Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Как вам такое?
    -----------

    идиот!




    Поверь на слово.. Как раз этого делать не стоит..


    Ты только покажешь свою слабость и она окончательно поймет, что тебе туда и дорога..(в сад)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • С позиции опытнейшей женщины разъяснил Идитуданезнаюкуда....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если она ушла в дисциплинарных целях знач сама и звонить будет и вернется...
    -----

    +1

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Моя знает о чем говорит.. Опыт нескольких поколений мужчин, знаете ли..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я там кучу вопросов задала выше, отвечать будешь?

  • Я знаю, что женщины бывают разные, да. Но одно дело говорить, а другое - делать. Можно не отвечать на звонки день-два - обиделась вроде как, а если человек постоянно отказывается? Для расставания были же какие-то причины?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Короче. Намечаем две ветки стратегии и тактики.

    !1) "Нехочуха" временная, от обиды или из вредности.
    Что делать Вам? Делать всякие приятности. Те же цветы и пр, только не какие попало, а какие любит.
    Доставку сейчас совершает любой приличный цветочный магазин. Отошлите и затаитесь. Ждите реакцию :). Реакция будет диагностична.

    2) "Нехочуха" обдуманная и окончательная. Тут ниче не поделаешь, надо перетерпеть и переждать, пока пройдет. Чувство, в смысле. Видеться с ней не надо, других теток тоже срочно клеить не надо, как Вам советуют всякие там собратья по полу. Другие тетки живые, за что им доля временных заместительниц? Ясно же, что все они будут "хуже", пока Вы любите ту, которую любите.
    Будет плющить и колбасить, какое-то время. А Вы как думали? Всех плющит и всех колбасит. Но все выживают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надеюсь что временно, такое было, но себя ведь не заставишь поверить в это. Клеить никого не хочу и не собирался и к тетям "лехкава поведения" тоже не пойду. Я уже писал, что я однолюб и предан тока одному человеку. Я никогда не изменял. про цветы согласен, спасибо:) :agree:

  • Ни саггласен хотя бы потому что просто так ничего не случается. Скорее всего просто девушка автора решила сменить парня вот и фсе.. Решила найти чего то другого. Вот ответте на вопрос сколько женщин расстаются просто так не имея тыла. Я думаю, что единицы, и для девушки ответ расставания, всегда продуманный (ИМХО), одно дело не звони мне, отстань, а другое мы расстались.... И поверте, опираясь на мой опыт, что то тут не так..
    1. Вариант девушка решила найти более выгодную партию.
    2. Девушка нашла, но не сказала.
    3. Расставаться в дисциплинарных целях это что такое? Это бред 15-18 летней девчушки.! А я думаю ей около 20 если ему 23. Тоесть ум уже должен быть.
    Уважаемы Девушки, Красавицы, прежде чем советовать вернуть. Надо понять надо ли ему жить в дальнейшем, с тем человеком, который его уже однажды бросил.:смущ: Наши половинки, способны прощать что угодна если любят (ИМХО).

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Топик весь прочитай, знайка.

    Кладоискатель высшей категории

  • :))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет не нашла...и не собиралась, это я точно знаю. Читал почту ее недавно. А жить с ней или нет( если конечно удастцца вернуть) решать мне. :agree:

  • Ты прав.. :friends: все что ты сделаешь будет верным. Успехов..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прости, а какую почту читал? электронную чтоли ее личную?

  • Читал почту ее недавно

    Фигасе! Во артист!

    .

  • Ух ты, круто, даже в детективное агенство не надо обращаться:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ога, новые подробности :безум:
    вообще мне непонятен этот лепет в 36-то лет...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а в 33? *так просто спросил, мало ли...*

    Кладоискатель высшей категории

  • в 33 тоже! *сказала как отрезала*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да, согласен. детский лепет. Мужчина который расстался с любимой по психу и пьяне, и не поговорил-не выяснил спокойно потом отношения... это незрелость. Да еще на тещу наорал в этот трудный-тонкий период. неумно.

  • Ну вообще то башню бывает изрядно срывает и с гораздо более нелицеприятными подробностями. Но что б публично в этом признаваться... Гхм....

    .

  • Да, случайно подобрал пароль. Меня просто ревность душила, думал что-то не чисто...и до этого была, поэтому может такое поведение и было....

  • я не осуждаю.. пусть читает, что хочет это его жизнь, многие читают, но не все об этом говорят. я думаю просто слишком растроен он вот и все..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ох, вот такие мы, мужики, сущщие дети. эээх, все никак от титьки оторваться не могем.

    Кладоискатель высшей категории

  • Фсе нормально читай если считаешь нужным. Ничего в этом такого нет....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: