Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • а я не знаю,
    это у Саввы Евгеньча надо спрашивать

    what do you want?

  • как Максим????
    почему Максим?
    Бёрнса опять забанили?


    Да много кого:улыб:

  • Что-то я по некоторым БЗшникам соскучилась и по тебе, Мишель, в том числе:улыб:
    Умоталась эти дни страшно как, а сегодня по разным бюрократическим инстанциям бегала, до слёз дошло, не ожидала, что это всё настолько ужасно:хммм:

    *пошла есть пирог с сайрой, буду позже*

  • ну, что,
    лето кончалось, теперь даже это,
    говорят..

    что ж делать будем ночью?

    what do you want?

  • Я не знаю, хто такой гемахт
    *помечает в книжечке: "Мишель, конечно, наш человек, но вот "Покровские ворота" смотрел плохо"...*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Мишель, конечно, наш человек, но вот "Покровские ворота" смотрел плохо"
    наш человек не мог "ПВ" плохо смотреть:хммм:не наш он...
    не наш

    what do you want?

  • Может, прикидывается просто? *таки пытается оправдать*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну...
    может,
    давай его еще раз проверим

    Фалехов гендикосиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырех хореев и одного дактиля, занимающего КАКОЕ место.

    Уж не знаю насчёт самоотречения, а хитростей эта работа не требует и выполняется ЧЕМ !


    вот!

    what do you want?

  • *во валит*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • шпитцштихилем :-)) ?

    а вот про ямб не помню :-))

    ЗЫ Мишель - это тётенька из Америки !!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем Звезда Ивановна (19.09.07 19:13)

  • браво!!!!
    только, я всегда считал, что Спитцштихель в кино был:улыб:

    а дактиль занимает второе место:улыб:

    what do you want?

  • Слово-то, прямо скажем, полуцензурное какое-то... я вот так и не вспомнила, какой-такой штихель... и всё равно я больше люблю про "вся такая внезапная..." :смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и Вас ,Элен ещё!???
    Ну двое...это не сильно много.

  • Шпитцштих - очень острый укол, такой типа точечный, игольный удар,
    и, видимо, речь идёт о конкретном гравировальном инструменте, имеющем минимальное сечение. :-)

  • ну
    еще стоит добавить произношение Саввы Евгенича

    what do you want?

  • ага, что стоит только его (вместо женского имени РозамУнда) - Роза-мундА ! :-))

  • "Что-то я по некоторым БЗшникам соскучилась и по тебе, Мишель, в том числе
    Умоталась эти дни страшно как, а сегодня по разным бюрократическим инстанциям бегала, до слёз дошло, не ожидала, что это всё настолько ужасно
    *пошла есть пирог с сайрой, буду позже*"


    Я, конечно, ценю ваши чувства, мадам, и признателен, но что-то не узнаю вас в гриме... По стилю письма Забава похожа на Элле Драйвера, а по нику не сходицца: у Элле тяга к двойным никам, и зарегистрирована Забава уже давно, аж в марте. Но на всякий случай отвечаю: "Привет, Элле! Ты что-то в последнее время стала совсем себя плохо контролировать, модеры вокруг тебя так и вьются, так и вьются, аки пчёлки над сахаром. Ну и разумеется, периодически свои жальца применяют. Соберись, сконцентрируйся. А то мне с Забавой разговаривать как-то не совсем удобно, Элле Драйвер всё же лучше"

  • Если я напишу тебе за что со мной сделали то, о чём нельзя говорить, со мной опять сделают то, о чём нельзя говорить.
    Посему рекомендую расслабиться и не обращать внимания на ники и даты:улыб:

  • вооот...хлынул дождь!
    Сходила Наташа за баранинкой....
    (может мне опять "на лавочке " завести,а то в НД приходится писАть)

  • Не, ну уже темнеет так по вечернему совсем...

    Кладоискатель высшей категории

  • Заведи.
    Топом больше, топом меньше...

  • Заведи. я сама хотела завести, потому что у меня накопилось вопросов к общественности. например, кто-нибудь пользует хлебопечку? А то , может, нам надо.
    И еще другие есть. Вопросы, в смысле.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Злорк, а почему вы не модератор ? :улыб:

  • Вот задаю себе тот же вопрос, но до 28-го числа буду еще находить на него ответ:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • по-моему русским языком было все разъяснено, что полномочия прежних модераторов длятся до 28 числа, потом вновь избранные вступят в свои права. не надо делать непонимающий вид или что?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем BelKa (20.09.07 14:05)

  • Ну что ж, видимо п.6. теперь применяется только в *особых* случаях.
    Тогда отвечу:
    Я понимаю, что Вам хочется, чтобы я произнес что-то подобное: *Я не понимаю, по какой причине я еще не модератор* или *Меня не пускают в модераторы, помогите!!!* или *Аааа, власти игнорируют выбор народа!!*
    НО!!! Ничего подобного я не говорил и не надо меня упрекать в этом! Прочитайте внимательнее мой короткий, хотя может быть и сложный ответ и поймете, что ни недоумения ни неперпеливости там нет, там есть вполне конкретное ожидание вполне конкретной даты.

    Кладоискатель высшей категории

  • там есть вполне конкретное ожидание вполне конкретной даты.
    я же говорю ясли *Ласточка*, ну или может *медвежонок* :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • прочитала что такое п.6. стало смешноооо.. очень смешнооооо.
    то есть то что я написала чуть выше, оказывается *выяснения отношений* ???????????? какая милая у вас трактовка правил, уржаться...
    все таки делать тут действительно нечего, особенно теперь когда ВЫ *склонившись, на всякий случай в нижайшем поклоне* - великий и могучий!!!! :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Злорк, ну чего ты, разве не знаешь, что каждый видит только то, что хочет видеть? Огонёк видит тебя как Мальчиша-плохиша с обострённым чувством самовлюблённости и постоянным желанием к самоутверждению. Ну и ради Бога, пусть ты таким и будешь в её глазах, ты ж ведь знаешь, что ты другой, а Огоньку приятно.
    Меня вон Доллька ваще считает запопчённым негром...*жалуецца*:улыб:

  • К сожалению, должен признать, что не только у вас трактовка правил отличается от моей, и поэтому вынужден обратиться на Городской. Я не намерен больше выслушивать ваши оскорбления.

    Кладоискатель высшей категории

  • Огонёк видит тебя как Мальчиша-плохиша с обострённым чувством самовлюблённости и постоянным желанием к самоутверждению.
    откуда столь глубокие познания того, ЧТО и КАК я вижу?
    а Огоньку приятно
    откуда столь глубокие познания того, ЧТО мне приятно?
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: да на здоровье. еще не забудьте *кнопку* тыкнуть :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Запопченный негр - это што? :eek:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ой Саша наверное с ними не надо вступать в диалог - только нервенную болезнь заполучишь *с опаской* сказали *негр* знаичт негр, по тихому соглашайся и отползай. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, ты погоди :улыб:*отодвигает Огонька в сторону и машет кулаками*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вообще-то, по последним данным, Мишель - не негр, а негритянка.
    Исходя из того, что Мишель не имеет понятия о фильме Покровские ворота, следовательно, он - иностранец. Так как Пеппи считала его и вовсе тётушкой, а ведь она не с потолка это взяла, я её мнение уважаю и всегда прислушиваюсь, значит, Мишель - иностранная тетушка.
    Поскольку где-то проскользнуло мнение, что Мишель - чёрный, значит, можно сделать вывод, что он - вовсе не он, а американская негритянка с русскими корнями, тем не менее, так как выяснилось, что зовут её Александрой.

    Вот так-то..

  • ))))))))))
    надо тебе! ага!!!!
    я за 6 лет ДВА раза кекс ы испекла и ОДИН раз булочку!
    Давай покупай,а то вдруг хлеба в магазинах не будет! :tease:

  • Кхм... Вообще-то Александрой зовут меня. То есть это что? Мы с Вермишелем тезки? И я тоже иностранка, выходит, я не видела "Покровские ворота" и даже приблизительно не представляю, о чем он. :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ах, и впрямь, это к Вам обращалась Огонек !
    Ну, значит, Мишель - это просто негритянская тётя из США.

  • Если она толстая, то я отныне буду звать ее Джинуарией. Или Жинуарией. Как там надо, не знаю.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не, если женщине что загорится, то отговорить ее нет никакой возможности... Их дома запирать надо, тогда и навороченные духовки и всякие комбайны-блендеры и прочие прелести будут не просто украшением кухни...
    Жена неделю взяла, дома сидела, каааакое счастье... А вспоминая времена когда она в декрете была, ваще плачу...
    Тока не заставляйте меня больше зарабатывать...
    Не поможет, чем больше зарабатываешь, тем больше тратиш...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мишель - иностранная тетушка.

    Ура-ура! Он/она, наверно, из Бразилии, где "много диких обезьян" *прыгает и хлопает в ладоши*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну и че, лара,забанили тебя уже за оскорбления, нанесенные злорку? Смотри, как бы он за моральную травму в суд на тебя не подал.

    Зорку - фууу...За вот это "я не намерен больше терпеть ваши оскорбления". Вот прям дважды фуууууу...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не видела "Покровские ворота"

    Доллечка! *в ужасе всплеснула руками* надо немедленно, немедленно посмотреть:улыб:хотя я не верю, что не видела, его достаточно часто показывают же...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Врет она все. Хочет чтобы ее тоже признали бразильской доньей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да правда не видела, мне вот только счас сказали, что Меньшиков там дебютировал вроде как.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да меня ж все видели. Какая из меня донья, да еще и бразильская...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не в моих силах произнести адекватный ответ Огоньку. Люди после этого очень обижаются и иногда плачут. Поэтому я просто попытаюсь решить вопрос в рамках принятых правил общения на форуме.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да? Ну, может, и не надо.. я ж ведь спрашиваю.. тем более не склонилась еще ни к чему.. Тем более я уже выступила с мирной инициативой - мужу позвонила и сказала: "Давай хлебопечку купим? " А он взял и молча трубку повесил. Ну, не совсем молча. он сначала длительно и тяжко вздохнул. Так вздохнул, как будто я ему предложила приобрести паровз или водородную бомбу.

    А ты тогда зачем купила эту печку? Для одного кекса?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну ты и нууудный.
    На что я нудный, но ты меня переплюнул....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: