Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • О, а вот это интересно уже! Т.е. я такая прынцесса, я все знаю, все могу...Хм...Таких не бывает! Всегда есть к чему стремиться! А вот уходить в путаны - это удел слабых!

  • В ответ на: А вот уходить в путаны - это удел слабых!
    Серьезно? Чудеса да и только.

  • Ириночка, а Вы не думали, что мужчине который Вас бросил, начхать если вдруг Вы самоусовершенствуясь выучите китайский язык и все такое... Может он не будет кусать локти? Что делать дальше? Может все-таки в праститутки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тетенька - следователь? *вежливо*

    Специалист по связям с реальностью.

  • НГПУ, ФФК, Кафедра: Теоретических основ физической культуры, До этого школа Олимпийского резерва - спортивная аэробика.

  • В ответ на: А вот уходить в путаны - это удел слабых!
    Я думаю что на каком-нить "субботнике" нагрузка такая что инструктору по фитнесу и не снилось.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ага.

  • Я и сейчпс в нархозе пытаюсь учиться...Даже один курс уже закончила...

  • Удел слабых - это за мужем-алкоголиком всю жизнь блевотину подтирать, я извиняюсь.

    А древнейшая профессия как осознанный выбор никак не может быть уделом слабых и по определению, и исторически. Потому что мужчины фактически не оставляли женщине выбора роли в жизни, кроме жены и матери. Немногие нонконформистки никак слабыми не были :-)

  • В ответ на: Ириночка, а Вы не думали, что мужчине который Вас бросил, начхать если вдруг Вы самоусовершенствуясь выучите китайский язык и все такое... Может он не будет кусать локти? Что делать дальше? Может все-таки в праститутки?
    А вот это опять же моё мнение...Мч больше не любит, а я да, просто кпримеру...Дайте своему любимому жить спокойно! Если ему лучше без Вашей любви, то зачем ему доставлять не самые лучшее ощушения! Зачем потом самой опускаться??? На планете три милиарда мужиков!

  • А чего Вы так переживаете за других. Я вот поняла, что ОН лично Вас никогда-никогда не бросит. Правильно же?

  • Вот со времен древнейшей профессии время сильно изменилось, хотя бы потаму, что женщины ходят в джинсах!

  • Мужчина всегда оставляет жензине роль любовницы !А там и до древнейшей недалеко.

    Так что я не согласен про нонконформизм: путана - это классика и важнейшая социальная роль в обществе с древнейших времен !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто он?

  • В ответ на: Вот со времен древнейшей профессии время сильно изменилось, хотя бы потаму, что женщины ходят в джинсах!
    И не только. Мало того, что они ходят в джинсах, но и (о, ужас) иногда пользуются услугами платных мужчин.

  • Ну, он. Любой гипотетический мужчина.

  • Не знаю, но в путаны не пойду ни когда! Уж точно! Лучше полы мыть буду!

  • > Мужчина всегда оставляет жензине роль любовницы !А там и до древнейшей недалеко.

    Не всегда. "Останемся друзьями", в т.ч. и в браке - бывает же? И часто.

    Из-за этого - на панель?.. Не каждая пойдёт.

  • Зачем же мыть полы? Это дауншифтинг, а как же самосовершенствование?

  • ну как хотите )))))) А правда, в каком клубе работаете? ну в личку напишите, если так не хотите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А что Вам лично неприятно? Не хотите в путаны подаваться - не подавайтесь. Горе-то в чем?
    Может, мне фирму организовать? с красивым названием "Ягодки"? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что же вы все со мной-то про путан советуетесь????? я же вообще праституток только в кино видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:
    Только в кино видела и другим советуешь.... Зацепило, значит..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну там путаны шоколадно жили )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп. Куда делась ириночка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: