Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • В ответ на: Идет по пути Нельсона Манделы.
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Только Мандела не воровал у своего народа...а так да...вполне :biggrin:
    Но тогда скорее уж по стопам Моргана(который пират и после губернатор Ямайки)
    :-))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да конечно, он просто был внуком вождя крупнейшего племени (Мандела).
    То что звучало на процессе - показания свидетелей, документов, экспертизы не доказывало что Навальный что то поимел от перепродажи леса. Если любая перепродажа - это воровство, то нужно всех, кто занимался торговлей назвать ворами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Собственно от Манделы убереги, тьфу-тьфу (см выше, про покрышки).
    Но вообще, Навальный в качестве политика как-то малопредставим потому как
    а)глуп
    б)явная провластная креатура
    в)очень мутная биография
    г)без четкой позиции (за свое 10-летнее крчение у власти успел перецеловаться в десны практически со всеми от явлинского до поткина)
    д)нет никакой политической программы.
    е)Полностью неоригинален. даже на его мэрские предвыборные листовки без слез и смеха смотреть невозможно, - собрать такой набор популистских заезженых штампов - это надо уметь.
    Последние три пункта очевидно вытекают из пункта а)

    Ну, то есть, понятно, что Лехаим политический труп уже где-то через годик. Ходора жалко, кстати, - этого нет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Жаль что вы не зная фактов что то постоянно пишите про покрышки. Этим баловалось молодежное отделение АНК, которое возглавляла бывшая молодая жена Манделы во времена разборок между негритянскими группировками.
    А. не нам судить.
    Б. бред который распространяют сторонники ЕР
    В. обычная
    Г. 10 лет поиска своего места в политике
    Д. Да, тут признаюсь что разоблачение воровства не политическая программа а обычный популизм.
    В. согласен что его листовки не для эстетов

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Александр, любой факт, любой не важно какой. В политике именно так!
    Взять любые продвинутые демократии мира, на которые так любит ссылаться тот же навальный. Там,замечу, при малейшем намеке( а в деле навального даже не намеки!!!), любой политик просто уйдёт надолго а то и навсегда из политики.
    А тут строят из себя, прости целку..."я не такая,я жду трамвая..." смешно же....блин смотреть на сей спектакль слов даже нет...
    Ты взрослый человек, должен понимать, что те доки которые он вываливал в своём блоге, просто так на дороге не найдешь....сливают такую инфу целенаправленно, это азы любой разведки...не буду объяснять технологию...смысл очень простой...чтобы сделать что то нужное, надо отвлечь внимание на пустышку. Навального использовали в тёмную. Он ваще как та обезьяна, просто сначала его всё устраивало, а когда его слили за ненадобностью...он "прозрел". НУ что ты как маленький?!!!Да седой груди дожил, а в сказки навальных всяких веришь? Аж стыдно блин...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: г)без четкой позиции (за свое 10-летнее крчение у власти успел перецеловаться в десны практически со всеми от явлинского до поткина)
    д)нет никакой политической программы.
    е)Полностью неоригинален. даже на его мэрские предвыборные листовки без слез и смеха смотреть невозможно, - собрать такой набор популистских заезженых штампов - это надо уметь.
    Последние три пункта очевидно вытекают из пункта а)
    Абсолютно согласен!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • б)явная провластная креатура
    ---------------
    И вот это тоже печально, поскольку, опять же, тупо и неинтересно.
    У меня такое чувство, что меня обманули... я вот понимаю тех, кто ждал, что Нав. продолжит участие в предвыборной гонке - потому что публика в зале хочет хоть какой-то игры.
    А тут... пришел бог из машины и убрал ненужного персонажа. Все бы ничего, но при этом нам всем предлагается считать, что бог и машина настоящие, а не щелястое кресло, привязанное к пеньковой веревке.. И что именно так и осуществляется правосудие над "плохими".
    Или им вобще похеру, что мы тут подумаем и скажем...
    Второе вероятнее.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Федор , мы не на Западе, а в России и осудить, придумав все что угодно, могут каждого. Обвинят во всем и даже в том, что и не делал. Кировские прокуроры лет пять пытались организовать дело, но не получалось пока не взялась Москва. И на основание показаний того, кто проворовался и был снят с должности по настоянию Навального, состряпали дело. Читай его, оно есть в сети. Прояви свои навыки разведчика.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а в России и осудить, придумав все что угодно, могут каждого.
    Вот! Это и есть основа правосудия. Тогда какой смысл?
    Правильно -НИ КАКОГО!
    А раз чел знал...на что шёл..пусть сидит и не ноет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если будешь сидеть тихо-тихо, работать, платить налоги, помалкивать, верить тому, что тебе говорят из телеящика, довольствоваться малым и лиз... любить власть - то не осудят... может быть.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НУ трындеть попусту по кухням вам и при совке не сильно запрещали:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А раз чел знал...на что шёл
    Врядле. Ну кстати, сами же выше правильно написали про "втемную", "как обезьянку". Ну, по глупости своей пострадал, да.
    В ответ на: вам и при совке не сильно запрещали
    Ну собственно сейчас в России невиданная по сравнению с некоторыми "цивилизованными" странами свобода. Слезоточивый газ вон на митингах полис не использует, как в ряде европейских буржуазных стран.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Неумно как-то его убрали с дороги, лапидарно как-то, скучно и тупо. По-нквдшному.


    Ну почему неумно? Они пошли по пути испробованной, работающей технологии. С Ходором сработало, с пуссиратью сработало, ну и с ним тоже сработало... Зачем выдумывать что-то еще, если упомянутая мной схема прекрасным образом работает?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Врядле.
    Давай мы с тобой тоже без сказок обойдёмся?
    Хотел по легкой срубить бабосов сперваначалу...вот полюбому хотел....дали малость ему разжиться баблом, глаза прикрыли...имея планы...он естественно расслабился....подкинули дезу и немного инфы правильной , при этом слили особенно зарвавшегося придурка своего....тоже схавал...в это время делают свои дела(мы даже мало мало не догадываемся какие), на последующем этапе стал не нужен...но..как всегда "забыли сообщить", сигнала парень не понял..или просто затупил не знаю...но результат на литсо..как грицца...а парень в жопе...как и следовало ожидать от тупого человека...ч.т.д.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну здесь согласен. я именно выше и имел ввиду что:
    В ответ на: сигнала парень не понял..или просто затупил не знаю...но результат на литсо..как грицца...а парень в жопе...как и следовало ожидать от тупого человека...ч.т.д.
    Ну то есть, все же "не знал на что шел", а именно затупил наверное?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Он как раз то и не ноет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да все уже поняли что н твой герой :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хороший такой рефератик))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что-то мне подсказывает, что это не наши н-ские власти с их продекларированной ликвидацией киосков в метро, а потом комичным задним ходом - ТУТ вряд ли отыграют обратно))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну... хоть дома пока побудет, перед колонией.
    Это ж ужас, как долго - пять лет...:хммм:
    На меня интервью Ходора к юбилею такое ледяно-гнетущее впечатление произвело, даже сон приснился про зону...
    ну, я эмоциональная, понятно...
    Все равно хорошо, если отпустят домой на немного хоть.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну а чо такого? несмотря на то, что места заключения не сахар, Уголовное право никто не отменял, домой не отпускают.
    Ходору, кстати, реально сочувствую, этому, - нет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да. Можно было как в 90-х. В темном подъезде дать по кумполу. А потом убийц искать. Просто и изящно: и клиента убрали, и власть вся в белом - гневно ищет "виноватых"...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Важно не то, что осудили и не то, что он сам балбес. Важно то, как уже писала выше СквоТ, что это до ужаса похоже на методы ынкавыды, а народ безмолвствует. Повторим ещё разок предвоенные развлечения в стране, фига ли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: