Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • вооооот...о чём я и говорю всегда
    Мне нужно "видеть" человека,чтобы реагировать на его вопросы.
    И чтобы отвечать или не отвечать вообще.

  • Ааа, как жить то дальше?! *теряя веру в себя*

    Кладоискатель высшей категории

  • Размер пьянства?
    Или размер чаши, в которую падает капля?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Видеть какую часть человека? *подозрительно*

    Кладоискатель высшей категории

  • С тобой это не имеет никакого значения. Фрактал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • лучше в целом,конечно )))
    Вот например выходит Злорк на БЗ и спрашивает как похудеть.
    И все начинают ему советы раздавать направо и налево.
    А я знаю,что весит Он 63 кг при росте 185...ну и на фига я буду распаляться....
    Надо знать размер!

  • Просто у него глисты.. Пилюля пусть ему клизму поставит и враз чувак станет твоим идеалом..

    Ну или возьми на откорм его.. Он ведь почему такой вредный то, да потому что его никто худого взамуж не берет.. А он и сам с голодухи звереет..

    )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да тут и некоторые "в теле" тож...не очень добрые
    почти "озверелые"...а их куда?

  • 186, между прочим!

    Кладоискатель высшей категории

  • На мясо. Чем еще откармливать-то? Не свои же кровные деньги на продукты тратить:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • От фрактала слышу! *если это п5, то это все Бернс начал, я не виноватый*

    Кладоискатель высшей категории

  • что то у всех прям мания приписывать себе лишние сантиметры..))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а у этих проблемы с щитовидкой.. Тоже клизма.. Только в течении года, каждое утро..

    Если не веришь - у Гали спроси.. Клизма еще и не таких на ноги ставила и несла по коридору со скоростью ветра..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пойдите и завоюйте ее обратно.
    Вы мужик или где?
    И мучаться будет не надА.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так, Уважаемые Дамы! Вопрос к вам.
    Еслиб вы(тьфу*3) были на ее месте, такое поведение мое как бы расценили: так как трубку она не берет, рабочую сразу бросает, встречаться не хочет, я делаю следущее, прихожу с какой-нить переодичностью к ней на работу, дарю тама цветы, всякие приятности-мелочи. Как вам такое?:смущ:

  • этот кумар только время лечит.
    поэкспериментируйте другим клином
    _________________
    а если клин окажется тоже неудачным...
    искать клинЫ до бесконечности?!
    :eek:

    Совет хорош, но не совершенен...

    Вот иногда надо наестся себя в этой любви до противного.
    Чтобы затошнило от самого себя... Стать другим сильно захочется.

    Но согласна в основном похоже время. И вылечит ли...
    Возможно так и рождаются Арлекины...

  • Так она не хочет ни говорить ни встречаться!

  • Уйди в БЗ с головой: про всё и вся забудешь.
    _________________
    Да нам как раз по ночам не хватает еще одного сумашедшего в ночи...
    Я вчера в пол третьего спать ушла...

  • А Вы попробуйте себя на её место: Вы человека видеть не хотите, даже разговаривать отказываетесь, а он начинает Вас преследовать и подарки дарить. Что Вы будете чувствовать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не преследовать собираюсь. Просто зайти, отдать и выйти. а тама какая нить открытка, то се... Ну на худой конец курьерам отправлять

  • "Не хочет" бывает разное. Бывает, из вредности и временное, а бывает настоящее и постоянное.
    Время покажет, какое это " не хочет" и только время.
    А когда Вы на работу к ней приходите, она как реагирует?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, только я уже выучил, что если женщина говорит нет, то это иногда бывает и "да, но только тебе, дорогой, для этого надо ой как повертеться".

    Кладоискатель высшей категории

  • Не приходил после расставания ни разу. Хотя нет, вру приходил. Была бол-менее спокойна...проводил до дома, встретилась ее мама, сказала мен пару ласковых(не первый раз), ну я не выдержал и сказал ей пару ласковых, чтобы она не лезла ни в свои отношения и тому подобное. После этого не был.

  • Коли появилась такая реальная возможность, весело встретить весну, примите поздравления..... Во первых все что не делается, все не делается к лучшему.. На помощь всегда прийдет старая записная книжка:).. Можно до поздна засиживаться с друзьями, позволить себе все то, что когда то не позволял, жизнь так сказать для себя. Запишись на плавание, сходи на пейнтбол, да просто с друзьями на шалыки, не забывай знакомиться с интересными тебе девушками. Ей лучше не звонить, расстались значит расстались. Если она ушла в дисциплинарных целях знач сама и звонить будет и вернется... Не парься жизнь прекрасна, живи ярко, красиво, а любовь, ну что любовь, она есть и была и будет, и это тоже здорово, и ещё у тя будет ни раз. А если не будет тоже фигня, в конечном итоге есть просто приятный секс, есть забота человеческая (о тебе или будет), есть отдых. наслаждайся. Удачи!!:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Не могу из головы выкинуть!:хммм:
    Дустом травить не пробовал?

    Руками не трогать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: