Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • продолжаем разговор...

  • Наверное там ,где полярная ночь, ночные дозоры проходят живее...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а уже три тыщи было??
    про три тыщи. На что я потратила своё 3-тысячное сообщение?? на пинок в Мишеля ржавой консервной банкой. Обидно, да. А ведь назад ничего не вернёшь.

  • ....так ты огурела ,что ли? Поздравляю!!!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • тритыщу не знаю, а с тыдыщем знаком.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Попалась! А в том сообщении, ведь, подлым образом писала, что метила в модераторов. А метила, аказываецца! в Мишеля. Вот и верь после этого людям.

  • а может это пророчеством окажется?
    и станет Мишель модератором

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • А думаешь еще не...?

    Кладоискатель высшей категории

  • Я? Модератором?! Да я быстрее съем свою шляпу, паспорт и тапочки. Ни в жисть. Даже за калабашки не пойду. *подумав* тока за большие калабашки.

  • За слоновьи?

  • думаю,
    пока еще не...
    но чем черт не шутит

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • не...
    я думаю,
    можно и за не ОЧЕНЬ большие

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Ты меня за скарабея принимаешь? Калабашки-это не фикалии, это деньги.:улыб:

  • думаю, он имел в виду йайцы

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Модерировать за большие йайца?
    Нет, ЗА ОЧЕНЬ
    Б О Л Ь Ш И Е ! ! !

    Это как?

  • А зачем мне яйцы? вы головами-то думаете или как? Во-первых это добро мне без надобности, а во-вторых слоновьи яйтцы мне усю квартиру займуть-она у меня малогабаритная. Где я буду жить?

  • ну как-как,
    берешь йайцы и так модерируешь

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Слоном? :шок:

  • нет,
    йайцыми

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • А это как?

  • пальцыми за йайцы,
    чего непонятного то,
    тундра!

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Сам тундра.
    Зачем им это?

  • пальцам или йайцам?

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Модераторам. Зачем тебя спрашивают им свои йайтцы "модерировать"?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • а почему "свои" то?
    речь то изначально шла о слонових калабашках

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: