Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • может)
    вот тут прислали какуюта ссылку я скопировал часть...

    "Бред коммерсанта. Часть первая.

    Возник вопрос. Откуда такая ненависть к тем, кто живет лучше тебя?

    Неужели люди не понимают что для того, чтобы платить им зарплаты и премии кто-то должен создать эти рабочие места?

    Или кто-то кто создает рабочие места должен зарабатывать как и его работники?

    Я реально не понимаю психологии масс.

    Все хотят жить хорошо, но должен найтись дядя, который просто даст денег.

    Так не бывает.

    Построение бизнеса — это риск, тяжелый труд и огромная ответственность перед людьми, которых ты нанял на работу, да и перед семьей и детьми.

    История России с 1917 года показала что идея всеобщего равенства ни к чему хорошему не приводит.

    Желание людей жить лучше и развивает экономику.

    А если у меня нет стимула зарабатывать деньги, то я и развивать ничего не буду.

    Результат все видели в конце 80х годов прошлого века.

    Понятно недовольство огромным расслоением общества, но в этом виноваты не люди, которые строят дома и снабжают население одеждой и продовольствием.

    При этом еще умудряются кормить стадо чиновников, которые без отката или взятки просто уничтожают твой бизнес.

    По моим прикидам, если убрать коррупционную и рисковую (отнимут все завтра или через неделю) составляющую из бизнеса, то цены на все в России опустятся в 3-10 раз.

    С моей точки зрения свой гнев лучше обратить на сынков чиновников, которые просиживают штаны в нефтяных и газовых компаниях, получая "зарплаты" по миллиону рублей.

    Это натуральные воры, но вы их не видите.

    Зато вы слышите что нефтянка чуть ли не убыточна.

    Что им нужна помощь государства.

    Вы не видите как чиновник берет взятку с хозяина магазина, которую в результате, хозяин закладывает в торговую наценку.

    А платите за все это вы, простые люди.

    Товарищи! Оглянитесь вокруг. Посмотрите в окно, а не в зомбоящик.

    Я уехал из России по одной элементарной причине.

    Мне НАДОЕЛО бороться за возможность получать элементарные вещи.

    Я не хочу платить взятки за школу и детсад, зная что бюджетные бабки уходят в черную дыру.

    Я не хочу больше кормить свору чиновников.

    Я хочу жить как человек, а не как электорат.

    Вы храбрые наговорить мне гадостей, не проблема, я к этому привык!

    Но вы трусите не дать чиновнику взятку.

    Вы боитесь всего.

    И после этого вы хотите нормально жить?

    Кто способен что сделать, открыть бизнес, создать компанию? ЕДИНИЦЫ!

    За счет этих единиц в магазинах полные полки.

    За счет этих единиц вы ездите на машинах, а не стоите по 10 лет в очереди.

    Поймите что все зло не от коммерсанта, а от кого подумайте сами на досуге.

    А пока, папироску я за ухо заложу…" ©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антоша...я столько читать не умею
    извини

  • Чего где? Нету, где. Как корова слизала.
    Одно хозяйство - далеко не показатель.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Мадам, вы так разоряетесь, потому что и по вам тоже теперь будут сделаны оргвыводы? Не доработали? :umnik:
    Не всех удалось заставить взять открепительное и сфотографировать галочку на телефон?
    В отличии от вас мой голос за бесплатный проезд не продается. и разоряюсь я лишь тем что мне не плевать на будущее страны. просто в силу образования и области деятельности я вижу шире.

    Без подписи

  • ну ладно я не против мне все равно кто меня кормит фермер или колхозник :biggrin:

  • Как бы, выгодней самому всё делать. И продавать не через скупщиков, а самому.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я сократил, читай):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В Новосибирске ?
    А так в России твердых сортов выращивают вроде как достаточно. Там дофига нюансов в этом бизнесе. Итальянцы хотели в Ростовской области растить для своих потребностей, потом что-то передумали...
    "Макфа " вроде на российском сырье работает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ты на вопрос ответь? и с чего ты взяла что он лидер государства? я мошт ошибку допустил, имел ввиду лидер партии в государстве..
    да ответ очевиден. Эти "оппозиционеры" 1) ничем не отличаются от т.н. жуликов и воров и нахапали уже дай боже 2)партбилеты им нужны для обеспечения себя депутатскими благами т.к. их программа и политическая воля - это ноль.

    Без подписи

  • я думал ты умнее, зачем ты соглашаешься что все воры.. и оставляешь их воровать) забавно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Куда уж нам, необразованным-то... Лаптями щи хлебаем...
    Вы ш нам свет в окошке, равно как и президенты ваши оба... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну что ты можешь видеть ШИРЕ?

  • и еще раз для тех кто в танке. не надо мне перечислять недостатки власти. я вижу их. я говорю о другом. голосуя за кпрф - это путь в анархию и развал даже того малого что есть.
    америкосы только и ждут когда у власти будет какая нибудь вялая ватная вата. любые политические волнения сейчас это шаг к тому чтобы сша сказало как угнетают тут народ и немедля надо вмешаться! и все, будет вам коммунизм под звездочками.

    пост почищен по п.7 (оскорбление)

    Без подписи

    Исправлено пользователем Крыска (06.12.11 13:50)

  • кавычки не поставила неудобно ллевой рукой. в ер много хороших и достойных людей. но есть и мария кожевникова. тут отрицать нельзя.

    Без подписи

  • В ответ на: америкосы только и ждут когда у власти будет какая нибудь вялая ватная вата.
    Не, ну зато эти двое - гранитная скала, да... Ни шагу не сдадут. Ни Катынь, ни Ливию, ни какие другие национальные интересы, если уж про американцев заговорили... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: в ер много хороших и достойных людей.
    Например, вы? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Друг мой, разделение труда придумано не мной. Что значит - самому? Своя розница - это далеко не малорасходное предприятие))) Еще и хлопотное. лучше как во всем мире завод будет держать заводчик а молоко ему привозить фермер.

  • ***тупые марионетки.***

    а это уже п.6, 7
    нажимаю на кнопочку
    учитесь, Мадам, цивилизованно вести диалог

  • "в ер много хороших и достойных людей"
    Так и в любой другой партии найдется немало хороших достойных людей, не корысти ради работающих, а за идею. Толлько они считают, что их партия более всего думает о стране и народе. И что с этим делать?

  • я не состаю в партии. но я честный чел. взяток не даю и не беру. поэтому и не обвиняю что все взяточники вокруг. с себя начните коммунизм.

    Без подписи

  • На всякий случай наверно эти двое готовятся "«По данным очевидцев, грузовики с военнослужащими внутренних войск едут по Бутырскому валу, Волгоградскому проспекту, Ленинградскому и Ярославскому шоссе и шоссе Энтузиастов. Также колонну грузовиков с военными видели на МКАД. По данным слушателей, колонны грузовиков едут в центр Москвы" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может, они и так... Тут считать надо. Только во всем мире заводы и фермы уже держат не заводчики или фермеры, а банки...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это хорошо, что вы взяток не даёте. Только с чего вы взяли, что я их даю?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Доча ты не нервиняй от нервав марщины, ты чего до сих пор не поняла? что большинству не нужны коммунисты в государственной думе, большинству нужна крепкая что то меняющая на что то способная оппозиция, пусть это будут комнисты ЛДПР и СР сообща..... и с манитора со своего яд платочком сотри) :улыб::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая вам оппозиция если вы даже на бз не терпите мнения отличного от вашего? целыми днями только вылизываете друг дуга вместо работы. в рабочее время вообще то.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: