Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Макс, дарова. Ты читать умеешь, или нет?
    Я ж не к оценке самого судилища, а к тому, что метод выбран не правильный, типа.
    В то время, когда есть не менее действенные, проверенные в 90-х, и более изящные методы устранения лишних людей. Только при этом менее гуманных.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Господи. Что, кто-то правда думает, что у него есть\были шансы?..

  • Правда)
    Многие думали, что с выборами будет более тонкая и сложная комбинация, в результате которой с большей видимостью справедливости победит нужный кандидат.
    Но в Москве есть вероятность "перемудрствовать" и получить что-то типа февраля 1917... поэтому сделали грубо, но наверняка.
    По мне, так зря... последствия могут быть отдаленнее, но хуже.
    Хотя... не исключено, что очень скоро политизированный электорат, отвлеченый очередной кампанией против педиков, врачей-убийц или шпионов, забудет про это, и вертикаль благополучно и стабильно простоит, управляя "демократией", еще какое-то время.

    Приятно, что Гриша это тоже назвал "тупой" игрой - чувствуются все же одни буквари)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Насчет шансов Навального в Москве судить трудно - это надо у обычных москвичей спрашивать, насколько он у них популярен. Или, накрайняк у почти москвичей, типа у фенстера, например)

    Но в любом случае, выборы пошли бы всяко в плюс Навальному - невысокий результат Навального на выборах дал бы прекрасный повод обвинить власть в фальсификациях, высокий - лихорадочно придумывать, как посадить его потом, уже на посту мэра, что окончательно сделало бы из этого, в принципе ,не особо выдающегося человека со стеклянными глазами, Патриса Лумумбу)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Как то смешно выглядит вся эта истерика с Навальным.
    Какие наивные люди ещё живут в нашей стране.
    В ответ на: в Москве есть вероятность "перемудрствовать" и получить что-то типа февраля 1917
    А это вообще перл! О какой революции в Москве можно говорить, в данной ситуации?
    Там же только деньги деньги и деньги. А торгаши не идут на баррикады, они прячут деньги и валят за кардон.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Ну разве что москвичи все с ума совсем походили бы - тогда, возможно, что шансы у него и были бы...
    Этот человек никто, балабол и скандалист. Какой из него мэр?..

  • Вот потому какой смысл так ссать-то? :безум:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нормально же - просто байкотировать выборы? и пусть оппозициция фиксирут "посещаемость" на каждом участке.. тут ничего не сделаешь, если москвичи конечно не побегут галопом голосовать за С.

  • мэр лицо статусное. им может быть любой вясяпупкин, ну как министром обороны, например

  • Вот и я в не понятках.
    Почитал вчерашнее здесь. И вообще в замешательстве.
    Местным то демократишкам, Н-ского розлива какая такая общая печаль?
    Вот честно НЕ ПОНИМАЮ!
    Мне так , лично просто как то всё равно, Навальный там, или Провальный.
    Я давно и четко, как и многие люди живущие дальше 300 км. от первопрестольной,
    знаю, что там правды нет и никогда не будет, и так уже две тысячи лет.
    А то что виноват он или нет, суд решает(праведный или нет вообще дело третье, просто он СУД и всё).
    Но вот местная истерика, тутошняя такая смешная прям.:улыб:

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот эта ссылка на очередную истерику к чему сейчас была? :спок:

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Чёт ты совсем непонятливый. Все в рост и вес ушло ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А причём тут мои личные качества?
    Ты хочешь обсудить их, лишь на том основании что я не разделяю твою точку зрения?

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Да ничего личного. Глупый вопрос на глупый вопрос...
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вот потому какой смысл так ссать-то? :безум:
    В Москве после Болотной и арестов, как говорят тамошние "политизированные" (а их много, начиная с офисного планктона и заканчивая всякими гуманитарно-экономическими деятелями и университетами с профессурой и студентами) - очень ВЫСОК сейчас градус протестного накала.
    Навальный мог набрать приличный процент чисто на протесте. И это показалось страшновато для власти... через 2 года выборы, ё...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Т.е. сейчас ты тем самым утверждаешь, что я глупый?

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Этот Нерезиновый офшор и этот их высокий градус - он не показатель для остальной страны. Это своего рода пена в кружке, отстоя которой нужно ждать)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: очень ВЫСОК сейчас градус протестного накала.
    В ответ на: Навальный мог набрать приличный процент чисто на протесте.
    гм, по самым лестным источникам вчера на манежку пришло тыщи 2 человек.
    От населения Маасквы это даже меньше чем статистическая погрешность.
    В ответ на: офисного планктона.. университетами с профессурой и студентами
    У офисного планктона это от безделья в основном. чтобы было что пообсуждать между авто.ру, а в МИФИ сейчас кафедру теологии открыли. так что все
    это как рассадник свободомыслия не канает.
    тыц

    здровствуйте как маринават огурци

  • Та-ак, не выходим из образа, не выходим!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не вижу причин для восхищения данным фактом, а уж тем более веры в истинность данного утверждения(не к написавшей) вообще нет.
    О каком градусе можно говорить?
    Кто на кого пойдёт в той Москве?
    Одна шайка воров, на другую?
    Но тогда при чём тут вся остальная Россия? Которая пашет как пчёлки просто что бы прокормиться. И ей дела нет до того что там кто то у кого то в той москве украл или кого то разоблачил.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Тем, кто живет в Москве и рассказывает об этом, я думаю, виднее.

    А что касается восстаний...
    В 17 годе, помнится, (хе хе...) тоже остальной Рассее не было дела до того, что происходит в столицах. В деревнях и губерниях народ жил как жил своими делами по принципу "до Бога высоко, до царя далеко". А однако, полыхнуло из Москвы-Питера - мама не горюй - все страну как раз и спалило.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (19.07.13 11:36)

  • Тогда , лично для себя не вижу причин для обсуждения данного "факта". Спасибо.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Собственно, здесь обсуждают те, кто для себя лично видят причины для беспокойства или для задумчивости))
    Не видишь - какого хэ обсуждаешь тогда?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: