Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • Как, откуда сомненье в голосе? Тут только что рядышком ты лучше всех и все знала! И вдруг такая неуверенность. Прям как-будто подменили человека.

    Кладоискатель высшей категории

  • Широко если будете шагать, н6 вступите во что-нибудь. Даже на пути к светлому будущему надо под ноги смотреть))

    Как оказывается всё просто...

  • Интересно, кто же это "что-нибудь" здесь наделал, перед светлым будущим.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты за мной теперь по всем топикам шлындать будешь???
    Видчепыся, препоганый :ха-ха!:
    Я имею права на сомнения, разве не так?
    Но не в твоем топике *бе-еее*

    Как оказывается всё просто...

  • Нифига ты не имеешь. Я сказал, у меня жена есть - я точно знаю.

    Кладоискатель высшей категории

  • Че, Злорк, повелся?))
    ну-ну, не остывай, лепи дальше-

    Как оказывается всё просто...

  • Я тут, сзади, жду когда ты с полного ходу во "что-то" влепишься. Вон уже слетлое будущее зарделося.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну еще мне про меня расскажи)
    жена у него есть, эка невидаль - сегодня есть, завтра нет.

    Как оказывается всё просто...

  • Я тут, сзади
    -----------------------ъ
    Копытом в лоб не боишься получить?
    Смельчак, чего там говорить

    Как оказывается всё просто...

  • Да че про тебя рассказывать, что породы лошадинной уже и сама призналась.

    Кладоискатель высшей категории

  • как дураки.

  • почему как? обидно даже!

    Кладоискатель высшей категории

  • Мелко, Злорк, мелко. не за то место кусаешь))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну ладно, отдыхай, некогда мне тут с тобой возиться, настойчиво стучится ко мне мое прошлое, настоящее и будущее:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • ну дык, коты - они такие.

    Кладоискатель высшей категории

  • А у меня куча хвостов...целые баржи взади тащаца...чо с нимиделать?А не знаю...просто они есть...там много всякого..есть вкусное...есть не очень.Бывает как сяду разгребать...это как страе вещи...затягивает. Интересно бывает...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП

    У моего организма есть одна особенность: он переключается на то, что происходит с ним в настоящий момент, практически полностью. И если какие-то вещи не помечены ярлычком «запомнить», они забываются. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • по теме: Хвосты прошлого порой отвратительны, и я предпочитаю от них избавляться, но часто не получается.

    флуд, простите:
    Шлёндре
    Сейчас я пишу-смотрю-читаю форум только в библиотеке, и мой ник по моей халатности остался в памяти одного из тамошних компьютеров !:хммм:Поэтому прошу не удивляться, если под моим ником понесётся каканить ахинея, я этого совершенно не могу исключить !!:хммм:Наташа, будь добра, если такое случится, забань мой ник, пожалуйста!)

  • Хвост - часть самого себя. Можно ли отрубить часть себя ничего не потеряв? Развве что именно хочется потерять часть себя...

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП
    Вообще-то классно уметь быть выше своих хвостов)))
    Да - я ошибался, я живой человек, но научился многому и свою натуру-дуру могу держать в узде. И горбик мой не в могиле исправиться, а все сам и сам.
    Но иногда накрывает, когда накопится очередной грузик ошибок.
    Ведь не Боги горшки-то обжигают)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а иногда и нужно...
    как больной невылечиваемый зуб...выдернуть, избавится от части себя...но как без него хорошо-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *** если такое случится***

    с удовольствием забаню! :улыб:

    плохо без тебя...вот:хммм:

  • На первый
    Я их люблю и лелею, потому что ни о чём не жалею. А отбрасывать какую-то часть Моей жизни как мусор? Нет, увольте. В моей жизни мусора нет.

  • Чем эмоциональнее первичные переживания, тем быстрее забывается все, что было. А вот видеть субъекта переживаний вообще не хочеться. :nea.gif:

  • Эх-эх, шлендра..
    Я вчера даже топик хотела завести и назвать его так как-нибудь: "Не повторяется такое никогда или Как вредно ходить пешком".
    Но потом решила не выпендриваться, у тебя написать). Так вот.
    Мне вчера надо было идти в одно высокое собрание, ну, по работе. А идти две остановки. Ну, и я думаю - а пройдусь-ка я пешком. И прошлась. Солнце спряталось, легкий сумрак такой, тепло, весна, чисто...И такая чета грусть меня накрыла. Но хорошая. Иду по серебренниковской, и вспоминаю, что тут были Тепловые Сети, а не ОАО "Н.энерго" никакое, и в техотделе сидел вреднючий старикашка, и молодой толстяк со шкиперской бородкой и цветочной фамилией Серебряного века. Я таскала им проекты магистральных сетей теплоснабжения, а они их, значится, расматривали и согласовывали. И старикашка доводил меня до слез своими придирками, а цветочный серебрянник цвел девичьим румянцем на обширных щеках..
    А вот тут мы успели в летнюю полночь на последний трамвайчик, как золушка с принцем - в тыкву, он был совсем пустой, и как положено - дребезжащий, выскочили на а/вокзале, и возвращались назад пешком..И мой принц, набитый знаниями до энциклопедического несварения, рассказывал мне про все подряд, че знал и помнил: про арочную кладку, про брусчатку, про архитектуру 20-х гг., про живших в этих домах, про парк Сталина, про кладбища, про смерть, про любовь.
    А вот здесь самая уютная в н-ске подворотенка, и туда можно было забегать курить или просто посидеть без людей.
    А вот тут был смешной магазинчик, как сельпо - от электрочайников до свдебеных костюмов, щас делся куда-то..
    ну, и я посчитала вот эти: "а вот тут был.." и поняла, что уже сбылось "раз-два и молодость пройдет, потерпи немного".
    Не то что я впервые это поняла, и не то чтобы я цепляюсь.. Но как много уже было... Я уже была дочерью, женой, матерью, теткой, племянницей, работницей и крестьянкой. Будет уже куда меньше. Я буду тещей и бабушкой. Пенсионеркой еще). Ну, и из дочерей меня потом вычеркнут, дай Бог здоровья моей маме.
    В общем, совершенно по поэтову мне было грустно и легко, печаль моя светла..даже безо всякого шумления арагвы))
    Ну... накал у меня поменьше, канешна, и все это банально, и трюизмы...Но все равно.
    А!! Я ж вывод тире мораль хотела отрастить в конце... А вывод такой - не надо мне ходить пешком. Не ходила ранше - нехрен начинать)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: