Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Они тянут чисто потому, что не знают как им поступить...Массовые фальсификации чреваты, а настоящие результаты обнародовать.....к этому ,видимо, пока не готовы))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну посмейся, хороший мой, посмейся. Я ж покорная, ты знаешь.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • да завтра многие плеваться будут) придешь на работу и всё узнаешь):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щас наблюдателей послухают, просят прощения за технический срыв) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • pool - это пул. по русски - тянуть.

    push - это пуш. по русски - толкать.

    пушпульная схема - это из ламповой электроники. экспертно говорю. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нет
    там ничего не узнаешь, это оппа мира
    ясно, всем влом
    *обиделась сильно :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да ладно пустяки конечно напишим тут где нить пердварительные данные победы единой россии

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :чмок: :wub1.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто сравниваю со ВСЕМИ предыдущими выборами -предварительные результаты были уже в 0.01-0.02, а сейчас уже 0-20 и ни **я))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • такой патешный журналист вестей) в штабе КПРф) ыыыыыыыы :ха-ха!: грит типа что мол прогноз в 2 раза больше) ыыы) и на втрого который в студии, грит "Дим", этот ему спасибо) он понял что малость сглупил и посторяет вот такая информация на этот момент Дмитрий) ыыыы и смеётся)) валнуется молодой есче)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • трындец, чукчи жгут...

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • да я просто скромно поправил твой английский. не обижайся...)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да я его не знаю, это ты в нём эксперт))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • итогов нет ещё а единоросы уже себя поздравляют грызлов речь читает, спасибо мол что выдержали эпоху мирового кризиса... народ нам доверяет мы победили) цирк

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это аутотренинг ,не более. Им надо усиленно делать хорошую морду при плохой игре, других вариантов у них нет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а нет мол, это он типа так думает что они победят, у ниго спросили а в чем причина потери 16% голосов, он отказался комментировать... кароче все слышали домыслы грызлова...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антош, ты мне результат в личку напишешь? А я встану после петуха и узнаю. А то я еле живая после двух съеденных гранатов. :безум:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • в личку результаты выборов не пишут
    и не приставай к нашему Крошке! *строго*

  • Судя по всему, идет жестокое изнасилование товарища чюрова в особо извращенной форме...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Шлендра! Да никогда я чужих мужчин не забираю...никогда...еще...

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • вот и иди себе с Богом....ишь...в личку ей напиши итоги выборов
    чего удумала!

  • мошт тебе ещё пердварительные ласки пока ты ещё не проснулась и разбудить сладким поцелуем?) ыыыы :улыб: :смущ: :ха-ха!: напишу, че с тобой делать... :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да и правда...пойду, тапками ширкая. *Антох, смс-ку тоже приму* :secret:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Шлендра ты чего тут моей судьбиной распоряжаисси мошт она мне систра?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не надо тебе таких сестёр...я лучче знаю
    потом ещё благодарить будешь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: