Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • зевнул несколько раз, дочитывая перечисления.

  • Не голосила.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну это только два участка и избиратель тут не совсем простой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты на каком участке был?
    хотя бы где территориально?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На своем, где сам голосую:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Грубое среднее арифметическое - у КПРФ 38%, у ЕР 30%....Теперь у едросов надежда только на Москву, Спб и Сев.Кавказ)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я очень удивилась, на самом деле: все мои знакомые разного возраста и совершенно полярного социального статуса пошли и дружно за КПРФ проголосили. Однако, телевизор сейчас выдает (НТВ), что едро впереди :dnknow:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • специально был без десяти восемь. впервые в жизни расписался в столь плотно заполненном гроссбухе. то есть явка - отменная. на мне у тетеньки закончились бюллетени. попросила у соседки. голосовал не сердцем, а сугубо протестно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну я вести-фм слушаю, там пока экзитполы озвучили. Но экзитполы это всё хня

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ыыы) красный пояс речи нет) но посмотрим на данные СМИ) спасибо Еч, приблизительно картина понятна)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Но заметь - Чуров пока молчит))) тянут-потянут, вытянуть не могут)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не скажи. Моя мама несколько лет работала в Ромире, сама работала на экзитполах, обычно весьма точно совпадало.

  • чет не нравятся мне предварительные результаты на первом.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • а что там?

  • Лёш, просьба: тисните сюда предварительные итоги, я не досижу, мне уж вставать скоро, нужно и поспать чуток, а утром искать некогда
    а любопытно же
    ладно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это не предварительные это прогноз, пердварительные ищё не говорят чет тянут... :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • едро - 48,а, КПРФ - 19,8

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Посмотрим) По крайней мере моя озвученная цифра по ЕР почти совпадает с экзитпольной))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • **я....

  • это прогноз ищё раз те грю... не мешай женчина, луччи про то какая ты необъятная расскажи...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А еще нет даже по Дальнему Востоку Только завтра утром что то будет известно. Очень много - более 15% голосовало по открепительным

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, да, я и хотела додбавить, что это по результатам опроса. все равно не нравится.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • ыыыыыыыыыы)))))))))))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • едро - 48,а, КПРФ - 19,8

    Это экзит-полы, это не результаты

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да где я в своей оппе мира узнаю-то? только из топика
    ну не жлобьтесь, напишите, как будет хоть что-то известно
    ну кто-нибудб хоть...:хммм: :cray-1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: