Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Просто задолбало. Она ка представила, что и в браке она будет читать его письма вместо нормальнорго общения, вот и передумала замуж выходить.

    Как оказывается всё просто...

  • Эх... а я обожаю письма... Он ещё свободен, ты не в курсе? :-)

  • Наверное, надо узнать)
    Я тоже люблю письма, когда человек от тебя за 1000 км. Но когда он с тобой делит постель, а потом пишет по утру тебе письмо, даже не выходя и з квартиры - похоже это клиника)))))

    Как оказывается всё просто...

  • Почему клиника?.. Он же тебе таким образом уделяет больше времени. Писать-то всяко дольше, чем говорить...

  • А вответ тоже писать? Он ведь ей тоже это предлагал, а она не любит писать - ей бы просто поговорить. Вот так и расстались

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, несовместимость :-)
    Бывает...

  • А еще письма можно по почте посылать.
    "Дорогая, у меня родилась прекрасная идея, как провести выходные в конце 2-го квартала. Хочешь я тебе расскажу?"
    "О, да! Непременно дорогой, только я боюсь не успею получить от тебя письмо, может предварительно договоримся на середину 3-го?"
    Вот так, пока первый раз договорились совместно рассортировать его носки, жизни и прошла ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ты сильно умно сказал
    а я тупею с каждым днем :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Прелесть какая дурочка!

    БЗ-здох

  • Представь себя, а вокруг зеркала. В каждом зеркале ты - те же выражения, те же действия, все тоже самое или очень похожее. И тебе одиноко среди зеркал, потому что ты улыбаешься и тебе улыбаются, ты машешь рукой и тебе машут рукой - это есть все внутри тебя, а снаружи то же самое.
    А потом появляется кто-то. Этот кто-то на улыбку показывает язык. Ты ему машешь, а он тебе дулю скрутил. Ты ему пощечину, а он смеется. И ты уже не одинока, потому что рядом не такой же как ты.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Чет, мне кажется, пока ты не понял, почему он дулю скрутил на улыбку - он чужой и опасный. И не только другой, а враг, который может тебя уничтожить.

    А как только понял - так опасность и ушла.
    А если ты не только понял, а открылся сам для понимания, полюбил его и принял, то он стал друг. И одиночество уйдет)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ага
    зато размер третий :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • угу, теперь поняла твою мысль
    подумаю )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "и я подумаю" (с) Грегораш

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: