Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Честно говоря, считаю, что лучше насиловать свой желудок судаком , нежели свои мозги - чьим-то невнятным бредом. :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага. Мне тоже доводилось быть в подобной ситуации. Правда не с изнасилованием, а с выворачиванием карманов у какого-то мелкого.
    Оказалось, младший брат одного из напавших. Стащил братову заначку.
    Но это как-то не остановило в другой раз. И в третий.
    Знаете, уменьшив количество детских слез хотя бы на десять граммов, можно спокойно быть уверенным, что жизнь прожита не зря.
    имхо.

  • Нее, желудок - от мягонький, ему боно бывает. А мозг что? Там же кость (с).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Где то был мой топик,кажется называется " Зачем мне это???"
    Так вот.
    Там я полностью согласилась с мнением Девочки,что я вступаю в спор когда чувствую,что сама начинаю колебаться в своей правоте или аргуметов не хватает для того,что бы полностью склониться к чему либо.
    И я в споре ищу подтверждени/отрицания своих мыслей для того чтобы уверовать или разочароваться .
    Но если у меня точка зрения сложилась чётко.
    Я спорить не буду.
    Незачем мне тогда.
    Девочка тогда очень хорошо сформулировала.
    Спасибо ей.:улыб:

  • Делись, Злорк, своими вкусовыми пристрастиями
    ---------------------------------------------------------------
    Наперчись и немного подожди.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ситуация некорректна в принципе. Найдите на борде хоть одно высказывание, которое можно однозначно трактовать как "избиение младенца"? Чаще всего - это субъективное восприятие субъективного мнения. И встревать в перепалку все равно, что в семейную ссору - сам же крайним и останешься. Что не мешает формировать свое мнение и отношение к персонажам.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да я озерную рыбу люблю, карася - у него мяско такое сладенькое, ммм... блин, все, как теперь до обеда дотерпеть то?!
    Кстати, ротан тоже жаренный вкусный, только мелкий и костлявый.

    Кладоискатель высшей категории

  • Прямо-таки фигею :eek: как внятно и небредово!

  • Пургу несёшь.
    Уменьшите количество детских слёз СВОИХ детей, для начала.

  • К глубочайшему моему сожалению, на форуме найти ситуацию, однозначно трактующуюся как «избиение младенца» даже искать не надо.
    Уточнять не буду. Очень мало клонов осталось.

  • Мне нравится эта игра:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • По мере сил стараюсь уменьшить:улыб:
    Как только дособерусь шнурок от телефона к компьютеру купить, обязательно сброшу фотки. С улыбками и счастливыми глазенками.

  • Ок, вы в следующий раз мне свистите - я тупая, пока носом не ткнут, не увижу. Но пояс по карате когда-то был. Помогу, если чё.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: я вступаю в спор когда чувствую,что сама начинаю колебаться в своей правоте
    А я иногда вступаю в спор, если чувствую, что человек, который мне не безразличен, искренне заблуждается.
    А иногда из принципа. Или от злости на зацепившие меня слова. Да мало ли из-за чего.
    Это я многогранный, да?:миг:

  • а мне не нравится....когда чьё - либо молчание отождествляют с "помощью в избиении младенца".
    Некорректный пример.
    Tasha верно написала...субъективное восприятие...и т.д.

  • >Очень мало клонов осталось.

    А ты как хотел?
    Всетаки, пройдешь мимо.

    БЗ-здох

  • Провезут. В кандалах и за решеткой.

  • Макс, ну, молодец, и мне кажется, что на своих детей и надо в первую очередь внимание обращать, а не бегать по подворотням в поисках насилуемых девушек.

  • Ок, вы в следующий раз мне свистите - я тупая, пока носом не ткнут, не увижу.

    Не факт, что даже если конкретно покажут, - увидите.
    Точнее, увидеть-то увидите, просто что для одного "избиение младенца", то для другого - "адекватная реакция на капризы и истерики донельзя избалованного и зарвавшегося ребенка".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну Апджону, например, тоже не понравилость как я высказался о монахах-отшельниках из китайского фольклёра, но заявил что я не прав и потом мужественно не аргументировал свою точку зрения. Может так надо действовать? А то ж я молодой исчо - всему учиться надо.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • То есть, вы считаете порку самым замечательным способом воспитания?

    2stich. Девушки в подворотнях сами :смущ:

  • Тьху ты. А если душа требует?! А если верный Россинант уже несет тебя на великанов?!
    Да и не всегда великаны оказываются мельницами, к сожалению, се ля ви.

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Martochka (26.09.07 12:36)

  • Оспидя. И ты тоже гоняешь по закоулкам с целью увеличить добро?
    Свят-свят.
    Лыцари печального образа.

  • То есть, вы считаете порку самым замечательным способом воспитания?

    Это Вы с чего решили?
    Для Вас "адекватная реакция" (как написала я) - порка? так значит, это Вы так считаете.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Точнее, увидеть-то увидите, просто что для одного "избиение младенца", то для другого - "адекватная реакция на капризы и истерики донельзя избалованного и зарвавшегося ребенка".

    То есть, вы считаете порку самым замечательным способом воспитания?

    Это Вы с чего решили?
    Для Вас "адекватная реакция" (как написала я) - порка? так значит, это Вы так считаете.
    Кто-то из нас недопонимает действительность.

    Исправлено пользователем Наша Раша (26.09.07 08:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: