Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Спросить разрешения у вас лично? Что можно а чего нельзя?
    В письменной или устной форме? В какой предпочтительнее?

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Вы мне написали, что не видите темы для обсуждения. Меж тем, вы активно обсуждаете данную тему.
    Или же это Вы мне запрещаете задумчиво ковырять в носу по данному поводу?
    В таком случае, позвольте Вам напомнить, что я как-нибудь сама решу, что мне обсуждать, поскольку я, в отличие от Вас, не объявляла, что обсуждать нечего)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Непонятливый. :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я то как раз не указывал и не показывал вам лично что соответствует моему пониманию а что нет. Я писал лишь о лично моих мыслях по данному вопросу. И даже уточнял в скобочках что к вам они не имеют ни какого отношения.

    Вы же позволили себе публично усомниться в адекватности написанного мною. Т.е. в простонародье обозвали меня дураком.
    Я не против, но как то это не кореллируется с вышезаявленными демократическими переживаниями за московский бомонд.:улыб:

    Или тут на БЗ, как в известной миниатюре Винокура?
    "Тут играть, тут не играть, тут рыбу заворачивали..."©

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Если взять историю полыхания и все предпосылки ,которые к к этому привели, то мы увидим кучу довольно сильных ОРГАНИЗОВАННЫХ группировок - тех же эсеров, ту же РСДРП, которым вполне так давали развиваться, начиная с конца 19 века и если и придавливали, то весьма игрушечно...То есть фактически в течении 20 с лишним лет как минимум не обращали особого внимания на силы, которые в конце концов вышли из под контроля. Сейчас ты что-нибудь подобное по силе, по организации, по времени развития видишь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Эко Вы дурашка какой-то))))
    Непонятливый...
    Ну ниче, бывает))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не смею отвлекать вас от продолжения стенать по "навальнопреклоненной" маскве.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Не вижу.
    Но есть некоторое ощущение, что существует, как порох, некоторая разрозненная, но большая масса очень сухих и горючих частиц. И если она соберется плотненько, а внутрь ее поместят один компактный полиэтиленовый баллон с нитроглицерином (неважно, к какой группировке он принадлежит, да хоть противники казачьих патрулей или синие ведерки), да полиция из оцепления придавит хорошенько - может и полыхнуть непредсказуемо травматично... и через 2 года не выберут из-за этого кой-кого, потому что хватит материала для подрывной деятельности на эти два года и для выращивания какой-нибудь оппозиции... а это, типа, сильно вредно будет для общей стабильности)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В России этот сценарий не канает. Мы, слав бо, не в Египте каком-нибудь. И даже не в Сирии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Слава Богу, да.
    Но если хорошо и глубоко всмотреться - различий не так уж и много...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну то есть история русских бунтов тебя ни в чем не убеждает? При том что в каждом веке их было штук по пять только масштабных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ....и такой еще момент - пока людям есть что кушать, на что пить, пока люди берут в кредит машины, а в отпуска ездят в турции и таиланды, пока, питаясь мусорными отбросами этих людей может вполне припеваючи существовать определённый цыганский этнос , никакой особой мотивации к онитроглицериванию не будет...Навальный - это не мотивация, пусть даже их посадят еще миллион на сто лет каждого... Мотивация - это ,скажем, повсеместное повышение цен в энное количество раз при сохранении текущей з/п

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В Москве мэром может быть только человек, лояльный к власти. Это и ежу понятно. Никому там не нужны потрясения. И москвичи это хорошо знают.

  • именно.
    Пока колбаса нескольких видов есть в магазинах власть будет стабильной. Если у кого-то её нет на столе, то этого "кого-то" можно назвать неудачником, или неуспешным, - так или иначе списать на личные качества. Когда уже колбаса исчезнет, начнется. Шахтеры на рельсах, танкиу белого дома и матрос Железняк.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я не могу измерить степень гражданской ответственности в центре. Иногда мне кажется, что ее нет, а есть только желание нормально покушать, авто и Турция.. а иногда кажется, что она есть, а покушать и Турция уже стало привычным и не замечается... А если она есть - то гражданские бунты возможны, они ведь были и есть и в благополучных странах.
    Про периферию тоже мало что понятно. Вроде, бедных много, особенно в деревнях, а вроде и не очень.

    Нет достоверной информации о социальном состоянии людей... поэтому у меня, как у Новинки: иррациональная социальная тревога фоном идет, а чем вызвана - непонятно.
    Не Навальным, конечно... просто есть какое-то общее ощущение, что кто-то удобно и надолго располагается стоять у меня на горле. И хочется сопротивляться или просто освободиться от этого. И не у меня одной, судя по разговорам с окружением, что уже хуже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Внимательней еще изучи эти бунты. Их корни, предпосылки, масштабы...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Железняк" уже ассоциируется с другим персонажем из госдуры...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да ей читать не надо, конспекты поди писала...
    "Верхи не могут, низы не хотят..."

    «Порабощение пролетариата происходит через навязывание ему потребительских идеалов…»

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, ну почему, освобождение уже идёт - по крайней мере виртуально, в инете, люди сублимируют давно и вовсю. Другое дело, что те ,кто думал, будто виртуал воплотится в реал, выплеснется на улицы, оказались, мягко говоря, посрамлены действительностью. В дцатый раз приведу слова поэта Щербины полуторасотлетней давности: "Мы европейские слова и азиатские поступки..." - сейчас ведь прям по писаному)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Писала, как и большинство тут присутствующих. А еще лекции в универе слушала и готовила к печати сборники исторических документов и исследования. В постсоветское время.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (19.07.13 12:43)

  • Оторвана, ох как оторвана энтелигенция от народа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Оторвалась и потерялась, ага. Как пуговица.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Виртуальный мир, думаешь, все-таки так сильно оторван от реального?
    Паралельние миры какие-то...
    В одном по дорогим бутикам гуляют арестованные любовницы опальных министров и сидят по тюрьмам зарвавшиеся олигархи, играют в солдатики военноначальники и выкупают острова и дворцы чиновники и пильщики нефтяного и никелиевого бюджета
    В другом более или менее динамично пузырится виртуальная политическая бражка, в которую подкидывают вялых дрожжей всякие разные любители пошуметь и повзрывать
    В третьем мчится мутная мощная сансара, в которой несутся рядом гламур, офисный люд, гастеры и предприниматели всех мастей, бабульки с тетрапаком кефира и десятком яиц в пакете.. и у всех и каждого свои страсти, радости, планы, претензии, желания.
    Неужели это все очень слабо зависит друг от друга?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Соглашусь. Очень смешно читать опусы некоторых граждан. О том что "Вот блогеры встанут стеной, и т.д." Встанут то встанут, но стеной В-Контакте не более. На улицы то врядли кто то из этой аморфной массы пойдёт. Тем более, что там теперь наци, плюс гастеры и гопота. А для блогеров это же страшно! Гораздо комфортнее сидеть трусливо тут в сети и постить гневно обличительные речи. Так ведь?

    И вот сидим и, постим их(речи), и упрекаем друг дружку в неискренности и глупости. А в это время , посмею заверить, там в реальной жизни скоро не останется места для таких как мы. Достаточно вечером выйти в родной двор. И на площадке уже нет славянских детишек. Геноцид уже есть свершившееся действительность, и в пору не горевать по ЖЖ-шечкам и В-Контактикам, а тупо отстаивать свою территорию обитания.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • У нас - да. Ведь по большому счету, в сухом остатке - это всего лишь сатирическая литература и зачастую весьма художественная. А вот в Тунисе с Египтом нет - поскольку у них это боевой листок, инструмент действия, а не обычного, ни к чему не обязывающего кухонного п*****а, как у нас....

    Простой пример из прошлого - ну вот слушали очень и очень многие всякие там голоса америки, радио свободы чуть ли не с шестидесятых (ну разве что сами это на той же волне прокомментировать не могли, но очень даже комментировали в кухнях и курилках), то есть в общей сложности чуть ли не четверть века... И что? И ничего - Союз треснул уж никак не с помощью этих радиофилов)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: