Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • а ты чего забрела??
    никак соскучилась?
    :flowers:вот тебе...просто так :).

  • а чему учат за миллион?

    Эрофее - привет, ира.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему так нерегулярно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я совершенно одичала дома. расскажите про культурные прграммы - кто куда ходит, кто че смотрит...рестораны - не предлагать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • насколько я помню мама этого Максима сказала - в Гнесинку его отдадут и все деньги сразу заплатят.

  • Ага! Спасибо за "просто так"!
    Да не могу качественную связь установить чтобы в интернет выходить, так изредка захожу (когда сотовый тел. позволяет). Скучаю конечно!
    Редко...редко.... может кто установит мне какую-нить связь волшебную чтоб через сотовый да со связью нормальной?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нет..я совершенно все таки не могу обсуждать телепрограммы - я ни максима не помню, ни мамы его. да и фик с ним.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Привет, Наташ! Не поверишь, в последнее время что-то о тебе стала вспоминать....
    Чтобы это значило?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тока через телефон? А всякие выделенки в принципе невозможны?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • про МИЛЛИОН!!!!
    Вспомнила.
    Помните было землятресение.
    У меня дома был как раз миллион на квартиру.
    Я половину себе,половину Егору в штаны уложила...типа кто выживет в этой катаклизьме)))))))),хоть половина денег останется!

  • я даже не знаю.. *пугливо* Может, это все же че-нибудь хорошее значило?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да давно ничего не смотрел. А по-моему и смотреть-то нечего: везде сплошные римейки. Особенно в новостях. Хожу в основном до супермаркета. Иногда по старому и тихому центру гуляю - Урицкого там, Революции, Коммунистическая. Там как-то суеты меньше.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а.я даже ниче не поняла, что это землятрясение. я сидела в машине и ждала человека. вдруг машина затряслась, и я с тоской подумала "ну все - свечинадо менять- троит". и тут из дома посыпались люди, как горох с собачками и кошечками в руках. И все стали задирать головы в небо. Я из машины вышла, и тожже голову задрала. в небе ничего нового не было. ну, я плечами пожала, да села опять в машину. все. так я пережила катаклизм.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я с трудом представляю себе любой центр - тихим. если только в подъезд зайти постоять. я не могу вообще центр выносить, у меня сразу обострение мизантропии случается.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня не так было...дома стоят подставки с цветами,со всякими кустами.
    Кусты закачались,цветы стали падать с подставок....я поняла,что дело пахнет керосином,докуметы и деньги и бегом из домаза мамой,а та на 1-ом этаже...не чует ничего.

  • Обострение? Это гораздо хуже чем если бы начиналась мизантропия.
    За что же вы так не любите меня...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всё.ушла я.
    Фабрика на Первом.:улыб:

  • Ой, а я сидела за компом - работала. Потом поехал стул подо мной, закачался монитор и первая мысль была: "Всё, пора бросать работать - уже крыша едет". А детка был на дне рождении у одноклассика, так там, похоже, такой дурдом был, что мама даже не заметила землетрясения. Потому что я ей позвонила спросить, как там у них, сильно шатает, а она отвечает: "Нет, всё нормально. Они хорошо себя ведут".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я в Италии была.
    так и не познала всех прелестей.. :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Я половину себе, половину Егору в штаны уложила...типа кто выживет в этой катаклизьме, хоть половина денег останется!"

    *записывает* Шлёндра-настоящая электронно-вычислительная машина: даже во время землетрясения не теряет ясность мысли и бодрость духа.
    А хто такой Егор? Зачем ему в штаны деньги укладывать?

  • Стриптизер он, точно. Кому еще женщина в штаны будет деньги класть?! Видимо професионал - поллимона то вытянуть!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну нихрена Шлёндра стриптизёрам платит! Пол-лимона! мама, дорогая. Мощный мачо, видать, этот Егор. *Представил себе стриптизёра в свинцовых трусах и всего в шишках, как у Швартцшнеггера*

  • вы оба дураки. Оба - это со злорком. А ваши шутки мишель, вообще .. не смешные и какие-то совершенно натужные.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, вот тока ещё тут осталось с умным видом с умными Шелестами про умные вещи начать разговаривать и будет тады полный крандец.
    О дезоксирибонуклеиновой кислоте Шелестам поговорить хочецца, ага?

  • Понял да :Р
    Я хоть и тоже дурак, но у тебя еще и шутки не смешные :tease:

    Кстати, про кислоту, ты уже по анализу ДНК собрался своего клоносоздателя выявлять, думаешь Шелест?

    Кладоискатель высшей категории

  • а чо!
    дизоксирибонуклеиды - еще "та" темка,
    есть где пошутить..

    а ты че такой наглый,
    как заумничать - так про дизоксирыбу?
    это моя фича всегда была

    what do you want?

  • Тема про дезоксирыбу была твоя? а мне сие неведомо, я тута меньше года обитаю.:улыб:
    *поддаёт МДУ пенделя* извини, дорогой.

  • Алексей, а вам не кажется, что фамильярность персонажа Мишель переходит все мыслимые границы, доходя до пунктов Правил?

  • моя...
    а пенделя мне давать опасно - у меня попа каменная

    what do you want?

  • нет, Максим, я думаю, что фамильярность Мишелевская идет как защитная реакция от всех БЗшных невзгод,

    ничего,
    пусть

    what do you want?

  • Прикльные у тебя мыслимые границы - расположены в пределах Правил :). У меня фантазия гораздо дальше простирается, что было уже не раз продемонстрированно посредством заталкивания её обратно:улыб:А уж почему верМишелю прошается все то, за что многих бы постигла уже печальная участь - ну кто ж его знает. Может просто изначально он такой завелся, ну и не перевоспитать уже :)... а может и по другим причинам :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну мы подождем немного и вы ответите сами на все поставленные вам сейчас вопросы :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хи-хи... не понял:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • "Может просто изначально он такой завелся, ну и не перевоспитать уже"

    Пральна, Злорче! Ты как всегда молодца, проницателен и галантен в рассуждениях.
    *скандирует* Долой фамильярность и панибратство на форуме! Загоним гидру похабщины в тёмные подвалы подсознания! Встанем как один за чистоту рядов и чувств кисейных барышень и волосатых мужиков!
    Нельзя перевоспитать, зато можно пришить! Забанить противного Мишеля на веки вечные и вся недолга!

  • (с) А это наш Кузенька с жиру бесится.

  • А, привет, Солнышка, как оно ничего? я знал, что ты очень проницательна. Придётся тебе ответить цитатой на цитату: "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью"

  • Весельчак У?
    *Вспомнилась картинка из мультика, где ВУ весьма небрежно держал говоруна за ноги вниз головой - так обычно кур носят на убой*

    Кладоискатель высшей категории

  • *Склонил голову набок, эротично выщипал три пера вокруг лысины, дёрнул за шнурок, опустил занавес.*

  • Мышель, не увлекайтесь дерганьем себя за шнурок. Девушки сами с этим справляются

  • Девушки, дёргающие за "шнурок",-это оригинально, но не гламурненько как-то.
    Вообще-то я писал не про свой шнурок, а совсем-совсем про другой, который дёргают для закрытия занавеса. :улыб:

  • А зря.

  • ржунемогу....
    сегодня дам Егору прочитать...про стриптизёра! :ха-ха!:

  • как Максим????
    почему Максим?
    Бёрнса опять забанили?

  • а какие на БЗ невзгоды?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Невзгода первая-Шелест.:улыб:
    Совсем заклевала бедного Мишеля.

  • В ответ на: как Максим????
    почему Максим?
    Бёрнса опять забанили?
    Как бы мы его не любили, а судьба у него одна: умрет он в свой срок:улыб:

  • ну, куда там ..прям заклевала...?
    нашли тоже бедствие - шелест. да я слова грубого никому не сказала. и вообще говорю мало.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Та ни божежь мой. Хорошие Шелесты, хорошие. Говорят мало, не гундят, умны, приветливы, доброжелательны. С них бы картины писать.:улыб:
    В общем полный арумцвантих-вэрум-зиптих.

  • в смысле "полный аллес гемахт, Маргаритапаллна"?

    what do you want?

  • Ага, он самый. Опять ваши шуточки, поручик? Я по-немецки не шпрехаю. Это в том смысле, что : "Я не знаю, хто такой гемахт, но его нужно писать отдельно, ага?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: