что, всех руководителей 14 регионов снимут плюс мэров нескольких десятков городов? ИМХО, максимум Ярославской губернией ограничатся. Потому как не тупые, должны понимать, что тут не в конкретных руководителях области или города дело, а дело в системном повсеместном недоверии к партии власти.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да уж рыдать не будем... как-нибудь переживем их отставку..
    но федеральные деньги на метро, дороги и мосты могут урезать... в назидание

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну урежут и что в итоге получат через 5 лет? 20 % за Единую Россию? Оно им надо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так это ж когдааа еще будет...
    Или падишах сдохнет, или ишак.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я думаю ухх прав
    не такой короткий у них умишко, что б на 5 лет вперёд не видеть

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • "Обещать - не значит жениться"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Снимут... но не сразу, а постепенно :-)
    Впереди 6 лет президентства, это долгий срок.

    Вот только мэр-то должность выборная вроде. Или как-то можно и мэра снять?

  • ты давно мэра выбирала? мы губернатора помню выбирали - Толоконского. Яне выбирала, а он все-равно выбрался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ни разу никого не выбирала... но, тем не менее, мэр - должность выборная.

  • "можно и мэра снять" - Ну разве что за потерю доверия:улыб:Новосибирск один из немногих крупных городов где мэр выбирается и снять его не так просто. Проще губернатора:улыб:, он ведь назначен:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На БШ сегодня света не было...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: