Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • вот чувствую - попадись к тебе в твои лечебные нежные ручки - залечишь до полноты ощущений :злорадство:

  • Не электрической и не резиновой, гибридной. Сначала засовываешь пипла в резиновый мешок, потом к пяткам подводишь электричество. От мелкой вибрации согревание происходит быстро.

  • Вот не знаю... пока никто не жаловался - не успевали... :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мда... добрый ты - наш человек :agree: Мы с Тамарой ходим парой - санитары мы с Тамарой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто тут нуждается в лечении? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уже, похоже, никто - попритихли все, затаились... счастья своего не понимают... :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и ты касторку за спиной держишь с резиновым мешком? :not_i:

  • Чё? ночю та поорал во сне? :злорадство:

    Я старалась, все копыта поизгваздала :tease:

  • Что ты? Как можно? У меня гуманные методы! :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • быра оценку новой аватары :спок:

    а то ить страдамши, без одобрению то :хммм:

  • Ташунчик - чоловик с БААльшушей буквы :flowers: *сказала как припечатала*

  • Что там, в руке? Нож? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага-ага, я такая *тихо гордицца собой* у меня ребёнок на днях выдал: "Мама, я придумал! Я у тебя гений! Я у тебя гений с большой буквы "Г"!":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нее, это не нож. По сегодняшнему настроению femid я понял шо это у неё секатор. Для усекновения.

  • Попробовала себе цвяточик-лепесточик примастрячить, ни можу :cray-1:

    Рога чесаться начинают :cray-1:

    Поди заставлять себя надыть :хммм:

  • Жуть! Страшно жить, скажи же, Мишелькин?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ладно, не баитесь :flowers:

    ушла я, ушла... раз вы такие :beee:

  • Страшно, но есть же на свете добрые Пилюли, да и Фемид не злая. Рожки у неё может и есть, но маааленькие, маленькие. Чиста для пикантности. Да и сама она не злее пингвина будет.

  • В ответ на: быра оценку новой аватары :спок:
    ну на тебе быра:
    Что мы видем на аватарке Фемид - женщину, крашенная блондинка, явно развратного вида, крепко сжимающая в руке нож.
    Как известно нож и другое холодное оружие для женщины является символом фаллоса, женщины коллекционирующие подобные вещи - культовые почитатели фаллоса. Думаю понятно что девушка выбравшая такой образ(рука крепко сжимающая нож), неосознанно(ли) жаждет сжимать другое:улыб:Едем дальше. Развратный вид, вопиющая сексуальность. Как известно женщинам не нравятся другие женщины, но они способны завидовать, завидовать искренне. В данном случае ты завидуешь сексуальности и порочности, неудовлетворенные сексуальные(порочные) желания налицо:улыб:Продолжать? Побырому?:улыб:

  • Что мы видим на аватарке +++

    Слушайте, дорогой Мужик, а здорово получается у Вас ! :-)))
    Мою пораспекайте тоже, плизз :-))

  • Вот это да....
    Вот это суппер оценочка!
    Все пошла выбирать аватарку)))):улыб:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori.

  • Ай Мужык, ай да фрейд наш доморощенный..

    сказать тебе, что промазал? а смысл, так собой упиваешьси, так победно промаршировал...

    ну щитай, что угадал, тока скажи вот что, с каких это пор неудовлетворенные сексуальные желания сразу же считаются порочными? :eek: вот прям задело меня это, и еще, как тока их удовлетворил, дык они сразу в разряд добропорядочных штоль переходят?

    А, да, еще, продолжай... можно даж медленно :злорадство:

  • нп

    ни Фрейд и я....но аватарка с надрывом...опять.

  • дык и я вам не пирожынка с ягодкой :улыб:

    зздрасти вопчим))

  • да ну...наговариваете на себя...

  • нп

    какая я довольная!!!!
    В финал Фабрики звёзд вышли те,кто прям мне лично мил...))) и дорог!
    Знайте,что у нас на эстраде с сегодняшнего дня появились две новые группы " БиС" и " Инь-янь" продюссер Константин Меладзе.
    Урррра!

  • Прям так и называются? :eek:

    "Инь-янь"? и это не квн и не комеди?

    Мдяя, как лодку, так сказать, назовешь..

    Не, прям успокоиться не можу, "Инь-янь"! эта ж надо, полёт прям фантазии

  • да что Вы говорите. надо же. Целых две группы. Дождались. А то так мало групп было, прям хоть топись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Инь-Янь-Хрень! :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • здалось мне тут маршировать. это просто шутка же. ну подколка точнее, не воспринимай серьезно:улыб:
    :agree:

  • я серьезно воспринимаю можыт быть себя только, и то 10 минут в году, так шта, не нада дядя :улыб:

  • про тебя с удовольствием напишу, аватарку в студию:улыб:

  • ну вот, дядя какойт, обзывалка, опять нарываешся? смотри, продолжение напишу :злорадство:

  • Мадам, мое почтение к Вам не позволило над Вами глумицца :спок:

  • дык кто ж против :злорадство:

  • Ой, ну вот невезуха-то..Почтение какое-то :-)))

    Да скажите уж, что неохота, да и всё что уж там :-)))

  • Мало или много...но ЭТИ тоже теперь есть.

  • Раз Мужик сам стесняется, я воспользовался его умозаключениями и дополнил картину своими. Мы, Мишели, без стеснениев почему-то. Вот портрет Звезды Ивановны по её аватарке.

    портрет Звезды Ивановны по Мужику:
    Что мы видим на аватарке Звезды Ивановны - женщину, крашенная блондинка, явно развратного вида, крепко сжимающая в руках сковородку.
    Как известно, кухонная утварь для женщины является символом фаллоса, женщины коллекционирующие подобные вещи - культовые почитатели фаллоса. Думаю понятно что девушка выбравшая такой образ (крепко сжимающая сковородку), неосознанно жаждет сжимать другое.
    Едем дальше. Развратный вид, вопиющая сексуальность. Как известно женщинам не нравятся другие женщины, но они способны завидовать, завидовать искренне. В данном случае вы завидуете сексуальности и порочности, неудовлетворенные сексуальные(порочные) желания налицо.

    портрет Звезды Ивановны по Мишелю:
    В Звезде Ивановны чувствуется большая экспрессия, жизнелюбие, сильный характер и юмор. Ну ооочень большая экспрессия. Вывод: Любовь Звезды Ивановны экспрессивна и искромётна. Короче любовники Звезды Ивановны рискуют сдохнуть в её постели от смеха или перенапряжения. Осторожнее, мужики!
    Звезда Ивановна хорошая хозяйка, об этом говорит дородность дамы, изображённой на аватарке и наличие сковородки в её руках: избранник Звезды Ивановны катается как сыр в масле (если сидит смирно и не пищит, разумеется). А если пикнет-прихлопнет аки муху.

  • Мужик глубоко проник, в самую суть Звезды. А ты чего-то испугался. Потоптался стеснительно рядышком, озвучил очевидные всем вещи, а в сердцевину не полез. Откуда такое стеснение у обычно нестеснительного Мишея?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • однако ЛЮБОВЬ!!!!:улыб:

  • >>в сердцевину не полез
    >однако ЛЮБОВЬ

    мелковатая любовь

    БЗ-здох

  • у каждого своя....отметка глубины! :улыб:
    Валера...щас договоримся.... :ха-ха!:

  • портрет Звезды Ивановны +++

    Ох.... :-)))
    Хоть я и с предубеждением отношусь к нику "Мишель" и к его носителю, но чувствую, скоро начну их полюблять !!! :friends:

    Спасибо Вам, рассмешили :-))) В последнее время так ценишь поводы посмеяться, ибо они так редки. :-)

  • "Мужик глубоко проник, в самую суть Звезды. А ты чего-то испугался."
    Видишь, ты ошибся-Звезде Ивановне понравилась моя характеристика. Значит она более хохотушка (по Мишелю) чем секс-бомба (по Мужику).

  • Вот если сбросить меня с этажа 9-го, то я буду бомба ! :-)))

    А так...всё в прошлом..Мы все в молодости были бомбами и бомбардирами...эх...хррр-рр..ххххр.р..

  • НПП

    Пару дней почти не заходила - и сколько клонов.
    Вот это да!:улыб:

  • не спицца :dnknow:

  • Не клоница :ха-ха!:

  • кризис жанра :хехе:

  • Я в Дозоре....скуШно мне что - то...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: