Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • Нетерпеливая. Это первые пять лет стёмно. А потом привыкаешь. И уже замечаешь, что и подворотня не та, и мусор в мусорках другой, и молодежь не та, а та что была уже совсем не молодежь.

    Ходи пешком. Полезно для туловища. А дух привыкнет, ему не привыкать.

    БЗ-здох

  • я не могу всяких грустей по былу разделить, а вот про пешком оченно даже
    когда ты пешком и в пределах действия сигналки нет авто, это капец. ты как будто "а король то голый", и беззащитный какой-то, и видно что почему-то сапоги то у тебя страшные, или грязные, но какие-то не такие, и это совсем не виделось когда ты не пешком был. а ещё мне совершенно некуда девать руки, я прям маюсь, и туда их и сюда, а они как плети, и я прям думаю об этом, то ли махать ими в такт шагам, то ли прижать плотно к туловищу. а ещё, вот посмотрите сколько народу, молодого, в рабочее время, почему они не работе, откуда столько счастливцев таких, что позволить себе могут толпами по улицам гулть, когда кризис уже трещит и брови суропит.

  • Ну, еще б ты их могла разделитть, в свои юные 49 лет!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня полно интересных хвостов, почище чем голов у ЗмейГорыныча..но странное во мне сейчас - я их , среди ночи разбуди, мигом безошибочно пересчитаю и назову, но я их НЕ чувствую..кроме одного - все милы, всем покоя и счастья..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кракотук! выходи))

  • Бедный Кракатук встает в 6-20 и ложится в 1-30...с таким ритмом жизни сложно выходить..и входить..не говоря уж о заходить...( :шок:

    Без лишних слов приступим к делу...

  • бедный.. но все равно приходи :flowers:

    все будет

  • Ей же вроде уже 50?
    Когда успела омолодиться?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: