Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • Что не нужно?
    :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ааааааа...это-то понятно
    а я думала ты прям сразу , как Лягушка-царевна, кожу сбрасывала....

    ***Проходит день, неделя, год...***
    так у всех
    но осадочек-то, память, мудрость, накапливается )))
    :улыб:
    И не спорь!:улыб:

  • К разговору о ненужности хвостов.
    Кто-то из мудрецов сказал:
    "Прошлое забыто, будущее скрыто, есть только настоящее, потому оно и зовется настоящим."

  • да ну их этх мудрецов...давайте жить и думать сами

    а они, кстати, тоже люди - легко могли и ошибаться

  • нпп
    чего все так от памяти и прошлого отбрыкиваются?? :dnknow:
    Прям такие все вперед смотрящие...
    Да я из своего прошлого ни одной памятки не порву.
    То, что состоялось, что способствовало росту и поыту, ага мы не будем помнить, потому что мы такие-разтакие все молодые душой.... Тьфу....

    Как оказывается всё просто...

  • Кто прошлое помянет, тому глаз вот.
    А кто забудет, тому оба.

    Прошлое в прошлом и остаётся. Там ему и место. И нефиг его тянуть в настоящее.

    БЗ-здох

  • А бывает очень просто - люди расходятся по жизни из-за какой-то нелепости, мимолетной эмоции..а дальше то времени нет, чтобы объясниться как следует, то желания что-либо делать..и в итоге остаются лишь хорошие воспоминания, за которыми в любом случае остается Человек, конкретный, и даже порой находит что-либо..и возникает желание кое-что повернуть вспять - но зацепок, размытых временем, все меньше и меньше...так и повисает "пресловутый хвост"...

    Без лишних слов приступим к делу...

  • п.9.
    Ну прошлое же оно все равно имеет место быть. Опыт как ни как. Пусть не особо ладненькое, но родненький. Ну ни куда я без своих прошлых переживаний(хотя сейчас это уже улыбает)

    Исправлено пользователем Zlork (20.04.09 19:11)

  • Опыт ещё полезен непрерывный. И то можно обжечься. А уж лоскутный и вовсе с толку сбивает.

    БЗ-здох

  • ты чего это развоевалась?
    там Злорка, здесь Пилюльку не желающие с прошлым долго якшаться, гоняешь ...мантов что ль не наелась?

    Память нам для того и дана, что б не быть "Иваном не помнящим родства", но иногда так хочется вычеркнуть, как и не было...хотя через некоторое время те моменты от воспоминаний которых было больно и неуютно, вдруг поворачиваются другой стороной...тёплой и родной.

  • нефиг его тянуть в настоящее.
    -----------------------------
    Несогласна.
    Мне прошлое будущее строить помогает.

    Как оказывается всё просто...

  • И как же?

    В оригинале было "Нам песня строить и жить помогает"

    БЗ-здох

  • Ну видимо не такое страшное у меня было прошлое, раз я не боюсь его в настоящем.
    Ну правда не понимаю, как прошлое может мешать будуещемцу. ну это если конечно ты пару раз отсидел, а теперь в завязке, тогда конечно, нафиг таке прошлое тащить в настоящее. Я так понимаю, все тут про негатив решили не вспоминать. Да у меня три сына из прошлого, и что - тоженафиг их тащить в мое светлое будущее?)))
    Я себя нормально чувствую во всех трех временах.

    Как оказывается всё просто...

  • Фундамент крепкий. Все.

    Как оказывается всё просто...

  • У тебя три сына в настоящем. А вот мужья все в прошлом. И как же они тебе помогают?

    БЗ-здох

  • ээээ...мы, похоже, о разном!
    сыновья это не прошлое, а настоящее и , слава Богу, будущее!
    причём здесь наши дети и какой - то негатив...не обязательно, кстати, касающийся МПО?

  • И как же они тебе помогают?
    Первый - пример для подражания моим сыновьям, и до сих пор - мой защитник. Ну не буду я тебе этого объяснять. Все равно какую-нибудь каку напишешь. А второй - холодный душ. Нет-нет, да окатит.
    Так трезвею сразу))

    Как оказывается всё просто...

  • А что еще такго плохого из прошлого можно привести, что не дает жить в этом времени и мечтать о будущем??
    Мне просто показалось, что основная масса все пытается отряхнуть прах прошлого с о своих стоп.
    ну если прошлое - прах,тогда да. А если - это запас прочности и в некоторомсмысле даже богатство, так чего от него отнекиваться?

    Как оказывается всё просто...

  • Нат, ну какая "основная масса"? Где ты массу увидела?
    :улыб:
    У меня все в порядке с прошлым. Всякое там было, ну и что?
    Если бы не оно, я бы не была счастливая такая в настоящем)))) Оно меня всему и научило, мое прошлое)
    Спасибо ему)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну и славно *перевела дух*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну а как на счет того что не по своей воли а по принуждению появился "хвост" прошлого.

  • Вообще не понимаю о чем спор. Прошлое - это то, что прошло.

  • Ага. В свете неизвестно каких событий конкретная шлендра вдруг начала так абстрактничать, что мне совершенно нечего сказать, представьте? Я вообще не понимаю - какие хвосты? Про че это?
    Корочи, шленя. Завязывай с абстракционизьмом. И с модернизьмом тоже- на всякий случай)))

  • Наверное я заблуждаюсь, но мне кажется, что все свои хвосты сам и отращиваешь.

    Как оказывается всё просто...

  • Мне бы столько разума. У меня больше эмоций. Даже теряюсь, думаю и то верно. Завтра как встану как шагну в светлое будущее, как возьму все чего не дополучила..:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: