Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • давайте уже отчет :appl:

  • Я, в общем-то, не про внешний вид...
    А Вы тоже были на тусовке?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот! А мы сколько наездили!
    Всё, теперь только по знаменательным событиям, или... ну, впрочем, палатки на СФ тоже закончились.

  • Что есть "комчой" ?

    все будет

  • Побаливает слегка, но так, привычно. Шлё, а Вы(УвНатПал) просто красавица. Меня сейчас жена как в соседнем топике, к птицам отправит.

  • А что, почта и аська - не контакты, по-Вашему?
    И "у-тю-тю" несколько странно читать сейчас, конечно... памятуя, как Вы распрекрасно рассыпались в благодарностях в ответ на мейл и номер аськи - мол, как жена будет довольна.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Зингара...как Зингара...я про девочек не умею
    вру! волосы шикарные! :respect:

    а Тараска...косая сажень в плечах, улыбка потаённая, каждое слово на вес золота - МУЖЧИНА!

  • Нет, я не была.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • камча - киргизско-казахско-башкирская больнючая плеть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ага...писаная красавица...спору нет

    льстец!

  • о да! Тарас ка он такой :live:

    все будет

  • он только на форуме болтун)

  • Забыл с кем имею дело, простите. Вашей наблюдательности и памяти может позавидовать и Штирлиц. Действительно были контакты, вполне достаточные для общения и не воспользоваться ими мне помешала собственная отвлечённость от компа. Но, май вайф дествительно очень заинтересована и очень хочет видеть ваши произведения живьём. В воскресенье, ладно?

  • Ну, всё зависит от желания, сама понимаешь... может быть, в городок смотаться и мне захочется, а до Маркса 5 минут ходьбы, но неохота.

  • Сифон, спасибо, конечно камча. Но, поверьте, про эту плётку мы пошутимши, мы плетьми не балуемся, мы болтаем только и фсё.

  • незнаю. Я бы не назвала его молчаливым.

    все будет

  • Ээээ... что - "в воскресенье, ладно"?...:)))
    Ваша жена напишет мне на мыло в воскресенье?.. ну пусть пишет, оно для того и дадено.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да.

  • нпп

    вот что есть в женском туалете Пиплов
    в мужском ЭТОГО нет!!!

  • представила себе фаллос в светящемся презервативе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Забавное вчера начало встречи вышло:улыб:Подошел я к половине 7 в Пиплз, показали мне столик, что на Сидорову был заказан и стал я ожидать когда остальные все подтянутся. Где то через минут 15 устремленно мимо столика прошла Веритас. Меня не заметила, на мой возглас не среагировала (ну правильно, мало кто в баре может окликнуть:улыб:. Ну подумал я что ошибся - ведь рыжих и симпатичных девушек не так мало в Нск. Чуть позже подошла Фемид и пока подтянулись остальные, было у нас романтическое свидание:улыб:. Зета тоже чуть было не проскочила мимо, но все же нас заметила и остановилась в удивление. Мол, а где Веритас, ведь она сидит уже давно одна и злится на всех опаздывающих:улыб:. Только тогда стало ясно что я все же не ошибся и Веритас значит еще один столик заняла:улыб:. Впрочем, потом оказалось это было бы не лишне, народу собралось много. Никто ведь не рассчитывал что Соболев будет не один:улыб:Вот такое было начало:улыб:. Как все закончилось - не знаю, в другом баре. на противоположном конце города меня ждала младшенькая и племянница.
    P.s. Мишка Шелеста - замечательный:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хорошо вчера потусили. есть еще дурные на БЗ кроме меня. это радует)

  • фотки т дай позырить? фотокорреспондент с севшей батарейкой)

  • Есть, полно... просто хорошо прячутся :-)

  • Какие две рыжие теперь на БЗ оказывается :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: