Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Что делать, как заставить забыть себя, ту единственную и любимую, которая тебя "выгнала"? Сил уже нет мучаться!!!:хммм::cray-1:

  • Перестать мучиться.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это понятно, но как???Не могу из головы выкинуть!:хммм:

  • Ты по адресу обратился. Здесь полно заместительниц "единственной и любимой". Выбирай!

    БЗ-здох

  • этот кумар только время лечит.
    поэкспериментируйте другим клином

  • Фигней не занимайся, а лучше вискомуфту ищи...

    Вот именно, что "выгнала". Ни фига!
    Эт ты ее бросил. Так что найдешь новую и лучше.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это когда нибудь закончится. И так было всегда: или ты её или она тебя. Гипноз очарования любовью закончится и она станет для тебя обыкновенной.
    Иногда даже после "обыкновенной" ещё и слова нехорошие добавятся сами собой.

  • Ты давай без эмоций. Логически. Расскажи всю историю. Подробно.
    Заодно опиши свою единственную и неповторимую. В деталях. Без эротики.
    Заодно, что именно ты в ней любишь. Какие черты характера. И т.д.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нах выкидывать то?! Такое счастье не каждый день выпадает то.
    Этим пользоваться надо, причем чем быстрее, тем лучше.
    Тут вариантов несколько:
    1) Жалеть себя любимого. Весьма приятное времяпрепровождение. В основном, большинство брошенных предпочитают именно этот вариант, т.к. он наименее ресурсозависимый.
    2) Идти в массы. Там твой жалкий вид и история щедро политая слезами сразу приносят дивиденды - друзья ставят выпивку, женщины кидаются утешать. (Энергоемкий вариант, т.к. требует оторвать задницу от дивана/компьютерного кресла)
    3) Мстить негоднице. Способов мщения массы. Причем можно сгруппировать в три ветки: доставляющие зло тебе, с информированием бывшей спутницы (пусть ей будет хуже), доставляющие удовольствие тебе, с информированием бывшей спутницы (пусть опять же ей будет хуже), доставляющие зло ей, информировать не обязательно, она и так поймет кто это тут нагадил.
    4)... ну и т.д.

    Кладоискатель высшей категории

  • >В деталях. Без эротики.

    Мож не описывать, как упруга кожа, но размер груди, обхват талии и бедер и рост помогут нам помочь тебе.

    БЗ-здох

  • Без эротики.
    А вот тут я с вами, коллега, совершенно не согласен. Описание должно быть полным, иначе диагноз может быть ошибочным.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, дА. И фоточки ещё надыть. Всенепременно ню. Иначе ошибки допустить могём.

  • и то правда...раз уж пришли пишите!
    всё пишите...где впервый раз...где в последний...
    а где было интереснее всего...
    тут всё важно...детали нюансы....
    чем полнее напишите тем больше шансов на то что консилиум поможет

  • Тяжелые наркотеги, жесткий сегз и музыка "Блестящих" спасут отца русской демократии от стресса..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • поналетели тут.
    Ничего они не знают, Дусан. Их самих все побросали и они всех побросали. Чему они вас хорошему научат? :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • Зато мы опытные...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я реально предложил тебе способ избавиться от навязчивых мыслей о ней. Не хочешь здесь писать, опиши для себя. Помогает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Опыт как стать несчастным без посторонней помощи? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Уйди в БЗ с головой: про всё и вся забудешь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, ты че, в таком деле без посторонней никак - человек, такая сволочь, все время ищет где лучше. Но на БЗ же народ завсегда поможет, отзывчивый такой:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Уйди в БЗ с головой: про всё и вся забудешь.
    ------------------------
    Опять БЗ пиаришь? :ха-ха!:
    Дусан, не верьте - этот морок как арбидол при онкологии :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Хорошо ,могу попиарить другой форум, ради бога.
    Дубль два.
    Уйди на СФ с головкой: забудешь не всё , но это уже неважно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так вы реально скажите, как забыть то? ИЛИ ВЕРНУТЬ??
    Я ее не бросал. Просто такое стечение обстоятельств. Деник на работе не давали, безденежье, я на работе, не видимся по людски. Денег дали, но видимо обстановка уже была необратима, Нажрался, сорвался, не смог погасить чувство обиды и на себе и на нее. Ну вот собственно и все. Я ее не бросал, меня бросили:хммм:

  • А она красивая?

    Кладоискатель высшей категории

  • два варианта:
    1. слушаете мальчикоф и делаете как см. выше по топу.
    2. слушаете деффочку и ... довольствуйтесь тем, что уже написано см. выше по топу

    выбор за вами

    я советую выбрать вариант Деффочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: