Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Думаешь? и живет в типагосударстве, типаплатит типаналоги.
    Хотя да, похоже. Но я все же предпочел не оперировать непроверенными данными. Подождем пока сам признается.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Подождите.
    Спасибо.

    Los

  • Я так понимаю, что это нечто среднее между гражданином и гражданкой. Или вообще что-то типа сбоку. Типа ни гражданин, ни гражданка, а нечто невообразимое. Инопланетянин мож какой?
    Я понял! этот типа-гражданин замочил на днях нашего типасерьёзного, а теперь под него косит! Я сразу раскусил...

  • Я умный высокий стройный шатен. В меру скромен. Не в меру интеллектуален.
    ---------------------------------------

    Врешь, сабака.. Это я такой.. А двух подобных я на БЗ не потерплю!!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • То-то я смотрю, у него нечеловеческое выражение лица!

  • Ни чё, ни чё. Я не спешу. И вы тоже не торопитесь. Оно вредно бывает.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Ч-черт. Серег. Я уже ухожу. Не буду тебе мешать здесь жить.:хммм:

    *уходит, напевая: а если случится, что он влюблен, а я на его пути...

    Исправлено пользователем Наша Раша (27.09.07 08:47)

  • Так ты не терпи, беги быстрей, а то авария какая может случится:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Ну, чего накинулись на человека-то втроём сразу? "Гражданин" - это ж официальное название, после него сразу слышится какое-нибудь "пройдёмте":улыб:радостное "товарищ" тоже вряд ли подходит, но можно же как-то ещё? "Сударь", например, или "молчел":улыб:да и имя его не секрет ведь:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А двух подобных
    ==============
    ...да уж всяко вы наверно ,не близнецы. Может он не просто стройный, а стройный-стройный, а ты, например, не просто умный, а умный-умный....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • нефига. Самая стройная и у мная тут я :спок:
    у кого-то есть возражения?

  • У меня есть возражение.
    Спасибо.

    Los

  • у мная тут я

    Кто бы спорил. У мная-то однозначно самая стройная.

  • Чем докажешь? ДокУмент есть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хехе, свежей клонятинки захотелось?? ишь, понабежали :ха-ха!:

  • а от какого слова произошло слово Кокодрилла, разрешите полюбопытствовать? Не от гамадрилла случаем? тады да, точно самая стройная.

  • Хе хе, как будто мы не знаем кто ты :flowers:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да какой ещё клонятинки? Ты скажи ещё "козлятинки"... не козлы мы. Козлы-не мы. Чё-то мне ваш ник, мадам, напоминает. Вы случаем не из 5 буковок раньше состояли?

  • Cocodrilla - по-итальянский крокодил. Ещё скажи, что он толстый. Самое стройная репитилия.

  • Ну, чего накинулись на человека-то втроём сразу? "Гражданин" - это ж официальное название
    А это только втроём на одного нельзя или большим количеством тоже?
    Та причина, по которой обращение *гражданин* является оскорбительным есть атавизм урковского прошлого нашей страны.
    Гражданин - это почетное звание, которым награждается человек:

    *Граждани́н — человек, пользующийся определёнными правами по праву рождения на определённой территории. Гражданами становятся в процессе натурализации. В высоком смысле гражданин — это человек, исходящий в своих поступках из общего блага. * (с)
    (это я не для типозерьезного, ему не требуется определений, он и так все знает)

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Вообще, интеллект - это когда чел что-то сам генерирует какие-то мыли, а не тупо цитирует выдержки из словарей. Вам этого не понять.
    Спасибо.

    Los

  • Ну вот, стало очень жалко Геймовер. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Но ничего, мы с ней прорвемся!:улыб:
    Даже если персы не будут читать наши мысли в начале поста, а будут обращать внимания на выдержки из словарей приводимые в качестве дополнительных аргументов. Даже если нам не понять загадочную русскую душу, мы все равно прорвемся и ускачем на встречу закату... *играет музыка из неуловимых мстителей*

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Больше одного уже нельзя - как-то это не очень:улыб:
    Стоп, я где сказала про оскорбительное? Просто всему своё место - гражданин, безусловно, звучит жуть как почётно, но такое обращение на форуме звучит, мягко говоря, странно. ИМХО, конечно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Судя по тем крокодильшам, что встречались мне, все они были стройные, ага. Но зато и злыееее. Ты-то хоть добрая али как?
    Так ить... растудыт вашу тудыт.

  • как-то это не очень
    А нельзя ли поподробнее - как именно не очень? Чтобы все послушали, пожалуйста?:улыб:Про оскорбительное сказала не ты, а сам оскорбленный.
    Ну и имха - она всегда остается имхой, кто-то гордится от того что его называют гражданин, а кто-то рефлексирует. Я, например, сморщу носик если меня господином назовут, а кто-то будет тащится от этого и гордиться до пенсии. Я ж попытался исправиться перед типасерьезным... правда получилось еще хуже... эээх.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: