Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Это не великаны и не мельницы. Это зеркало. Как-то нелепо на него пенять...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну если Вы этим комментарием ставите точку, то так и не сообразите, кто:))) Либо на самом деле неинтересно, а первая реплика про порку была абы сказать что-нибудь; либо опасаетесь дальше разговаривать:)
    Я-то пояснять готова свои слова, только Вам-то понимания не надо, Ваш выбор - ограничиться вышеизложенной гипотезой. Ну и ОК.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хотя ,если то была завуалированная самокритика, то респект.
    ЗЫ Но пока не уважуха:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, для многих является утешением - что это всего-лишь зеркало и с ним ничего уж не поделать. И частенько они шикают и заставляют замолчать тех, которые находят эту отмазку позорной. Вот так и живут и довольствуются тем что есть люди-зеркала.

    Кладоискатель высшей категории

  • Другими словами, вам нечего ответить?
    Или все же есть?

  • На что ответить-то, про методы воспитания?
    Ответ "нет".
    А Вам есть что на мой вопрос ответить?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Песле перечтения всех ваших постов так и не нащел вопросов кроме На что ответить-то, про методы воспитания? и А Вам есть что на мой вопрос ответить?
    Сформулируйте свой вопрос прямо, и я отвечу, если смогу.

  • Вы были невнимательны.

    Вопрос сформулирован прямо:
    Это Вы с чего решили?

    Поясню еще подробнее, на всякий случай - меня интересует, на основании чего Вы сочли возможным сформулировать вопрос про "замечательные способы воспитания", предположить именно это в отношении меня.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Еще раз отсылаю вас к верхним постам.
    Ваша фраза:
    что для одного "избиение младенца", то для другого - "адекватная реакция на капризы и истерики донельзя избалованного и зарвавшегося ребенка"
    Трактуется мной как возможность для вас воспринятия «избиения младенца» в качестве «адекватной реакции на капризы и истерики донельзя избалованного и зарвавшегося ребенка».

    Где в моих рассуждениях ошибка?

  • Так речь же шла о форуме. Причем здесь физические действия? "Избиение младенцев" применительно к виртуальной реальности - это вербальный уровень.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я об этом и говорю.

  • Давайте попробуем с другой стороны. Увидев чужую перебранку, каждый мимо проходящий должен "озвучить" свое мнение на ситуацию, чтобы не быть заклейменный в равнодушии и бесхребетности, так что ли? Ну, знаете, это уже полный абсурд, батенька.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Нет, надо разделиться на команды поровну и вступить в перебранку.:улыб:Ну или продолжать обсуждать гастрономические темы наблюдая как гнобят очередного осмелившегося высказать свое отличное от общего мнение.

    Кладоискатель высшей категории

  • И кто кого же загнобил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ша, уже никто никуда не идет.
    Все уснули.

    2Tasha. В перебранку -- нет. А в клевание толпой... каждый сам выбирает, правда же?

  • Тогда Вы не по адресу обратились (если, учитывая виртуал, принять за "порку" оскорбления и флейм).

    К Вашему сведению, за почти четыре года на форуме у меня не было ни одного бана ни за флейм, ни за оскорбления пользователей - при любой команде модераторов, подчеркну.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ок. Буду внимательней читать БЗ в дальнейшем. Может и увижу принцип, ради которого и репутации не жалко.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • наша раша, в след. избиение младенцев, которое по плану состоится..ухх. когда? - ткните меня пож, носом. Чтоб я уже наконец увидела и прочувствовала. А то я вас со злорком читаю, прям диву даюсь... про ваши чудесные отсылки к насилуемым в подворотне девочкам и обокраденным там же мальчикам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, только моё к вам уважение удержало ответ внутри.
    Неожиданно.
    И чем-то даже больно.

  • *-Смотри сынок - это море!
    - Где?
    - Ну вот же оно, такое синее, волны плещут, барашки на волнах
    - где?
    - ну вот, вот шумит, вода нахлынет, отойдет...
    - где?
    "происходит макание непонятливой головы в море"
    -Папа, что это было?!
    - это море, сынок
    -Где?...*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну вот, вас теперь будут считать крайне неразумным существом не замечающию такие очевидные факты "и головой макает " ... хорошо что в море, а не как в другом анекдоте:хехе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На последнем "где" должна быть ссылка на топик про "избиение".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Макбернс, взаимно. Поэтому я удивляюсь - вас-то банить за что? я думала, что вы адекватный, и не предрасположены к пустопорожнему блекотанию, чем отличаются нек. товарищи, например, вон там, ниже, видите? - пересказывающие дебильный анекдот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • См. Городской.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Все таки следует отличать дебильный анекдот от анекдота про дебилов:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: