Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Зря не осталась..
    ---------------------------
    ну я была без денег, без свободы и на каблуках :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а, забудьте про меня... я фотоаппаратов боюсь, и вообще у меня хроническая когнитивная идиосинкразия на тех, кого я знаю лично - я перестаю их воспринимать на борде.

  • хроническая когнитивная идиосинкразия
    ------------------------------------
    Так все страшно? Ну тогда я уж лучше на борде буду с тобой общаться)) Фиг ли нам наши рожи, даже?

    Как оказывается всё просто...

  • может, перестроишься?
    (*запереживала, не хочу быть невоспринятой...*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Угу... с лица воды не пить :-)
    У тебя всё нормально - на работе? А то проблемы какие-то были...

  • тогда пеши есчо :-)

  • У меня наоборот Не могу общаться в интернете с теми кого знаю в реале, в крайнем случае по скайпу, ну это считай как по телефону. То есть отсюда в реал -нормально, а вот с реала в вирт - сложности.

  • Да вобщем-то все в порядке, не считая того, что я получила приказ о сокращении своей ставки)) Но без меня там уже не могут и поэтому бьются уже не за мою ставку, а за меня.
    Я тут подстраховалась пока по прежнему месту работы на полставки:миг:Совсем хотели обратно заманить, но я уже не могу... Ну вобщем мы ответственны за тех кого приручаем)

    Как оказывается всё просто...

  • Почему наоборот?.. Точно так же.

  • ты смотри-ка (восхитилась)... и там бьются, и тут зовут :-)
    всё хорошо, значит... не скучно, во всяком случае, а это тоже дорогого стоит :-)

  • Обещаю: я не буду себя сдерживать, если будет время и сильно захочется написать)

    (*ест... эээ... ранетку*)
    :biggrin:

    Сегодня, вон, расписалась в топике про ассоциации) Но это любимое и актуальное, о чем я думаю ...

    У меня есть одна тема, которую мне край как нужно обсудить... о разных позицияв в общении с аудиторией.
    Думаю, будет ли интересно для БЗ...

    Лично в реале бы с большим удовольствием поговорила об этом с многими, но...
    Что-то меня останавливает постить это здесь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ага, расхвасталась)))
    Но вообще год прошел нескучно, я люблю такую жизнь - ну чтобы с адреналином)
    Ага , а приказик как раз 1 июля и издали, очень мои гости на банкете веселились по этому поводу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Нет ну авка - :live: блеск
    молодец Тараска

  • Какие там позиции, выбираешь самое симпатичное лицо в зале и рассказываешь все ему(ей).

    Как оказывается всё просто...

  • > Что-то меня останавливает постить это здесь...

    Поди опять обвинения в экспериментировании? :-)

    Подготовься, чтобы не пробили, и начинай... Один раз козе смерть, чё уж там :-)

  • немного не об этом)
    Ладно, после...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну да... Не хочется отвлекаться на объяснения, и не хочется обижать людей отсутствием реакции в своем топике. И серьезность, опять же, пойдет вразрез с "развлекательностью" ресурса)
    Попробую все равно. Сама не вижу решения проблемы. Покамест...
    Очень нужна помощь - просто мнения людей.
    Сформулирую проблему точнее и заведу топик) Почти решилась.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пости!
    *весь в нетерпении*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • блин маньяк ))

  • Ну интересно же ,что придумала)
    Тока чую, она еще мурыжить нас до завтрашнего дня будет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да Вы оптимист.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • До послезавтрашнего?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • От женщины, чего доброго, и девять месяцев ждать приходиться.

  • Не знаю. *честно призналась* Она вся такая внезапная.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чего доброго, может, и девять месяцев... но топик-то поди быстрее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: