Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • 99 или 2000, короче намного раньше чем я на БЗ пришел.
    А вот пользоваться ею стал когда дома инет провел. Кажется, 2004 год.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ага
    ясно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, есть у женщин эта бага... Иногда даже думаешь - что лучше, чтобы тебе изменяли но и с тобой были, или хрен с ним - приглянулся ей кто-то другой, а слот-то у женщин один.. Значит, предыдущего бросают)

    А про верность и любовь тут размерный ценз.. 3й размер - и говори о чем хошь)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А много ников "Satura" по поиску в icq?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Инет провел я тоже в 2004г. Не помню, когда мобильной связью стал пользоваться. Как у нас МТС появился... Может, чуть позже...

  • нпп
    И что решили за верность-неверность?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А много ников "Satura" по поиску в icq?
    Очень много. Популярное слово.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • понятия не имею
    я же говорю - у меня в аське только один человек с форума
    поиском кого-либо не занимаюсь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не участвовал...

  • я тоже ничего не говорил и РЕВНОСТИ... сугубо о ВЕРНОСТИ гутарю... :спок:

  • Да я, собственно, на последнего.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это сложно... Когда чувствуешь родной запах- кажется, что это навсегда... И ни с кем так не будет.. вовек.

  • > Иногда даже думаешь - что лучше, чтобы тебе изменяли но и с тобой были, или хрен с ним - приглянулся ей кто-то другой, а слот-то у женщин один.. Значит, предыдущего бросают)

    Меня сегодня пол-дня пытались убедить в том, что слотов бывает больше, но я лично никогда таких не видела :-)
    Даже единственный известный мне случай шведской семьи закончился тем, что дама выбрала одного.

  • О, у меня 3 как раз... теперь я могу говорить о том, о чем хочу???
    Я хочу сейчас поговорить о том, почему пчелы иногда сходят с ума и начинают воображать, что они все женщины (рабочие пчелы - недоделыши, типа, гермафродиты). Но никогда не пытаются стать мужчинами (трутнями). Вот что это за прикол природы?? Есть маточное молочко, есть трутневое... типа, выбирайте. Но они, срываясь с цепи (при отсутствии матки в семье) начинают кушать маточное молочко и превращаются все в женщин))) Правда, тоже недо... но все равно, они не выбирают стать мужиком, хоть этот мужик и трутень (то есть, его задача - ждрать и трахать матку - и все).
    А?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • — Слотов бывает больше, — авторитетно подчеркнул Сатура, для убедительности подняв вверх палец подсмотренным в голливудском саспенсе жестом, — лично встречал, — зуб на мясо, слово пацана!!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • трутни живут очень недолго

    Гордый зануда скифов

  • не,ну ты зачем прям о святом-то?об этом не надо...

    речь-то ведь о том,как прожить жизнь ,родить и воспитать детей, и при этом как-то умудриться не разбить это счастье о банальное бл****во... :спок:

  • В момент выбора? Или годами?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пчёлы все самки, просто недоразвитые, какие гермафродиты?..

  • Наверное, всё дело в продолжительном оглушительно ярком женском оргазме, кто ж в здравом уме выберет короткоствольный укол булавкой восторга, как это у — фууууу — мужчин )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я, увы, не познал радости отцовства.. бабы делали от меня аборт. Только трагично не нужно...

  • В ответ на: В момент выбора? Или годами?
    бывает и годами. Мариенгоф "Циники".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А откуда тогда берутся трутни-мужики пчелинные - гарем Матки???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да при чём тут книги, написанные мужчинами?..
    не бывает такого, ну ладно, почти не бывает (как говорится, вероятность есть всегда, даже если она равна нулю)

  • как откуда, из яиц...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: