Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • :dnknow: А здесь есть что-то «крылатое»?
    со стороны, конечно, виднее :dnknow:

  • не надоело?
    ...выискивать
    ...ставить на вид
    ....обращать внимание....

  • надоело
    ... но выискивать не приходится
    ... всё и так на виду
    ... на шпану не обращали внимания, теперь она во всех городах по ночам.

  • ладно.проехали.топик не об этом.
    а об УВАЖЕНИИ.

  • Так, для всех тех, кто привык в моих постах искать то, чего там нет, комментировать мои дейстия так, как они никак не могут быть откомментированны и т.д. Передаю по рации из танка:
    Данные фразы подтверждают мою точку зрения написанную в данном топике и для этого были помещены сюда.

    Большое количество последующего флуда оцениваю как *проняло*:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А я о том же самом. Об уважении.
    Можно ли уважать себя после того, как «не обратили внимания», «сделали вид, что не заметили», «меня это не касается»?

  • Блин, белый и пушистый (оскорбление?), если ты сам не в состоянии понять того, что говоришь, то совершенно не обязательно, что так должны поступать и остальные.

    БЗ-здох

  • тут вообще мало людей которые делают вид,что их что - то не касается.
    Но ведь не каждого каждый за ЭТО уважает...так???
    Вероятно потому что по - разному "обращают внимание" и по - разному реагируют.

  • Не смею спорить.
    Как ни странно, верной считаю свою точку зрения, но отстаивать её перед кем-то не всегда считаю целесообразным в силу несовместимости менталитетов.

  • погоди...погоди...побудь со мною! (Максим..это же ты?)

    Я вот ещё про что.
    Каждый ,читая ,реагирует.
    Тут ты не будешь спорить?
    Так....
    Прочитав один пишет о своей реакции сразу,а другой через нкоторое время ,осмыслив.
    Ни один из них не спрятал голову в песок.
    Я буду уважать ВТОРОГО,потому что сама чаще всего отношусь к первым.
    А ты?

  • Есть еще третьи.
    Они отвечают сразу в силу того, что имеют на эту тему своё устоявшееся мнение.
    А после развивают свою мысль, осмыслив еще раз.

  • А те, кто делает выводы, но держит их при себе, к какой группе относятся? Или это показатель "гражданского духа" - вылить на борд все свои мысли и мыслишки и заклеймить позором, не зная контекста ситуации?

    P.S. ОФФ. Предлагаю зарегить БЗ в качестве государства в государстве (типа Ватикана), давать гражданство и собирать налоги. Судьи, оппозиция и гражданский дух у нас уже есть.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А как можно увидеть на форуме мысли тех, кто держит их при себе? По лицу не прочитать.

  • Возможно никак. Но не стоит причислять "молчунов" к раднодушным.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Серьезно?

  • Вполне.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Берем ситуацию.
    Абстрактную.
    Чтобы максимально приблизить к форумовской действительности отбираем у молчаливого возможность в реальности действовать. Руками, ногами. Чем угодно.
    Идет он по улице. И видит, как три урода насилуют девчушку в подворотне. Он молча смотрит на это и удаляется.

    Вы абсолютно правы. Это не равнодушие. Это подлость.

  • >три урода насилуют девчушку в подворотне.

    По-моему это у тебя повторяющийся мотив. Тяжелое детство? Угрызения совести? Или просто хочется?

    БЗ-здох

  • Зачем такие крайности приводить в пример...не понимаю.
    А промолчать,имея своё мнение...на это вообще мало кто способен.
    Вероятно те люди ,которые приняли для себя то,что взрослых людей ,преподнеся им своё мнение,не изменить.
    Или что споры не приведут ни к чему хорошему - этакий тонкий,миролюбивый человек.
    Или что - то ещё....

  • Это и называется "не разобраться в ситуации". Мы как-то в реале с другом встряли с благородными намерениями "защитить". Нам девушка первая чуть глаза не выцарапала: "что вы сделали с моим мальчиком, я его полгода "окучивала".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А смысл тогда в форуме? Посидеть потрындеть о жаренном судаке вызывая приступ пищеварительного экстаза? Дык и то в спор может вылиться: кто-то считает что другие продукты больше слюноотделение вырабатывают, та же водка... и что ж теперь, всем молчать в тряпочку и глотать слюни каждому самому от собственной сублимации? Неееет. Надо поделиться со всеми, чтобы у всех былО.

    Кладоискатель высшей категории

  • Просто _такой_ пример нагляден для всех, кроме тех самых уродов. Нет?

  • Делись, Злорк, своими вкусовыми пристрастиями. Гораздо интереснее, чем изнасилование в подворотне.

  • Ты уверена? Что судак лучше изнасилования? Я вот речную рыбу на дух не перевариваю :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • у каждого свой смысл.
    Одному высказать свои мысли,выдать крик души,другому познакомиться и познакомившись общаться уже в реале,третьему просто читать....
    И это не называется"молчать в тряпочку" прорсто ОН за этим пришёл.
    Вот,постоянно высказывая своё мнение,ты лично ЧТО преследуешь...какую цель ставишь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: