Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • А Вы, сынок/дочка (нужное подчеркнуть), в монгольские адвокаты метите? Тогда предупреждаю Вас, что тугрики неконвертируемые...
    Или просто абы чо сказать, рейтинга ради?
    Спасибо.

    Los

  • В натуре полноновие на людей влияет.
    Вы это типа серьезно? :eek:

  • Если ты вслед за Злорком почитаешь на ночь словарь, то поймешь, что эта история и есть анекдот. Только не смешной. И практически безсмысленный.

    БЗ-здох

  • Так вы уж, гражданин, определитесь, увидели вы в этой жизненной ситуации анекдот или нет. Или увидели юмор но не можете понять в чем он?
    Кстати, со мной тоже так часто бывает: вот интуитивно чувствую, что тут что-то есть, а дотумкаться - аналитические способности не позволяют.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • * удаляется читать словарь за Zlork'ом
    :eek:
    *возвращается. После Zlork'а в словаре ничего не осталось:хммм:

  • Если не смешной, то почему анекдот?!

    Анекдот — короткая смешная история, являющаяся частью фольклора. В современной трактовке анекдот чаще всего не основан на реальных событиях и имеет, как правило, необычную, парадоксальную концовку, которая и вызывает юмористический эффект (с)

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Есть разные словари. А у слов бувает несколько смыслов.
    Так, для общего развития.

    БЗ-здох

  • Скажи мне второй смысл слова «анекдот».

  • Кого же Вы мне напоминаете?...
    Определения на термины, где определение, в общем-то, не требуется... Кого же?..
    А, точно! Вы - информационный бот! У них, кстати, анекдоты тоже не смешные.
    Спасибо.

    Los

  • А что это Вы меня "гражданином" оскорбляете?
    Спасибо.

    Los

  • некоторое событие, примечательное еще называется "исторический анекдот"
    Типа, лет через 100, скажут, а вот однажды случился со Злорком такой анекдот, едет он на трамвае, а тут пьянчуга ...

    БЗ-здох

  • Значит скоро будешь под судом раз "гражданином" назвали. Скор и беспощаден будет суд :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • «исторический анекдот» и просто «анекдот» это немного совсем разные вещи. Ты ж сам орал недавно, что двумя словами нищитова.

  • на пп

    Мне вот тоже не смешно было читать "историю в троллейбусе", но только потому, что я в курсе таких состояний временного как бы отключения сознания и ощущения реальности. Такие состояния, в частности, бывают при фокальной эпилепсии, когда происходит приступ (негенерализованный), человек как бы отключается от действительности, и ему требуется время от минуты, и иной раз дольше, чтобы придти в себя и осознать действительность.
    Этот дядька из рассказа, видно не в первый раз отключается, поэтому для него было просто быстренько спросить помощи, что он и сделал, восстановил порядок вещей, и пилит себе дальше на работу.

    А некоторые в состоянии шока едут себе дальше, наматывая остановку за остановкой, пока не поймут, что и где. А другие в полной прострации после приступа ходят, или сидят в страхе, не соображая ничего. Потом, когда память возвращается, идут как ни в чём ни бывало дальше по своим делам.

    Так что ничего смешного :-) Это просто болезнь.

  • Т.е. все-таки перейдем от текста на мою личность? Ок. Раз вам так хочется пообсуждать меня, то пообсуждаем меня.
    Я умный высокий стройный шатен. В меру скромен. Не в меру интеллектуален. Моё хобби - пояснять тугодумам свои действия.
    Задавайте еще вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

    ЗЫ я рад что вы все-таки нашли юмор в этой ситуации и причислили текст к анекдотам.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Ты же фильтруй базар, т.е. воспринимай контекст разговора. Не всегда говорят "исторический анекдот" чаще просто "анекдот". Так же как не "автобусный билет", а просто "билет"

    БЗ-здох

  • Да? А я и не в курсе таких болезней, но и мне не было смешно. Может, рассказано неудачно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А что это Вы меня "гражданином" оскорбляете?
    Спасибо.

    Ой, гражданочка, извините, обознался. Да не стоит благодарностей:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • А вот это уже действительно оскорбление.

    Спасибо.

    Los

  • «просто билет» может оказаться и билетом на концерт и билетом на самолет.

  • К сожалению, данный дядька не попилил дальше на работу. Ему было по маршруту 11 троллейбуса, а сел он в 24-ый. Ему на ТЭЦ-2 уже посоветовали выйти, но когда я выходил на Плановой - он был еще в салоне.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Знаете, когда мы ударяемся об косяк головой - оно тоже как-то не очень смешно, но некоторые смеются, некоторые плачут, некоторые находят в этом глупость... жизненные ситуации нельзя оценивать только с точки зрения качества юмора в ней - это же не анекдоты.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Т.е. вы не гражданин и не гражданка?! хм... вражеский шпион? Да он тоже вроде как гражданин, только другой страны. Кто же вы?!!!
    Кстати, странная реакция на обращение *гражданин*, вы недовольны тем, что мы живём в государстве?

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Он не гражданин и не гражданка. Он типагражданин.

  • Странный психотип.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: