Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А ты думаешь, что всем вот непременно надо послушать, что я думаю по этому поводу? Не смеши меня, ага?:улыб:
    Что ж делать, это недостатки виртуального общения. Выражения глаз не видно, интонацию не слышно, только буковки, которые прочитываются, исходя из собственных представлений. Кто ж мог подумать, что для тебя "гражданин" - это самое-самое из обращений? Теперь-то запомним и только так и будем:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и говорю, кто ж знал, что типасерьезный так отреагирует на *гражданина*. Многие мечтают о гражданстве, а тут прям оскорбление. Ну ладно... только вот прям не знаю как к нему теперь обращаться если применение ника будет не к месту.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Говори ему просто: «Хозяин»:улыб:

  • Или у меня глюки - или это чистой воды стёб:улыб:
    Да никак не обращаться, всегда можно построить фразу так, что обращение не нужно. Вот ещё скажи, что ты этого не знал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Самое универсальное обращение "Эй, ты!" :миг:Или "Щенок!" :злорадство:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Далли, он может решить, что это оскорбляет всю собачью породу и потребовать забанить обращавшегося по пунктам:миг:

  • Перефразируя известную поговорку:
    В каждом стёбе есть доля стёба. Заметь, только доля.
    А мы все-таки можем поговорить на чистоту? Или как дело касается меня, так да, я должен быть разумным и этичным. А как дело касается оскорбления меня, так я должен молча проглатывать и идти обсыхать?
    Да, приходится прикидываться дурачком и непонимающим. Но на БЗ же это принято и демонстрируется не только рядовыми пользователями.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • НПП

    Ну наконец то и меня кое кто достал!

    Не выдержал я и пошел жаловаться на Городской!!!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Я, в общем-то, всегда начистоту разговариваю - привычка у меня такая:улыб:
    Я не знаю, как должен ты. Я могу только про себя. Я действую так, как считаю нужным и для себя правильным. Если кто-то в ответ поступает не так - это не повод для меня начать делать так же. Это раз. Во-вторых, для меня важно, от кого я что-то услышала. Если это мнение людей, которые для меня важны, - это повод задуматься. Если это посторонние люди, что ж - у каждого есть право на собственное мнение. Как-то так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понятно. Выгодные позиции - они отличаются тем, что в них много *если*. Люди всегда стремятся занять выгодную позицию.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Самое универсальное обращение "Эй, ты!" Или "Щенок!"

    Самое частое обращение: "У тебя чё, козёл, ваще крыша поехала?"
    Второе место занимает фраза "Ну и дураки же вы все".
    Третье место уверенно держит "Сам дурак!" или "От дурака слышу!"

  • Это на каком козлином форуме? :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Хей, какие места?! Какая разница что человек сказал?! Главное что он что-то сказал, а докапаться можно до всего что угодно, был бы только *человек хороший*:улыб:(Что здесь и демонстрируется с постоянной регулярностью)
    Я - не такой как все. У меня есть собственное мнение. Все, любое слово, любой текст воспринимается в штыки. Взять тот же случай в тралике - абсолютно нейтральный текст никого и никак не задевающий. Однако ж это я написал! Дань за заслуги:улыб:
    Спасибо.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • На каком, на каком, на нашем. А чё, его уже в козлиный переименовали?

  • Да нормальный наш, ничего не козлиный. Я вот не помню таких обращений.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Всё гораздо проще:улыб:с возрастом юношеский максимализм постепенно проходит: жизнь становится цветной, а не чёрно-белой, и постепенно учишься разделять важное и не очень:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А мы все-таки можем поговорить на чистоту?
    С удовольствием и с радостью.
    Хоть сегодня в любом заведении в центре после 18-00.
    Спасибо.

    Los

  • Ну во-первых, я как-то на юношу уже никак не тяну. Разве что издалека.
    Во-вторых, это не максимализм. Я прекрасно различаю цвета. И я прекрасно ориентируюсь в них. Возможно поэтому я вижу то, что другие предпочитают не замечать.
    В-третьих, важное у каждого разное, но мне отказывают в возможности считать важным, то что для меня важно, а для других нет.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Как ты уже однажды заметил, там ты будешь Антоном. Я без понятия кто он такой и пока нет накакого желания с ним беседовать.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Но ведь другого ответа и не ждал я!
    Почему-то...
    А жаль.
    Спасибо.

    Los

  • Наверное, потому что я мужского пола и правильной ориентации, наверное, потому что от меня был вопрос Таше о возможности поговорить по душам, а не предложение тебе. Или у тебя какие-то другие ассоциации с мотивацией моих поступков?:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • а я ба встретился. Только не сегодня. Никак не успею до Нска сегодня. Как-нибудь в другой раз, ладно? Договоримся в привате?

  • Ну... если успеете...
    Через месяц уезжаю из Новосибирска. Навсегда.
    Спасибо.

    Los

  • Не секрет, в какие края?

  • Вы знаете, товарищ по форумному социуму со звучным ником на букву З...
    Сегодня я от Вас уже третий раз слышу оскорбление в мой адрес (замечание по поводу Вашей сексуальной ориентации в мой адрес воспринимаю как намек на мою нетрадиционность в этих вопросах). Памятуя написанное в посте от модераторов на заглавной странице БЗ (цитирую: если следом за баном основного ника, на борде появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждений) проявляю архиснисходительность к Вашей, без сомнения, харизматичной персоне, не нажимая никаких кнопочек.
    С Вас шоколадный батончик.
    Спасибо.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: