Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • а грудь 3-его размера у тебя есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С МТС аналогично. Если не 7..

  • — Верность, - сказал Сатура, — может быть только одна — верность Родине, — на этих словах он красноречиво взглянул озорными глазами на грудь 3го размера собеседницы, а затем отвел глаза, ставшие вдруг дымчато-мечтательными..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мне МТС на днях= увеличили авансовый платеж до 200 р) я тож там давно :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 6?..
    Я уже скоро 10. Или... когда Билайн начал GSM подключать?.. Ну, в общем, с тех пор.

  • Я вот тоже лет 8 на МТС.. и честно говоря - никогда ничего хорошего не видел. Жуки зажравшиеся, ни во грош не ставящие клиентуру. Только тот факт, что я практически не пользуюсь сотовой связью по предназначению заставляет меня не дергаться между альтернативными вариантами. И кстати еще - это вот форменное свинство с номерами, которые принадлежат опсосам. Все-таки, номер вынуждает быть "верным". Как пояс верности, блин.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а я 8 с мтс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • девочки, у кого у нас грудь третьего размера? счас вычислять будем, на кого же это Сатура у нас так заглядывается...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне стало интересно. А сколь же лет прошло. Извини, Иван, но у меня большинство контактов потеряны. И Интернет помощник как-нибудь может помочь? Что-то я не видел там такой функции.

  • Как так можно к людям относиться?! Я вот очень бережлив к тем, с кем познакомился. Я даже спамеров из аськи не выкидываю а складываю в отдельную категорию.
    Контакты надо бэкапить раз в полгода.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • )) Иван, все разные. То что ты сейчас говоришь, если не стёб- бред полный))
    Зачем мне давно отжитые материалы? Ну, храни их в душе, но если общаться нет никакого желания...

  • Ваня, а я там есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отжитые
    _____

    отжАтые)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Коровьев ? :-)


  • :biggrin:

  • Откуда ты в аське-то?! меня одни спамеры облюбовали)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • это не верность,брат...это неуверенность в себе ...и вечное ожидание чуда....типа никогда не говори никогда...а вдруг...очень характерно-женская черта характера...

    это я про неудаление контактов...

  • так когда-то была же
    в обчем, это был тест на то, правду ты сказал или нет
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Позволь, я ничего не говорил о ревности. Равно как и о ожидании чуда. Не нужно приписывать мне характеристики несвойственные. Я могу ревновать одну женщину, которую в данный момент люблю, да. Я ни слово не замолвил о тех, кого разлюбил, или к которым я испытывал хоть какие-то схожие эмоции.

  • хе хе хе.. как у вас тут серьезно сегодня.. от Светка, ай да маладец.. Какую необычную тему для БЗ завела.. Раз наверное в третий уже ))) В первых двух я даже много писАл... Теперь уж и сказать нечего )

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: так когда-то была же
    Не было никада, у меня все контакты записаны.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вань, а когда у тебя аська появилась?
    в каком году, при каких обстоятельствах?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Супер!!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • О, привет)
    А про верность в любви и браке уже никто не пишет? Уже на операторов перешли?
    Тогда я верна бливайну)) с 2002 года)
    А что касается верности... то я могу любить ..эээ ну... страсть, конечно, одна, а любить можно типа с дюжину мальчуганов)) Много прекрасных... а вот секса я могу только с одним. Одновременно два партнера - не айс.
    Если приглянулся еще кто - бросаем предыдущего, ага...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • есно нечего говорить, пообрывают все, есличёнитак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: