Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ты про кого?

  • Как про кого? Про Зингару и Веритас:улыб:Такие симпатичные

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну. у нас все симпотные девченки. Новинка такая шикарная дама пришла, стильная. Подружки Шелест-Шлендра крутились перед обьекивом весь вечер и так и эток - фотомадельки). Зингара - как рыжий котенок живенькая, глазастенькая смешная) Сквот - голодненькая, еле дождавшаяся пока покушать принесут, а как романсы поет оказывается). Фемидочка - стройноножка, за коленку счупать не давала.. эх... Крошка - как всегда со спокойным и чистым взглядом. Белка - сверкнула и пропала, даж не насмотрелся. Веритас - хулиганка уставшая правда, практически не материлась) Жена Соболева - приятная естественная девушка.
    В общем красатули все :чмок:

  • сюда только тебя могу повесить :зло:

  • вешай на здоровье. и пришли маленько фоток на почту: cw@ngs.ru

  • Ты чо там опять грудь показывал свою?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пачиму?
    всех давай
    чтоб сутки висели
    в этом сезоне модно так
    сфотала - покажи всем, кого

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так "вешай на здоровье" или "фотки т дай позырить"?
    ты уж определись:улыб:

    на мыло пришлю

  • А где femid? *приготовил ремень*
    И этта... Соболь еще... Я ж его бить обещался. Или он меня, но это уже не важно... :biggrin:

  • Показывал он:улыб:Все решили что с таким размером стыдно ходить без лифчика.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я в Самарканде сегодня обедала. На Ленина, где раньше NYP была.

  • Лепешки есть узбекские? Так же, как в Караване готовят, в печи специальной глиняной?

  • я вот все понять не могу....это не тот Самарканд, который раньше на Дом Одежды был? Очень хочу сходить...стоит?

  • вкусненько? а пиво есть?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Написала отчёт в "Где провести вечер".

    Вкусно, но холодный плов был практически :-)
    Пиво есть... Лепёшек не пробовали... Самса с говядиной и бараньим салом, на вкус ничего, но формы прямоугольной, и тесто внизу прямо коркой, а сверху почти бумажное... мож так и надо?..

    Персонал бестолковый :-)
    Маменька моя их там поучила немного жизни...

    Что такое "Борщ по-ирански"?.. Прямо хоть ещё раз иди специально чтобы его попробовать...

  • Что такое "Борщ по-ирански"?.. Прямо хоть ещё раз иди специально чтобы его попробовать...
    ***
    В него натертую свеклу кладут сырой, а не тушат предварительно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • понятненько... спасибо :-)

  • нпп
    Ну спасибо , во первЫх строаках, за комплимент Мужику.
    Молодец, всех уважил)) Настоящий потому что. Вот сколько раз его видела, всегда удивляюсь - и росточку небольшого, и плотноваст, и на лицо так себе, но тянет к нему, вот какое у него притяжение, Мужик просто чарующ))) А уж как свитерок сбросил, ну просто атас
    Переходим к следующему - Еч. Ну он как всегда развесел, сияет во всю лысину, вобщем-то в этой пипловкой темноте я наших по его сверкающему кумполу только и нашла - просто путеводная звезда.
    При уходе в прощании был разнообразен: Шлендру с Шелест поцеловал, Скво - поцеловал ручку, а мне, зараза, только подмигнул. Ну я возмутилась, естественно, после чего он решил и мне ручку поцеловать, чуть не упав в тарелку Веритас. Ну слава Богу, обошлось.
    Такас-ка, мне очень понравился, красивый мужик, немногословен (очень ценю это качество в мужчинах), глаза добрые и самое главное при этом еще и умные. :respect:
    Меня сильно озадачил Соболев, ну что он похож на эту фамилию, это ясно было с первого взгляда. Но как-то много его было, вот просто со всеми и везде. Сильно хотел понравится видимо, Вобщем, в отличие от Шлендры, ничего определенно хорошего или плохого о нем сказать не могу. Для меня он НЕПОНЯТЕН, пока. Соболев, это ничего что я тут без комплиментов в твой адрес?? Но ведь еще не вечер) Да. а жена мне его понравилась, вот так просто с первого взгляда.
    И Зингара прелесть девочка)) Я ее на БЗ не читала, тк что как персонажа БЗ пока никак не могу оценить, а так - милый человечек)
    Ну что говорить о звездах - Шлендре и Шелест?? Светили. Крошка Маша всеобъемлюща и спокойна как каменный гость))) Ну я ее давно люблю, признаюсь.
    Очень хороша была Веритас - чудесно выглядит, вобщем :respect:
    Скво хоть и сидела рядом со мной, но постоянно рвалась к Мужику, очень голодная по-видимому была))
    Белка была быстра и исчезла быстро))
    Да. а официант был тормоз.
    Когда я уходила, оставшаяся могучая кучка что-то там хотела замутить, интересно знать, замутила или нет)
    Да, и общий тон вечеринки был консервативно-упорядоченный, ну это мое сугубое мнение.
    Все
    Всё.

    Как оказывается всё просто...

  • да-да, я хотела Мужика съесть))
    Он от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от голодной Скволисы не уйдет)))
    :biggrin:

    2Соболеву:
    Мой подводный охотник Влад испытал когнитивный диссонанс от общения с тобой)
    Лучше бы ты ему больше не звонил: у него не так много времени, как ты решил))
    Я сегодня получила микровыговор, типа: "Я сделал все, что мог, но он так и не понял, куда надо ехать..."

    P.S. Новинке: Замутили и осуществили безумный проект)))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • таки съели Мужика?.. Что-то его сегодня не видать...

  • замутили?? Ну молодца)) В след. раз и я с вами увяжусь)

    Как оказывается всё просто...

  • Если о тусовке говорят уже два дня кряду, значит, хорошая получилась тусовка :-)

  • Зря не осталась... сильно было хорошо и необычно... Разошлись в 4 утра)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да нормально))
    Тебя вот не было.

    Как оказывается всё просто...

  • Его съешь, как же... он пока обо всех перепозаботится...
    времени, короче, не съедение уже не остается.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: