Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • перестань) она нормальная...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Начинается реальная комедь) Включи Россию-24. "Чуров потерялся. Ждали брифинга в 21-00... но вышла какая-то заминка... не можем понять в чем дело..."

    Бугагашеньки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "что-то произошло..по какой-то причине мы пока не видим этих данных..." Абассака)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я вот че думаю на че надеятся те кто голосовали за КПРФ у них не программы ничего путем... ну я предполагаю они поживут за чет того что попытаются отобрать у богатых) ыы а дальше то чего?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ))) ну технические проблеммы говорят) 3000 листиков посчитать не могут на участках)
    мне будет грустно если ЛДПР не пройдет...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я его и смотрю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • осссподи...ЧЮ у тебя во время выборов пропало или навсегда?
    мне кажется даже эта девочка поняла...и спать спокойно пошла

  • Да гон это всё..Всё они посчитали...Они перед выбором ,чё им делать....Может даже выборы отменят ,как в Южной Осетии

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я чет валнуюсь, грызлова второй раз показывают как он прогноз комментировает... 53 минуты а результатов все нет.... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Куда ЛДПР не пройдёт?.. В Думу?.. Пройдёт, конечно.

  • В ответ на: я вот че думаю на че надеятся те кто голосовали за КПРФ у них не программы ничего путем... ну я предполагаю они поживут за чет того что попытаются отобрать у богатых) ыы а дальше то чего?:)
    ты меня пугаешь... :безум:

    КПРФ - это типа левая оппозиция. просто чтоб была. она и реально существует.

    правой оппозиции сейчас реально не существует вовсе. это жаль, но это факт.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я опасаюсь потому что сибирь его не поддержала а комчатка всего они сами ЛДПР озвучило 11 % а коли программа направлена именно на улучшение жизни Русских, то кавказ врядли проголосует за него, в Москву тоже понаехало... шансы таят....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • с нашей системой образования. где детям кукарекуют чтоб не расцвело, а не стараются чему то научить, мы через 10 лет получим новыхрусскихтолстыхсытыхамериканских людей.. которые едят то что подешевле чтоб брюхо набить и отдохнуть.... нет национальной идеии и никаких ценностей окромя денег.. мельчаем мы...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я в полном ****уе, дорогая редакция... в Москве более 70 % за едро.... вот же ж как их кормят! :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А чему ты удивляешься?.. В Москве народ живёт хорошо, большинство имеющаяся власть устраивает.

  • Яндекс пишет у ЕР 48,5%

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • я не удивляюсь, я возмущаюсь... сослать бы их всех на годик на Таймыр...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да хотя бы километров за 200 от столицы. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наверное, у меня сплошь инакомыслящие московские знакомцы))..она готовила пожар нетерпеливому герою©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ээх интриги не получилося.... остается запить.. и забыться....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • похоже, ты меня не понял. их мысли схожи с нашими ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а чо хотел - то ? сам на выборы ходил ? инопланетян в бюллетене видал ?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • видал.. почитай че пишут? в комментариях? вот че

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • когда в годы перестроечные начались забастовки шахтеров в Кузбассе и перекрытия транссиба, я работала в Москве...
    зарплату шахтерам не платили уже год или больше...
    так вот картинка в московском метро: тетка пропускной вахтер на турникете размером по будке беседует с подружкой:
    - ну и что бастуют? в магазинах же все есть!
    (тоном как: ну если нет хлеба, пусть едят пирожные!)

    обматерить ее я не обматерила... но сказала мимо проходя: потому и бастуют, что всю жратву в Москву привезли! я б посмотрела, как бы вы орали, если вам зарплату год не платить!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Выборы по Новосибирской области web-страница Область голосует за ЕР, в городе - коммунисты. А в целом ЕР - 35,45% , КПРФ - 29,52 %

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: