Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • нееет...она специально меня туда послала!!!
    Знала ведь,что я ,поставив цель,добьюсь её!

  • Ну ежли уж экономить, тогда на барахолку ехать надо. Не так удобно, но зато эти же сапоги там можно купить не за 7,5 а за 4 тыщи. И в магазины и на барахолку товары поставляются от одних и тех же поставщиков.
    Но мне вот, например, цены не главное. Важен сам процесс.

  • Читаю хокку в соседнем топике и удивляюсь: как вы это делаете? Пробовал сам писать, но интуитивно 5-7-5 не получается, а считать и подгонять слоги очень скучно. Вы что, машины?

  • Почему машины? Там главное ритм поймать, тогда будет получаться само. А подобрать синоним ведь не сложно, да, если вдруг не попала в нужное количество слогов:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, это же здорово - уметь добиваться поставленной цели:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    были сегодня в икеа. желающие излечиться от шопоголизма - велкам. зашли только в собственно икеа. в общем, не люблю я такие магазины.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне там мебель нужно посмотреть...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Иди, посмотри. я там для дачи тоже кое-чего присмотрела. такие - полукреслица плетеные. И парковка мне там понравилась. Главно е- не забыть цвет, букву и число столба, у которого машину оставил. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не забуду! :улыб:
    Нет у меня машины!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вы не представляете чем я щас занималась!!!!
    блины пекла! сама! 7 штук испекла,все руки обожгла,вся кухня грязная...красотень!

  • Первый раз пекла? :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • почти первый раз...
    пекла в первые годы замужества - всё получалось...лет 10 уже не пекла....ндаааа...
    приспичило!:улыб:

  • О, прикольно, я сейчас волей случая читаю один немудреный рассказ, так вот там написано, копирую :
    "Неожиданно включился Мишель, не слыхавший начала разговора, и спросил, о чем это мы. Когда мы рассказали ему, он на несколько секунд задумался.
    – Вообще кое-кто считает, что такое возможно, – наконец, произнес он.
    – Правда, и они плохо себе представляют, что это такое, называют телепатией или как-то еще в этом роде. Но большинство не верит в то, что это бывает.
    – Но те, кто верит… Они считают это отклонением? – спросил его я.
    – Трудно сказать. Я никогда не слышал, чтобы это обсуждалось всерьез. Строго говоря, по их же логике, если Бог может знать все тайные помыслы человека, то и человек как образ и подобие Господа должен уметь это делать. Можно попытаться доказать, что человек утратил это свойство в наказание за что-то… Ну, что это была, допустим, часть Кары… Но я бы не хотел участвовать в такой дискуссии. В особенности, если она будет происходить в суде, – твердо закончил он."

    Первый раз встречаю в литературе имя Мишель мужского рода. :-)

  • Поздравляю! Лиха беда начало! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну и где все?

  • несмотря на отсутсвие ВСЕХ, дозорю :улыб:

  • ха! аватарку сменила) рука поди погрызенная заболела?

  • "первый раз встречаю в литературе имя Мишель мужского рода."
    Мишель-распространённое имя для мужчин во Франции.
    Просто мы во власти штампов и не замечаем. Я вот только сейчас смотрел кино по НТВ, там было имя Стич. Разве я услышал бы его, если бы Стич не было на БЗ?

  • Я, между прочим, на скамейке руками замучилась размахивать, а ты здесь дозоришь:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это я туточки. Никаких femid тута нетути, оне спят давно, смотрят страшные сны про венгерок с бородами и с ружьём.. Ташунчик, чтоли ты совсем нюх потеряла? Это я, Мишель.

  • Тебя-то я вижу, но ты на нашу скамейку не ходишь, поэтому что тебя-то этим упрекать.:улыб:А Фемид, может, и не спит, она сама давеча говорила, что та ещё несплюшка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чего не спишь-то? Мигрень? Понятно, мигрень-это сильно. Да и зачем спать-завтра всё равно не настанет.:улыб:

  • А под термином "скамейка" что у Таш с Фемидами подразумеваецца?

  • Почему мигрень??? Не, пока (ттт) нетути. Кино допоздна смотрели, никак теперь не могу себя сподвигнуть на умыться-лечь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Под термином скамейка подразумевается место, где можно сидеть и болтать ни о чём и обо всём сразу.:улыб:только оно не здесь, пониже будет:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я вообще-то тут никого не ожидал увидеть-да ты в окно посмотри-темень, хоть глаз коли. Хожу по БЗ, читаю, тишина, словно в брюхе кита и тут бац! Ташунчик, словно тень, по скамейке.

  • Ну, я-то сова, поэтому в выходные частенько сижу заполночь:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ты чего полуночничаешь? Или у вас ещё не ночь?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У кого это "у вас?" Да у тебя не тока мигрень, я смотрю. У вас точно так же, как и у нас. Ужос. Мама, забери меня обратно.

  • Всё, у меня уже глазки слипаюцца. Пошёл я спать, иначе жизнь невыносима.

  • Ох, учи тебя и учи... у меня, например, пока спать не легла - вечер. Может, и у тебя так же:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Снов добрых:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Кино допоздна смотрели, никак теперь не могу себя сподвигнуть на умыться-лечь.:улыб:
    Обычно для женщины "ложись" - это команда. Поэтому я вас прекрасно понимаю... то что обычно делается по команде делать по своему желанию кажется безумием... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обычно для женщины "ложись" - это команда.

    Век живи - век учись: я всегда считала, что обычно это команда для собак. А женщины - они как кошки: хотят - лежат, хотят - гуляют сами по себе. Так что Вы присмотритесь к окружающим: точно ничего не перепутали?:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он просто пошутил. Не злись. Не собака ты, у UPJOHN-на и в мыслях такого не было. Зачем так говоришь? обидно, слушай. :улыб:

  • Ох, Женька, ох фантазер! Много женщин ложится по твоей команде? А какие еще команды выполняют твои женщины? :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я?! Злюсь!? Мишель, глаза разуй, а? Если я не поставила пару-тройку ржущих смайликов, то это не значит, что я злюсь. Я вообще-то пыталась пошутить в ответ... *заглядывает Мишелю в глаза* Не получилось, да?.. эх, пойду тренироваться на белых мышатах...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не коверкай классику: "раз - лежать, два - тихо!" ))

  • Вообще-то получилось. Чувствовалось, что не злилась, может только обиделась чуть-чуть. Мне вообще кажется, что Ташы и Сахары не могут злиться в принципе. Наверное вы верующие, да? Знаешь почему с тобой интересно говорить? У меня какое-то непонятное ощущение, что чтобы Мишель ни ляпнул, ты с Сахарой всё равно поймёшь, что он хотел сказать. Верно поймёшь. А это редкий дар. *бьётся головой ап стену, пытаясь вспомнить как этот дар называецца*

  • да это они делают вид что понимают) нравишся просто, вот и стараются :ха-ха!:

  • :улыб:Таши обижаются ещё реже, чем злятся.
    Ой, Мишель... а нахвалил-то, нахвалил... *ушла краснеть в уголочек*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бедный, бедный Мужик... Вас так часто обманывали? Все всё время притворяются? Вот же не повезло-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага. вечно коварные попадаются, сначала над всеми шутками смеются, так понимают, прям родная душа, а потом в койку и пользовать-пользовать. :not_i:

  • А ты крепись! Не сдавайся! В конце концов, мужик ты или кто? :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • "да это они делают вид что понимают)"
    Делают вид, что понимают и делают вид, что отвечают правильно. Настоящие артистки. Надо присмотреться к этой парочке повнимательнее.

  • Пользовать - это лечить? :umnik: Хоть не касторкой, я надеюсь? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо присмотреться к этой парочке повнимательнее.

    А что Косой? Чуть что - сразу Косой, Косой... (с)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мужик, а у тебя есть сомнения?)
    куда деваться, люблю я девченок, коварных особенно))

  • сначала залечат, а потом лечат - грелкой во все тело)

  • грелкой во все тело

    Электрической или резиновой?:улыб:После касторки грелка - самое то, для полноты ощущений.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: