Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • с каких пор жирик лидер государства? разруха в головах. грустно смотреть на вас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Признаюсь, на выборы не хожу уже 22 года, в армии приказали за кого проголосить, с тех пор никак не могу себя заставить. Мож съел чего, не знаю, но от избирательной суеты устойчивый рвотный рефлекс имею. Хроник, фигли.

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • >Остальные почему то стесняются

    Мадам уже терять нечего. Репутация однако.

    БЗ-здох

  • под каждым словом подпишусь...особенно про с/х
    это, действительно, идиотизм...в России НЕТ с/х!
    это только вредители могут так наруководить:
    своё с/х угробить, а с/х продукцию закупать где угодно

  • Ну как это нет с\х, почти 3 млн. тонн зерна в этом году Новосибирская область намолотила.

    В советские времена 1 млн считался рекордом.

  • с хлебом будем!
    только чего-то макаронные изделия у нас сплошь и рядом иноземные
    я б запретила закупать!
    самим надо всё перерабатывать...не маленькие

  • Мадам, вы так разоряетесь, потому что и по вам тоже теперь будут сделаны оргвыводы? Не доработали? :umnik:
    Не всех удалось заставить взять открепительное и сфотографировать галочку на телефон?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Меня это все время мучало. Ну от как - Верх Ирмень же может? ну почему все то не могут??

  • Ха. Верх-Ирмень ещё при советах типа показательный был. На него вся область работала... Это мне мужики-фермеры рассказывали...
    Вот теперь одна Верх-Ирмень и осталась... А где Бердский племсовхоз? Где черепановский? Про колхоз в деревне я вчера рассказывал...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • с моим сыном служит парень из Верх-Ирмени
    ветеринар, закончил наш Сельхоз...спит и видит, как домой вернётся, строит планы всякие про своих коровушек
    это я к тому что : молодёжь хочет работать в с/х, никуда он не собирается бежать из своего села

  • Ну и где? и что значит на него работала вся область??? Я читала ( еще лет 5 назад) он просто орал - да не покупайте зерно я обеспечу область зероном. ну наверное откаты при импортных закупках больно сладкие

  • чем меня эта ирмень бесит, так своими замурзанными тетрапаками, особенно на гребешках, откуда наливать..и творог в одной бумажке - его пока сто рук в супермаркете на полки и пополкам не перемацают, так их , полуоткрытые вследствии этих перипетий и вовсе покупать в голову не приходит.. совхоз-миллионер, а что, над опрятной упаковкой поработать излишки уважения к потребителю мешают?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а по справедливостибыло бы всех кто голосовал за кпрф в нсо отправить в лагеря строить восточный разъезд за трудодни и еду. и деньги съекономили и люди бы прониклись духом ссср понастольгировали бы вволю!!!!!!! не пришлось бы буржуинам проклятым приглашать мигрантов для тяжелого труда. это же страшный оскал капитализма. надо дать работу своим комунистам!
    надож как проняло-то...
    чего испугались то ? в списках состоите ? ну дык с любимым рыбоглазым вождем надо идти до конца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну так мы летом постоянно мимо катаемся. Говорят там фиг на работу устроишься - места все заняты. Но если ты устроился - фиг попьешь да в носу поковыряешься на работе

  • дак собственник скорее всего при совдепии воспитан, молоко оно ему и есть молоко) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У них и в пластик упаковка есть, не только в пачки. Мы в пластике пол-кило берём.

  • У нас зерно не тех сортов, которое для макарон используется :-)
    То у нас не растёт, оно только южнее.

  • видимо, там , где я ошиваюсь - такого не завозют..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот молоко я только в бутылках предпочитаю. Ирмень не делает пока что в бутылках...

  • ты на вопрос ответь? и с чего ты взяла что он лидер государства? я мошт ошибку допустил, имел ввиду лидер партии в государстве..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а у меня прям такой расклад в голове что все таки - фермер должен вырастить а упаковать и обработать должен уже промышленник. А за все браться - никаких рук и глаз не хватит

  • Учитывая, что голосовать пришла только половина избирателей, никто у нас не лидер... просто есть люди при должности, вот и всё.

  • ну, Ирмень-то не фермерское хозяйство никак.

  • балованные вы....ну не может один быть и швец, и жнец и на дуде игрец...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: