Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Слабо верится. Вот, к примеру, АлексТ женщин любит, вне сомнений - он всегда про них хорошо говорит.

  • А я больше руками. Люблю.
    Ну и еще чем.

    БЗ-здох

  • Света.. А зачем любить женщин ВООБЩЕ?

    Можно быть политкорректным... для определенных целей...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Фу какой ты неромантичный.
    Зачем тогда мущщин любить?
    а вот люблю же, а зачем, не знаю.

  • Можно, наверное и не любить. И даже демонстрировать это при любом подходящем случае.

  • я верю в то,что Любовь спасет Мир!!! вот и стараюсь Любить женщин!!! И они меня .как ни странно любят,хоть и ругают и ненавидят.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Как раз не странно.И даже не удивительно, что жизнелюбивые оптимисты пользуются популярностью больше, чем брюзжащие мизантропы *брюзжит*

  • У меня вообще мечта...
    ну так близкая к осуществлению.
    Уеду в долы одна. И буду спать раскидавшись по топчану))) дачному НЕДЕЛЮ, не меньше!
    Завтрак САМА! Весь семейный сценарий в топку)))!
    Ух, оторвусь же я...

  • Можно любить людей вообще, делая поправки на половую принадлежность.. Но это не та любовь о которой мы говорим.. точнее - о которой я говорю..

    о какой любви говорят остальные - я не догоняю )))))


    Может тогда потрещать о любви к Родине, мать её.. ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да, проблема с теснотой в супружеской кровати для женщин есть. Кровати что ли у нас узкие делают? Были бы пошире - глядишь, и количество разводов бы сократилось. Короче, во всём виновата мебельная промышленность.

  • И ещё..

    Света, как очень уважаемый мною человек, скажи мне..

    Человек который говорит любой женщине - ты самая лучшая - жизнелюбивый оптимист?
    А который говорит - бабы-дуры - брюзжащий мизантроп??


    Мне странна такая классификация..

    ЗЫ я зануда.. да да да... :yes.gif:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Человек который говорит любой женщине - ты самая лучшая - жизнелюбивый оптимист?
    ------------------------------------------------------------------
    Ну да. А чего трудного-то? Как говорится, тебе всё равно, а ей приятно.

  • В ответ на: Про женщин спору нет, им семья с определенного возраста не нужна (в отличии от мужиков).
    Правильно. :yes.gif:Мне и знакомый психолог сказал, что мужчины гораздо более симбиотичны, чем женщины.
    В ответ на: И действительно наверно хорошой одной. Только это шаг-то необратимый. Потом к ней уже никак не подойти, и будет она шарится самодовольная по пустой квартире и выходить по вечерам к старушкам потрындеть
    Фу, ну это если она дебилка без ума и фантазии. А вообще в мире столько интересного, что на все не хватит ни сил ни времени. Правильно тут кто-то сказал, что умному человеку не бывает одиноко. Добавлю: умному не бывает скучно.
    В ответ на: может так достигается баланс М/Ж? Да,формально женщин больше, а фактически как раз столько же сколько мужчин.
    Возможно. :agree:

  • Может тогда потрещать о любви к Родине, мать её.. ?
    ====================
    О любви? И где ж доказательства этой любви? Загаженные дворы и улицы? Ничем не стесненное воровство? Тут впору о ненависти говорить....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (03.07.07 08:13)

  • >во всём виновата мебельная промышленность.

    Одним из первых предметов мебели, которую я сделал, была двуспальная деревянная кровать. Что в длинну, что в ширину. Послужила она нам долго. Последние доски еще догнивают на даче.

    БЗ-здох

  • > умному человеку не бывает одиноко.

    Потому что хватает ума, пойти к людям.

    БЗ-здох

  • в мире столько интересного, что на все не хватит ни сил ни времени
    --------------------------------------------------------------------
    Точно. Поражаюсь, почему надо циклиться на мужике до такой степени, чтобы делать это единственным смыслом своего существования. Особенно в наше время процветания всяческих сайтов знакомств. Материальная сторона - вот что держит подавляющее большинство моих знакомых в браке. Домашнее насилие процветает.

  • >циклиться на мужике до такой степени, чтобы делать это единственным смыслом своего существования.

    А вот покажите мне хоть один образчик такой женщины и я уверен, что у нее не стоит вопрос спать ли одной.

    БЗ-здох

  • В ответ на: > умному человеку не бывает одиноко.

    Потому что хватает ума, пойти к людям.
    Не факт. Умнейшие философы были отшельниками.

  • А вообще, с мужской точки зрения таких как я надо, наверное, расстреливать на пороге ЗАГСа.

  • Значит, б**, должна.
    Хочется выяснить, кому и перед кем.
    ---------------------------------
    :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • "Пусть кричат - Урродина... А она нам нравится... Хоть и не красавица.." (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну да. А чего трудного-то? Как говорится, тебе всё равно, а ей приятно.
    --------------------------------------

    Врать нехорошо..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "К сволочи доверчива..." (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В этом и прелесть...

    "Гавно страна.. Никто не работает.." (с)
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: