Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • > на тещу наорал

    Товарищ не называет её женой. Называет девушкой.

    Скорее всего, она моложе, и моложе прилично.
    Однолюб - а чё не женился?.. Она, может, ждать устала. Как вариант.

  • ой,извините ...чуть - чуть не попала!
    а с весом что ли "в десяточку" ?? :eek:

  • И на тещу можешь наорать если поможет, если для семьи лучии, делай все что считаешь нужным...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я еще узнаю, где-это ты мои параметрические данные слямзила. *учитывая что ночью я таки да - на сантиметр короче, и после физических упражнений мое тело таки да - несколько легкче обычного*

    Кладоискатель высшей категории

  • делай все что считаешь нужным

    и получай то, что заслуживаешь

    .

  • а что такого, что я читал? Я вот например тоже давал пароли на свою почту, т.к знаю, что скрывать мне нечего. Можно подумать что никто не читает, или не мечтает попасть в почту своей половины?

  • эээээ :eek:
    вообще-то нет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: для меня она просто ИДЕАЛ
    --------------------------
    Мужики! Вы слышали как надо о женщине говорить?
    Срочно отправляй его в топик Девочки, а то она, кажется, почти не дождалась конкретных примеров.

    Руками не трогать!

  • Что нет?

  • Можно подумать что никто не читает, или не мечтает попасть в почту своей половины
    я не читаю
    и не мечтаю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • +1

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, да, ты однолюб, я помню.

    Кладоискатель высшей категории

  • И еще скажу, сейчас конечно начнут кидацца камнями, я гоов вынести все, пережить все испытания и если надо унижения, если это поможет мне вернуть ее.:хммм:Тока не надо говорить обидных вещей. То о чом я сказал касается только ее.

  • читать личную переписку любимого человека - это подлость. если и сделал в порыве черной ревности, то как минимум тебе должно быть очень стыдно. как я вижу ты не заморачиваешся. по логике выходит что вы подлец, батенька :dnknow:

  • Я не имел Вас конкретно. Извините.:смущ:

  • Многие не читают, и не мечтают, ну а осуждать то зачем?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я может пропустила чего
    а даме сердца лет - то сколько?

  • а я осудила где-то?
    парень похоже считает что большинство так делает и считает нормой.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Осуждать того, кто готов следить за любимой женщиной, не доверяя ей ни на грош? Действительно незачем. Как и быть рядом с таким человеком. Молодец твоя половинка, Дусен, так тебе и надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кто Вам сказал что мне не стыдно!!!? Надо было меня видеть, в момент чтения, в каком я был состоянии. А то что признался, это был ответ на тему "у нее кто-тоесть"...

  • у него период сложный ,это он с горяча, нормальный парень, щас все успокоиться и все будет тип топ:) :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а аплодировать можно?

  • Все это хорошо. Но вот только если она не скажет:
    "Мне это не надо"

    Если не скажет, то выноси дальше, до победного, если скажет... всё, эта часть твоего фильма закончилась, начинай другую, пока еще начиналка не отвалилась.

    Кладоискатель высшей категории

  • валяй :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • 26

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: