Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • мине? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И начала Шлёндра валять цветка. А потом дурака валяла. И было им счастье.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ему

  • я не читаю
    и не мечтаю
    ---------

    Злая, бессердечная эгоистка!

    А вдруг к нему там девки клеются, а у него уже нехватает сил от них отбиваться и только твое вмешательство поможет ему остаться верным?

    )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вам не надоело пургу гнать?
    ну не похожи Вы на умирающую лебедь

  • :ха-ха!: :live:

  • нинада меня валять!!!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ыыыыыыыы :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Хоть ничего не пиши, у всех есть свое мнение. Я свое высказываю вероятно здря. Говарю так как считаю нужным, если кого обидел прошу прощения...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не буду
    не боись
    Бёрнс так пошупил

  • *обидел*
    етить колотить!
    так Вы тоже "мальчик" ?
    с такой - то задницей? :eek:
    чё деется :dnknow:

  • Я не умирающий лебедь. я стараюсь держаться из последних сил. И пургу я не гоню, а прошу реального совета.

  • *** из последних сил***
    ну и как?
    сил прибавилось?
    подмогли Вам на БЗ или...наИборот?

  • :улыб:три ха ха ха :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да на БЗ завсегда АФчанам рады, ага.

    Кладоискатель высшей категории

  • а чё Дууусан с АФ?
    а там советов что ли не дают?

  • Я не понимаю Вашего сарказма, вот честно слово, мне в петлю залезть хочеться, а вам все хи-хи.... :cray-1::хммм:

  • Почему ты на ней не женился, если любишь?

  • Там поди неправильные советы дают, там больше про то как разьехаться, а тут больше про знакомства.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да черт знает...хотели чтоб дата была в три 8.... :cray-1:

  • ладно....я буду серьёзна

    Совет.
    Тусовку организуйте...БЗ -шную...там девчонки сильно хотят тусу - Вы отвлечётесь,они Вам вечер своим присутствием скрасят...глядишь и наладится чего.
    Правда.
    Вам на люди надо.

  • Вам не надоело пургу гнать?
    ну не похожи Вы на умирающую лебедь
    ------------------

    да КЛОуН он!

    неужели не видно, что кто то решил всколыхнуть болотце?

    Фемид поди балуется..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Она устала ждать, спорю.
    И твои проблемы с деньгами сыграли в этом роковую роль.

    Ты не сможешь одновременно пытаться и забыть её, и вернуть.

    Выбери что-то одно. Тогда можно будет говорить о тактике.

    И ещё: пока она живёт с мамой, мама сумеет ей вправить мозги. Тёща в таких случаях должна быть союзником, а не противником.
    Лучше ей, блин, цветы пошли.

  • и вообще...хватит рыдать!
    чё как баба?

  • Да черт знает...хотели чтоб дата была в три 8....
    ----------------------------

    идиоты... даже из свадьбы пытаются цирк устроить... Ну она то соплячка, а ты то чего, здоровый балбес?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: