Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • Мне кажется, что мужской оргазм тоже бывает разный. Хотя, утверждать не буду))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, примеры из книг и я могу.
    А в жизни? То есть я не спорю, что возможно... потому что в этой жизни возможно всё. Но вот - встречал?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно разный.

  • да я вообще не знаю, ради чего они стараются, если это так - раз и усё...

    ещё и изменяют :-)))
    ради чего???

    Исправлено пользователем Крыска (17.08.10 21:04)

  • В ответ на: трутни живут очень недолго
    Это аргумент(((
    Кагдила?
    Что скажешь за верность?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты мне хочешь доказать, что Женщины однозадачные и ленивые и больше одного любовника потянуть не могут?))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Пчёлы тоже не живут летом дольше месяца.

  • И с разными женщинами все может быть по-разному, да? С одной так себе оргазм, а с другой супер? Да?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дальше первой страницы меня не проперло. Я правильно понял, что понятие верность быстро свелось к отсутствию посторонних генитальных контактов?

  • Так именно в этом контексте и вопрос у ТС был..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Никто не колется, что было дальше.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А в жизни? Но вот - встречал?
    Ну как минимум 2 примера у меня перед глазами есть, да. Скорее всего эффект не навсегдашний, и через несколько лет сойдется к "единому милому", но черт возьми... тут пространство для спора! - единственность слота ли тут достигнута или просто найден компромисс со страхом потерять экономические блага:миг:
    Женщина, которая принципиально не любит и уверена что не полюбит - ее как-то ничего не сдерживает в плане слотов, да же?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Зависит многое от настроения мужчины, женщины..
    Но, с любимой женщиной мужчина всё равно может оргазм сделать самым ярким. Как и её, так и свой собственный.

  • А при чём здесь однозадачность?! :шок:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я про измены уже тут писала раз пять)) Инстинкт... особеннно у тех, у кого тостестерон (низкий голос, оволосение, там, и проч)))
    А сопротивляются инстинкту только те, кто слишком много значения придает социальным нормам и стереотипам, те, кто верх развил больше, чем низ и живет уже душой или мозгами, или те, кто любит сильно... Те и не изменяют) Три категории верных, мне кажется.
    А если ты не любишь, и плевать на стереотипы и нормы и еще и ты можешь опуститься на уровень кайфа от "низа" - тогда, конечно, изменяют. Если гормона хватает. А ведь бывают еще и фригидные верные люди... это четвертая категория.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • трутни живут очень недолго
    ---------------------

    зато:

    ...его задача - ждрать и трахать матку - и все...

    вот это жисть! ))))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Мы про спорт или про любовь? :-)

  • В ответ на: Что скажешь за верность?
    собсна, лень читать весь топик
    ИМХО, верность придумали женщины, чтобы облегчить себе жизнь
    сейчас это нормы морали, причем в разных странах понятия верности ой как разнятся

    Гордый зануда скифов

  • Да, я это знаю)) Это лучшее, что может быть... наверное, так умирают) :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • дык какой твой выбор?
    прожить месяц в делах и заботах
    или пожрать пару дней до первого секса и на тот свет?

    Гордый зануда скифов

  • Да, пожалуй. Если не любишь партнёра и уверена в безнаказанности, но при этом любишь секс как спорт (или для здоровья, или какие там ещё аргументы "за"), то вполне можешь вести одновременно несколько романов. Но при чём здесь неверность в таком случае?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я и сама тут писала раз двадцать пять об изменах, мне эта тема давно осточертела.
    Я всё сказала в самом первом посте в этот топик :-)

  • Дык вроде бы ничего раньше не мешало местному сообществу интенсивно отвлекаться от заглавных тем топиков. :улыб:
    Короче, отсутствия стороннего секса как необходимый и достаточный аргумент верности - это бред.

  • иди постись :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну да, тема дурацкая...

    но тогда придется переводить разговор в русло выяснения причин того,почему от одних мужиков бабы почему-то хотят рожать,а от других бегут в абортарий... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: