Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • 1. Человек - мужского рода. Поэтому такие окончания мужские.
    2. Ложь - все, что есть деза (дезинформация), когда мы сами понимаем (даже в глубине души), что это деза.
    3. О толковании абстрактных понятий лучше не говорить - здесь понятие "ложь" неприменимо, ИМХО.
    4. Я как и все лгу постоянно. Это форма выживания. Когда говорю, "не хочу", а знаю, что хочу. Когда говорю: "все равно", а мне важно и интересно. Когда говорю: "катись", а думаю "останься". Хотелось провести эксперимент: не лгать хотя бы в виртуальном пространстве...Интересно, что получится? Не получается. Ибо страшно. Лицо от ударов защитили - масочку надели. Все остальное? Оно удары воспринимает так же болезненно, как и в реале...даже еще больнее - лицо не амортизирует, ... :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Слушай, ну ладно, если принимать такой критерий истинности, а если по другому. Если правду и ложь граничит лишь достовреность высказывания того, что у тебя в мозгах спыхнуло.
    Представь, тебе нечаянно наступили на ногу в транспорте утром, и ты, по-честному говоришь, я не выспалась и денегдо з/п не хватает, и обувь сейчас грязная, а это замша и её тряпкой не протрешь и мне на работу теперь переть с этим жутким следом на сапоге, и какого ты вообще не смотришь под ноги и прочая и прочая...
    или, да чего тут фантазии свои выкладать..

    нужна ли кому ТАКАЯ правда, это еще тот вопрос

  • тогда следует понять причины лжи.

    зачем говорить одно, когда хочется другого? не понимаю

    моя ложь - всегда реакция на ожидание, которого я никогда не подведу

  • Я не считаю, что мы лжём, когда не говорим немедленно то, что думаем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё, как ни интересен разговор, но я спать.:улыб:

    Всем - спокойной ночи!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда я скажу чуть помедлив, Таш, ты завтра хотела встать пораньше :улыб:пойдем спать :миг:

  • отвечу на несуществующее))) :миг:

    это типа, в каждой шутке есть доля шутки?
    ну и пусть будет так.
    кому она правда, собственно, нужна?
    зачем мне знать правду которую я и так про себя знаю, зачем мне слышать то что услышать мне бы не хотелось?
    разве от постоянного её говорения мир станет лучше?
    или сказанная она изменит что-либо?
    сомневаюсь

  • нпп
    Холодно-ветреная погода надолго, кто знает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вряд ли кто-то здесь знает это лучше, чем сайты погоды. Разве что у кого-то есть прямая связь с небесной канцелярией.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    есть разница между бурбоном и виски?
    вкусовая, я имею в виду.
    и насколько она значительна :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • конечно и по утрам голва по разномуболит..проверено

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • какая ты категоричная..вот я,например, не вру на форуме и что??? половина меня не навидит,половина презирает..так что делай выводы

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ***половина меня не навидит,половина презирает***

    ииинтересно....а куда девать тех кто уважает и восхищается!???...и ещё ...любит!

  • это фантастика :ха-ха!: я только Пилюлю люблю..она сказала, что может меня от пьянства вылечить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • никакой фантастики...никакой!
    я вот тебя уважаю,временами восхищаюсь,за твой оптимизм прям люблю...так что...всё реально! :улыб:

  • ура!! хоть кто меня любит не за бабки.. :чмок: :роза: :heart:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: я только Пилюлю люблю..она сказала, что может меня от пьянства вылечить
    :смущ:
    Я такое говорила про пьянство? :а\?: Что-то с памятью моей стало.....
    Ну, раз обещала, вылечу! Вместе лечиться бум! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • чем докажешь?
    что не врешь

  • Почему так говоришь? Обидно, слушай. Слово мужчины-крепче камня.
    *важно и напыщенно: "Мы слов на ветер не говорим!"*

  • *от внезапно возникшего раскаяния згрызла ногти и простоволосая и босая побежала к реке...*

  • А ногти чьи были? свои или чужие? *интересуецца*

    P.S. А у реки шо делать будешь? если топиться вздумала, захвати ледорууууууб....

  • если я сначала обойду всех в поисках ледоруба, то этим съем весь эффект, придется башку использовать в его качестве :yes.gif:

    *задумалась* действительно, чьи это были нохти?

    вот ужо на вас управы та нетуть, голову диукам забивать усякими хлупостями :зло:

  • Какая управа? Баба Яга против. Нужно жить по законам Божьим: возлюби ближнего своего и он возлюбит тебя и возрадуется. :улыб:

  • В ответ на: Нужно жить по законам Божьим: возлюби ближнего своего и он возлюбит тебя и возрадуется. :улыб:
    Уже всех ближних возлюбила...А дальние Мишели неохваченнные любовью остались...Хде справедливость?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Почему неохваченные? Зачем неохваченные? Это ты зря... Не ожидал я от тебя такого подвоха, не ожидал. Вот и верь после этого людям. :хммм:

  • я на религиозные темы не разговариваю :nea.gif:

  • Так то виртуальная любовь!
    А я по-другому хочу охватить! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А зачем ледоруб? Лёд ещё тонкий... ой, то есть я хотела сказать: ты на что это тут девушек подбиваешь?.. ты забыл - ты же добрый...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так где тут религия? Мы говорим о любви и благоденствии. Шо, о любви то же нельзя? о ужас. Ну давайте о ненависти погутарим. Я, к примеру, всех, кроме себя любимого, ненавижу лютой ненавистью. Вы то же? Ну значит мы родственные души.

  • Я её подбиваю на бессмертие. Прикинь, она умрёт во цвете лет и с незапятнанной душой, почти святая. Мы будем на неё молицца и вспоминать как лучик света в нашем тёмном царстве.

  • Ненавидишь! :eek:
    Вот, что значит "неохваченный любовью"!
    Телеграмма:" Мишелю тчк Срочно вылетай зпт промедление смерти подобно тчк Жду зпт Пилюлька тчк"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мишель-Пилюля-транзит.
    Вылететь не могу. тчк. Погода нелётная, сильно штормит. тчк. Синоптики предсказывают бурю в стакане. Но мы, пингвины, не привыкли отступать. тчк.

  • Мишель, тебе что молиться не на кого? Прекрати провокации - с кем я буду вечерами на скамейке сидеть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошо с вами. На днях менял базы у Касперыча и подхватил очень крутого вируса, он проникает в компьютер и отгрызает провода к Интернету. Два дня не был на БЗ. Всех люблю. С Новым Годом! :улыб:

  • Срочно отойди от компьютера!
    А то вирус с проводами еще че-нить отгрызет! :eek:
    Мы же этого не переживем! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не боись! Настоящие мужики ходят в железных труселях, пьют всё что горит и шнурки завязывают железной арматурой.

  • Вы сказали *нужно жить по законам Божьим*. Если у меня сомнение в слове нужно, то это уже тема к религии, нет?
    Если у меня иное мнение по чьим законам нужно, то это уже тема к религии, нет?

    И вообще, с чего Вы взяли, что я тоже? *насупилась*

  • Конечно, хорошо:улыб:с возвращением с победой:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "И вообще, с чего Вы взяли, что я тоже всех ненавижу? *насупилась*"
    Как же, как же! А рожки? Их ведь не спрячешь! Торчат-с. Так шта...:улыб:

  • я ночью вернусь :yes.gif:
    чтоб ишшо и копытом лягнуть :злорадство:

    *ушла сотрясая воздух хвостом*

  • Тока не во сне! Меня вот уже неделю жуткие кошмары мучают: убегаю от страшных ведьм и вампиров. Последний сон был вообще кошмар: едва убёг, в последний момент заскочил на забор, а они (их две штуки за мной гнались), руки ко мне тянут свои загребущие.. От отчаянья и безысходности я плюнул на них и закричал: "Замёрзниии!!!"
    Проснулся в холодном поту. Ужос. Вампирши были страшнее ядерной войны. Но ежли femid внешнее хоть немного симпатишнее гиппопотама, тады я и во сне согласный. Приходи.

  • От отчаянья и безысходности я плюнул на них и закричал: "Замёрзниии!!!"

    И они повторили подвиг Карбышева??? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я ж не знаю, я проснулся от собственного крика ужаса. Было страшно.
    Кстати, кричал я "Замёрзни!" не по русски, а по-английски. Это паранойя, как считаешь?

  • Нет, что ты, не волнуйся... пока это только шизофрения:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаешь? значит всё не нак безнадёжно? твои слова как елей на раны.

  • Конечно, не безнадёжно. Тем более, что зима - все обострения прекращаются. Не волнуйся, всё будет хорошо *доставая смирительную рубашку*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • меня вот сегодня одна умница послала в один магазин...за сапогами...
    Сапоги ,которые мне понравились,стоят 18400...я вот чё думаю...она меня ТУДА зачем вообще послала??? )))))
    с какой такой целью? :eek:

  • Ну, наверно, чтобы Вы убедились, что не в сапогах счастье?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • одна знакомая умница объясняла, что там надо разговаривать с хозяевами магазина. И она там купила сапоги самые дорогие за 7,5 тыщей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот чё то я не знаю...как можно "уговорить" продавщиц в кол-ве 3 единиц продать мне сапоги ,которые стоят 18 тыщ всего за 7...?
    Мне им надо было чего такого пообещать!???))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: