Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Для анализа это не ник, а просто мечта: сочетание стабильного и нервного, спокойного и беспокойного, равновесного и неустойчивого. Движение от ника к хозяину представляет собой движение по лестнице альтернатив. Ужели и человек такой же? Невольно ловишь себя на мысли: *Повезло же какому-то козлу...*

    *Constanta*
    Сразу в тупик ставит определение возраста, тут даже не альтернатива, а развилка трёх дорог: такой ник может иметь и 1.Старшеклассница (17 лет) и 2.Студентка начальных курсов (21 год) и 3.Преподаватель математики в институте (28-32 лет).
    Выбирай любое. Учтём балдёжный анекдот от *Constantы* (*Доктор! меня все игнорируют.-Следующий*) и присвоим временной промежуток 28-32 и почётное звание преподавателя математики.
    Посмотрим на само слово *Constanta*. Наличие двух *острых* букв t говорит об угловатости и неудобоваримости характера, но сама смысловая нагрузка слова *Constanta* говорит о противоположном. Об этом же и написание ника в английской транскрибции ( хозяин избавился от дискомфорта лишней угловатой буквы в слове Константа).
    Без расшифровки можно добавить: *Constanta*-личность совсем не волевая. А кто сказал, что это нужно ей?-иметь пистолет совсем не обязательно, если у тебя есть тяжёлая артиллерия, самое совершенное оружие всех времён и народов-шарм.
    Добавив к этому гармонию личности и физическую привлекательность снова возвращаемся к горькой мысли:
    *Повезло же какому-то козлу...*

    P.S. А вот сам ник без анализа-пройдёшь мимо двести раз и не заметишь. Хотя я уже говорил: *Не ник красит человека...

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • *Папа, а это ты с кем сейчас разговаривал?*(с)

  • С Constantой.

  • :улыб:
    Ладно, будем думать, что она адекватная.

  • Адекватная характеристика или Константа?
    А что, есть сомнения?

  • В ответ на: Барзини то же персона известная и плодотворный борзописец в этом форуме. Поэтому, чтобы отделить зёрна от плевел, для Барзини просто сухо опишу приёмы, без эмоций, ладно?
    Заглавная буква, а так же отсутствие имени-фамилии в нике говорит о нормальном чувстве самоуважения (без гипертрофирования и самоуничижения).
    Барзини ассоциируется со словом *борзый* с лёгким итальянским (читай изысканным) привкусом.
    Слово *барзини* какое-то открытое, прямое, откровенное. Нет *выпирающих, контрастирующих букв* как у BelKa или buchas, а значит характер устойчивый и предсказуемый. Барзини сильно похожа на Constanta (такая же темноволосая, только Constanta рост имеет выше среднего, характер более спокойный и Constanta более педантична и целеустремлённа).

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.
    Комментарии: ерунда.
    Проценты: 7%

    А теперь все хором!

  • Что-то все пропали, неужели надоело.

  • А хто все-то? Мишель потихоньку народ по постам узнаёт. А остальным слабо или проще обвинить в безумстве, чем думать. Аминь топику.
    А что, пиплам понравилось что ли? Продолжать?

  • пиплы пищат))

  • И вот чё мы щас сказали?
    Пиплы свистят-понятно. Пиплы визжат-более менее понятно.
    Но вот, что такое пиплы пищщат??
    Кратность сестра таланта. Но не до такой же степени.:хммм:

  • А про мой ник что скажешь? Очень любопытно?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хороший ник. И человек хороший. Инфы и ассоциаций достатошно. Но вот что с комментами? то же, как Константа, увидев в описании правду, струхнёшь и молчать будешь?

  • знаете, я сеня не в голосе)) спать охота больше, чем краткость в длинность превращать. Так что вы уж как нить сами. ну или на крайняк я вам завтра расшифрую.

  • ...Кратность сестра таланта...

    И еще - четность. :eek:

  • Четность - это часный случай кратности! :umnik:

    Кладоискатель высшей категории

  • Точно, брат!

  • Ваван, в натуре, я не въезжаю, чё за чётность такая. Вы о чём??

  • Мы про четность, как частный случай кратности, а чиста-канкретна - кратности двум.

  • Я пока еще от правды не бегал:улыб:Так что говорить можешь смело:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Продолжать?
    о, и тут "характеристики"
    Мне напишите тогда уж.

  • О. кей. Но не сразу. Может вечером. Но ты не думай-это не затем отсрочка, чтобы поиск там по постам Berkа запустить, или с Гуглем посоветоваться. Просто так вот получается. Но тебе то ведь некуда спешить, верно?

  • До вечера я совершенно свободен:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • *Berk*
    Всего 4 буквы.
    Это говорит о большой степени ума, и поскольку их всего (всего!) четыре, о презрительном отношении человека к окружающему быдлу.
    Berk, без сомнения, резок в характере,недипломатичен, возраст около 40. Аккуратен, чистоплотен (наглаженные стрелочки брюк или джинсов) и новое шерстяное пальто тёмного цвета без единого *катышка*. Однолюб.
    Впрочем, насчёт недипломатичности я, наверное, немного переборщил, сейчас вот заметил, что первые две буквы имеют округлость в написании. Значит всё же не всё так плохо? Конечно, потому, что внешне Berk и дипломатичен и отзывчив. И это так и есть со стороны, поскольку о человеке судят по его делам, а дела у Berk всё больше благообразные.
    Но вот Мишель бы с этим Berkом в разведку не пошёл ба. Нет, не пошёл. Berk черезчур прагматичен для критических ситуаций. А в разведку идут с теми, кто сначала ложится на пулемёт, а уж потом думает, как спасти друга. Нот это не значит, что Berk плох. Парень он хоть куда и гораздо лучше многих, сюда входящих, поскольку мы ведь сейчас не на войне и не в разведке.
    Да и если уж быть до конца справедливым, прагматики в разведке сами умирают гораздо реже и товарищей спасают больше других.
    Но это уже совсем другая история.
    P.S. По оценке Berkа характеристика будет соответствовать действительности не более чем на 20%.
    Ну, вот такой я телепат.
    Более ничего сказать по Berkу не могу, извините. Всего 4 буквы, да и само слово Berk для меня совершенно неинформативно. То ли дело Константа, Гайка или Весёлый Мяв или маленькая Долли-не ники, а океан ассоциаций.

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • Ну, Мишель, расскажите тогда про меня.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нет, про Долли низззяяя...

  • Пачиму? :а\?: Все так плохо обо мне?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а про меня?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • резок в характере,недипломатичен, возраст около 40
    ---------------------------------------------------
    Гыгыгы

  • >Гыгыгы
    ---------------
    А чего? Вот он мне как-то рассказывал как они с корефаном каких-то молдаван-строителей пи#$ли (он говорил что мол КМС по каким-то там единоборствам). Так что все возможно.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да я в основном над возрастом смеялась.
    К тому же, может эти молдаване заслужили.

    С определением возраста у Мишеля совсем туго))

    Исправлено пользователем stich (17.01.07 13:34)

  • Маленькой Долли
    Не, наоборот, всё хорошо. Даже очень хорошо. Но мне неинтересно самому-долго писать характеристику придётся, очень трудно отделять ощущения от ника от постов человека, которого уже знаешь.

    Стичу, цитата: резок в характере,недипломатичен, возраст около 40
    Ну шо ты, в самом деле, не угадал чтоли? Но я ведь и не утверждаю, что должен точно попадать всегда.
    Вон,с Барзини совсем не получилось.
    А, совсем забыл, щас найду Барзиневскую откорректированную характеристику, написал давно как ответ Барзини, но поскольку топик заглох, так и кануло всё, шас...Зелёным цветом ниже написано то, что писалось давно.


    О, кей. Тогда добьём Барзини. По заверениям Барзини, первая её характеристика верна лишь на 7% Обидно. Тогда я исправляюсь и переписываю её на противоположную, ну, что бы сделать её характеристикой *Барзини сама о себе*

    *Барзини*
    Волосы свелые, рост выше среднего.
    Гипертрофированное чувство самоуважения-очень самолюбива. Скрытная, себе на уме. Хитрая, как лиса и всегда избегает прямых и откровенных диалогов. Характер неустойчивый и непредсказуемый.
    Педантична и целеустремлённа.

    Комментарии:
    1.по заверениям самой Барзини-это именно она (на 93%).
    2.комментарии от Мишеля: *мужчины!, осторожно! очень опасна.



    IgorOKу
    Щикарный ник, ну просто щикарный. Игорька мы разделаем как Бог черепаху. Не извольте беспокоиться.

  • Ты, зараза, почему мой ник отказался комментировать?

    Только потому что у меня практически во всех буквах окружность есть? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >Да я в основном над возрастом смеялась.
    ---------
    Ну тридцатник-то стопудово. А 30-40 разницы нет.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...все круглое, а впереди не круглое торчит...

    Кладоискатель высшей категории

  • эрекция, ёпта...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...и новое шерстяное пальто тёмного цвета без единого *катышка*...

    Так вот кто носит мое пальто!!! :шок:
    (или мое в шкафу висит? пойду проверю...)

  • Угу, ты еще спроси его, чего он делал в твоем шкафу

    Кладоискатель высшей категории

  • IgorOK
    Симпатичный молодой человек, этакий живчик. Рост маленький, зато энергии хоть отбавляй. Отчасти оттого, что маленьким ростом людям (вспоминаем Наполеона) всю жизнь приходится доказывать окружающим, что все вокруг не выше, а длиннее. А отчасти просто потому, что Игорёк (будем называть его настоящим именем, тем, что в миру, ибо IgorOK-это, без сомнения, Игорь, без сомнения хорошо учился в школе и красив, чертяка. Ну, вылитый Баклан, тока лучше, гораздо лучше.
    Даже я бы сказал, что в школе учился IgorOK почти на одни пятёрки.
    Хоть он и осознаёт, что он мужчина, превосходный во всех отношениях, но как ни странно, задавакой Игорёк не стал. Более того, разговаривать с ним приятно почти без исключения всем, как мужчинам, так и женщинам, ибо Игорёк знает кучу анекдотов, любит выпить, но меру знает и хоть он и бесшабашен иногда, но делает всё легко и красивыми жестами.
    Ну, что ещё? Ах, да, возраст. Я бы дал 20. А что? самый мой любимый возрат.
    А плохие качества у Игорька есть, спросите вы, на божничку его посадим чтоль? Может и есть, ответит Мишель, только я их не вижу. А может и не хочу видеть.

  • ... и красив, чертяка. Ну, вылитый Баклан...

    Баклан??? :шок: Я его видел однажды, мне хватило - ужоснах! :eek: Чиста Zlork.

  • Так, стоп! А обо что-то писали что ли?

    Начинаю судорожно искать пост про мой ник... Что же там за правда такая???:миг:

    свершилось... 28.10.10

  • позволю себе поинтересоваться, чем Вы руководствуетесь при выборе ника для дачи характеристии?:улыб:некоторые давненько запрос высылали, а в ответ тишина:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • >IgorOK
    ------------
    Все абсолютно точно! Попадание 100%! :respect:
    Да и с возрастом... на два умножить и всего делов! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Спасибо, Мишель!

    Ничего страшного в твоем понимании моего ника написано не было. Все настолько размыто и завуалировано, что каждый человек понимает твои слова совершенно по-разному.
    А теперь факты (чтобы сравнить с твоей теорией).
    К математике не имею никакого отношения, моя работа связана с иностранцами, работа очень творческая, поэтому даже математический склад ума здесь не нужен. Что касается возраста, то мне 23. Уже не школьница и не студентка. Внешность? Она в аватарке, там моя реальная фотка, понимаю, маленькая, но в любом случае, какой никакой образ создается.

    Большое спасибо, что обратил внимание на мой скромный призыв. Уже и не ждала, что ты можешь описать мой ник, поэтому не заходила в этот топик. Мне очень приятно!!!
    :live: :чмок:

    свершилось... 28.10.10

  • У меня образ Константы несколько иной, хотя и похожий.
    Уверенная и самостоятельная. Свободная и не амбициозная. Главное - независимая. Практически в обычной жизни не слишком заметна, но в группе единомышленников незаменима, а в сочетании с отдельными личностями повышает их энергетический потенциал.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • О, кей. Тогда добьём Барзини.
    Отлично.
    В ответ на: *Барзини*
    Волосы свелые, рост выше среднего.
    Гипертрофированное чувство самоуважения-очень самолюбива. Скрытная, себе на уме. Хитрая, как лиса и всегда избегает прямых и откровенных диалогов. Характер неустойчивый и непредсказуемый.
    Педантична и целеустремлённа.
    Ну и чепуха.

    А теперь все хором!

  • buchas, цитата: позволю себе поинтересоваться, чем Вы руководствуетесь при выборе ника для дачи характеристии? некоторые давненько запрос высылали, а в ответ тишина

    Да ничем, в общем-то. Ну, в первую очередь никами, разумеется, мы ведь про про них сейчас.
    Вот stich-интересный человек, вне всякого сомнения, а вот ник у неё нисколечко. А значит и писать про её ник мне неинтересно. Или вот addqd-ну чего про этот ник сказать-то можно? Да ничегошеньки, кроме того, что этот человек хорошо знаком с компом и с клавой работает хорошо, резок в суждениях, угловат в общении.
    А ещё лёгкость описания играет свою роль, некоторые пиплы такииие ники имеют, что всем никам ники, просто ураганы ассоциаций, мне и хочется поскорее узнать от хозяина причину их создания.
    А ещё я думал, что топик заглох и все потеряли интерес к теме, потому и забросил. Ну, если buchasу и иже с ним (сужу по Константовской реакции) всё ещё интересно, то я буду выкладывать, но чур! комментируйте и про проценты не забывайте.
    И щё бы ОЧЕНЬ бы хотелось, чтобы каждый добавлял историю создания, пусть даже она и повторялась бы от комментария к комментарию, ну, типа: *С большой буквы мне лень писать (или привык писать все с маленькой, поскольку я в аське пишу много, или потому, что печатаю бысторо и т.д.), потому и написал с маленькой*
    Шото недержание речи сегодня, сворачиваюсь. В общем, писать будем, но медленно. Трудное это дело, знаете ли, я ж писал уже: телепортация, проникновение в мозг, да и настроение.
    Но не всех я в состоянии описать, вот в чём дело. Вот buchas, к примеру, ну что о его нике сказать можно? Да только то, что это человек с юмором, средних лет (35), хорошо знаком с компом, грузного телосложения и темноволос. Всё. Больше ничего сказать не могу, извините.

  • Врёшь, собака, писал ты на меня характеристику, у меня все ходы записаны :спок:

  • какую такую характеристику? Да она маааленькая совсем...:)
    Это даже не характеристика, а так, дуновение.:улыб:

  • Да, дунул ты перед её написанием, чувствуется, неслабо :ха-ха!:

    Всё-всё, ухожу, не мешаю.

  • Ааа, понял, вас, мадам. Это про национализм чтоли? Почему это вдруг Стич на свой счёт всё приписала? Это так всорока сказал, вот к нему и обращайтесь с комментами, кто писал, кому и когда. Мишель не писал.
    Я ж говорил. Ну, только ради вас, мадам, повторюсь: не було такого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: