Погода: 12 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Ну, почему сразу врёт-то? Может, не помнит просто? У меня вот плохая память на названия всякие...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, Меньшиков дебютировал таки в Родне Михалкова:улыб:может, и раньше что-то было, но я первый раз помню его именно там. А Покровские ворота снимали, кажется, году в 84м, но там Казаков уехал в Израиль и фильм лёг на полку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я нудный потому что отвечаю на фразы касающиеся меня? Или у вас есть другая причина считать меня нудным?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну... Все равно не знаю :улыб:Уж названия и сюжеты фильмов, которые видела, я все помню. Угу.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну и че, лара,забанили тебя уже за оскорбления, нанесенные злорку?
    пока нет. сижу жду. :улыб:а покаместь пытаюсь осознать всю тяжесть своей вины и пишу извинительную речь

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Понятно:улыб:хороший фильм - действительно, хороший - добрый и смешной:улыб:даже завидую немножко, что ты можешь его посмотреть в первый раз:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебе повезло.
    Хоть время есть, речь писать.

  • НПП

    если есть желание оставить ночной дозор для ночи, сохранить, так сказать, его особенность - заведён другой топик :улыб:

  • Долго ждать-то еще. До 28го. Иди лучше, делом займись каким.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а у мню на всё время есть. я его просто правильно распределяю.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я же говорю тебе - речь пишу, это что по-твоему не дело? да? счас вот как пойду жаловаться на то, что ты мне нанесла непоправимые и несовместимые с жизнью оскорбления, сказав, что я не черта не делаю. *ушла строчить еще и донос в довесок к извинительной речи*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну ты, блин, даёшь!!!!!!!!
    хотя чё я?? я вот "Гардемаринов" так и не посмотрела, окромя первой серии. А уж сколько раз он шёл - мне столько лет нету!!)

  • Сообщение удалено. Удалил Zeta

  • хе
    ты не поняла

    да неважно.

  • аааа... ну теперича дошло.
    хотя действительно не важно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да я ни гардемаринов не смотрела, ни мушкетеров. Ни двадцать, ни тридцать лет спустя. Я вообще дерЁвня :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • нет...не для одного!
    Я думала,что "шедевры" буду ваять!!!
    И каждое утро горячий хлеб кушать!!!(святая простота!)
    ...там программка такая есть: с вечера закладываешь всё и ставишь время,а она САМА утром включается и понеслось!
    Я просыпаюсь - свежий хлеб.
    Но так я туё программку и не прочла...лень матушка!
    Короче! Что шведу(англичанину,немцу) - хорошо,то русскому - лень!

  • "хороший фильм "Покровские ворота"- добрый и смешной даже завидую немножко, что ты можешь его посмотреть в первый раз"

    Пронеси мимо, Господи, чашу сию... И как это можно любить сериалы? Что там вы находите?

  • Покровские ворота не имеют никакого отношения к сериалам.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня мама примерно с год каждый день баловала нас свежим хлебом и всякими булочками вкусными, тоже из хлебопечки. Но потом забросила это. И вот уже 10 лет печка стоит как мебель, муку в ней хранят :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А какой они длительности тады и сикоко стоили режиссёру в денежном эквиваленте *задает вопрос с подвохом*

  • гыгы.
    С избранием Злорче форум переименовывается, угадайте, как???
    Бешеное Занудство
    Бесконечно Занудство
    Большой Злорк
    Бравый Злорк
    ну или как-нибудь.
    *тут на голову Зете с грохотом свалилась медная табличка с надписью п.6*

  • 2 серии, каждая чуть больше часа - стандартный советский формат.
    сколько стоили режиссеру понятия не имею, наверное можно спросить у яндекса. могу это даже сделать для вас:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Девчата, да чего вы к Злорку прицепились? :eek:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :eek: Мишель, ты откуда рухнул!?! Покровские ворота - это не сериал, это двухсерийный художественный фильм, снятый в начале 80-х годов. Я бы сначала посмотрела таки, а потом спрашивала, что мы там нашли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а как мне ещё показать своё отношение к нему?? личку, грю, забанили. А мошт, судьба. Он и отсреливаться в случае чего могёт. В Еча, кажись, попал.

  • А всё равно... для меня это полная муть. Я и не знаю почему. Раза три пытался его посмотреть и на кассетах и по ТV, но после первых же кадров меня на нём просто клинит. Так и не смог себя заставить. Точно такая же картина была с книжкой "Война и Мир"- больше 2-3 страниц прочесть не удавалось. Так и забросил это гиблое дело.

  • (сейчас в меня полетят камни)...НО!
    У меня так с "мастером и маргаритой"...не могла прочесть - хоть убей.

  • Как это тебе личку "забанили"? Долго думала Зета и надумала... Ещё скажи инопланетяне с вениками приходили...

  • хмммм...странно, вы вроде мальчик:улыб:
    а я Войну и Мир очень полюбила два раза читала, правда если по честноку некоторые военные сцены пропускала, ну это многие девочки так читают:улыб:но не все сцены, только некоторые!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "У меня так с "мастером и маргаритой"...не могла прочесть - хоть убей"

    Я ты начни с мастера, а Маргариту пропускай. Она всё равно скандальная и бабенция была. Ещё можешь кота немного прихватить. Кот-бегемот каццца. Вот чушь какая-то, но кому-то нравится. И я даже подозреваю, что его зовут Таша.

  • многим *нравится* потому что типо это *серъезная книга*, *прорыв* и она просто обязана нравиться :ухмылка:
    я раз пять начинала читать, в конце-концов осилила, ибо жуть как интересно было чем закончиться. мутная книга. местами интересная, некий стеб есть, но в целом - так себе. сугубо имхо.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты не видел "Покровских ворот"??!!! *упала в обморок*
    :)) мда:) по ходу надо было все же начинать записывать тебе диск явно не с "Неба над Берлином", а с Маргариты Палны и Хоботова:))
    Нужно просто немедленно исправить этот вопиющий пробел в твоем образовании:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • офигеть как долго думала. Неделю назад ещё начала думать, какую б хрень написать. И вот - свершилось!
    у нас с вами разные точки соприкосновения ч/ю.

  • насколько я поняла ему не нравится этот фильм :улыб:так что толку записывать нет похоже :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "Покровских ворот"??!!! *упала в обморок* по ходу надо было все же начинать записывать тебе диск явно не с "Неба над Берлином", а с Маргариты Палны и Хоботова"

    *горестно вздыхает*
    Эт я ещё не фсё сказал, я ж всё своё образование получал в школе престидижитаторов. В церковно-приходской школе. Так чта лучше запасайся нухательными солями.

  • скоро окажется, что вы самый что ни на есть живой венчурный инвестор. Ну или капельмейстер на худой конец.

  • Угу, угадал - нравится мне Мастер и Маргарита. И вовсе не потому, что "прорыв" и всё такое... мне очень хотелось её прочитать в старших классах, но в нашем колхозе в библиотеке её не было. Поэтому, как только я поступила в институт, так в сентябре и пошла в читалку (ага, и домой её не давали). Так и читала дня два-три в читалке - от после лекций до пока не закрывали зал. Потом уже курсе на четвёртом купила себе свою - теперь вожу за собой:улыб:не знаю, может, это и чушь, но меня она завораживает - могу открыть с любой страницы и как в омут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Угу, угадал - нравится мне Мастер и Маргарита. И вовсе не потому, что "прорыв""

    А с чего ты решила, что я "по прорыву" гадал? Как раз наоборот, я вспомнил твой первый девиз и понял, что твоя любовь к этому произведению должна иметь место быть.

  • а вот несогласная я.
    Небо над Берлином всяко круче ворот...
    и даже не сравнивайте мне Вендерса ни с кем :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Говорить о том, что лучше, а что хуже-пустая трата времени. Мне нравится "100 лет одиночества". А кото-то, прочитав это произведение, покрутит пальцем у виска, ну и что? ну вот я такой. И фиг сотрёшь.

  • Вот, состряпал таки дневник, для таких как ты.
    Дневник Злорка с двойками

    Правда я там с управлением/настройками пока не разбирался. Поэтому пока *as is*.

    Кладоискатель высшей категории

  • буржуинка!!

  • :eek:
    вот и дожилась...
    это я-то, самая патриотичная из всех патриотов??? :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я тебя добавила, да. Пиши исчо.

  • Про "прорыв" - это был сразу и ответ Огоньку.
    Это ты про какой девиз? "Я не сдурела, я вообще такая"?:улыб:Угу, так и есть. Это я ещё не озвучила другие обожаемые книги. Надо, наверно, девиз-то обратно вернуть:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Куда ты меня добавила? я в вопросах дневников новичок, так что даже прям и не знаю, чего теперь с этим добавлением делать:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • какая ж ты патриотка?? ты какого-то Вендерса тут всуе упоминаешь. А я вот за Равиковича всей душой)

  • гыыы, поздно. Ты уже тама))) теперь ты мой френд, мухаха!

  • интересно, сам догадался или подсказал кто??? про дневник?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: