Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • ...комиссионные и дивиденты?

    Кладоискатель высшей категории

  • Угу. Есть ники, мимо которых можно двести раз пройти и не заметить, а на двести первый - как заметить - заметить!!! Так что прям все остальные тоже заметят!

  • :хехе:
    Мишель ты смелый малый.. /если малый/
    и здорово рассмешил своим гаданием не только меня, но и моих знакомых
    ./показал, не сдержался/
    Я же говорил, что тебе удастся рассказать только про тех, кто здесь живет/ на НГСе / не первый год.
    Если вираж в твоем представлении такой ..то и бог с ним.. значит я гений маскировки ))
    В процентном попадании..- нет ни одного..ничего не могу с этим поделать..что то не сладилось))

  • *Гайка*
    Цельная и сильная личность. Не металлическая. В детстве пришлось буквально бороться за место под солнцем, но все эти испытания удивительным образом не сломили Гайку. Основная черта-весёлый характер. А ещё мальчишеский задор. Да и то сказать: всё детство с мальчишками провела: вечно сбитые коленки, войнушка и драки.
    На Гайку можно смотреть годами, в бесполезной попытке выяснить, что весёлый нрав-это не маска, а лицо. И всё же это маска, под которой прячестся грусть.
    И она эту маску не снимет никогда-жестокие уроки жизни в детстве запомнились хорошо.
    Ничего не боится. Стройная и черноволосая. Делать умеет много чего и научиться способна многому,
    в общем, в разведку с Гайкой идти можно смело-закроет грудью от пули.

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • пожалуй, отмечусь :snegur:

  • В ответ на: Есть ники, мимо которых можно двести раз пройти и не заметить, а на двести первый - как заметить - заметить!!! Так что прям все остальные тоже заметят!
    Пять раз прочитал-ничего так и не понял. Вроде Стич со мной сейчас говорила, а ощущение *Папа! ты сейчас с кем разговаривал?* почему-то не проходит.

  • это про силу пиара, кажись, речь была))

  • Ну, извиняй. Наверное, ты Весёлого Мява хорошо понимаешь.

    Не понимает другого тот, кто не хочет понять. Чего я тебе банальные истины тут объясняю? :ха-ха!:

    А, да, ругаться я с тобой не буду, даже не надейся)))

  • В ответ на: Я же говорил, что тебе удастся рассказать только про тех, кто здесь живет/ на НГСе / не первый год.
    Вы не брезгливы, но не внимательны, сэр. В этом топике обсуждаем вопрос соответствия ника хозяину.
    Сказать о вираже можно гораздо больше и гораздо точнее. Если почитать ваши посты, то можно наковырять много чего интересного, слов-то там много больше, чем в нике (в нике всего одно словечко).
    Я как раз и и описывал свои прогнозы о тех, кого практически не знаю и не помню. Например ники Стич и Ухха (а ещё всороку, Жмота, Айдидикьюди, Серафимма и др) описывать не буду. Тем более, что у них ники не являются строгим отражением внутреннего ЭГО (смотри *Законы создания ников*), а посему попытки проникнуть в душу через эту дверцу уведут в сторону (что, наверняка, и произошло с ником свет и вираж (ноль попаданий). Почему-пояснить может только хозяин, если помнит причины возникновения своего ника.

  • SweTTik чуть больше любит себя. Нет, скорее намного больше.
    Ну, ежели когда и любит себя, то больше, чем других. Полный мазохизм короче.
    Характер твёрдый, настойчивый.
    Когда твердый, то через чур настойчивый. Потому как твердость сформирована в результате множества метаний, – ну, поиск почвы такой…. :ха-ха!:
    За её спиной можно спрятаться и сидеть себе припеваючи.
    Не дождетесь – спина у ней худенькая. Невозможно спрятаться. Хотя многих она прикрывает и закрывает, скорее уводит в тень... чужую. По ее желанию… за компанию. Поскольку сама тоже находится за чьей-то спиной.
    Ждёт принца, а его всё нет, всё какие-то мягкотелые попадаются (*...а ведь так хочется себя почувствовать слабой женщиной*).
    А вот здесь и неправда – не ждет принца. Потому как знает, что нет таких. (*твердо и настойчиво*). А слабой она и без них себя чувствует. (*уходит в тень*)
    Личность цельная и многогранная.
    Еще и разноцветная и единая – ну, свойство света такое, только вот прозрачная и невидимая в обычной среде.
    А вот теперь загадка – есть ли совпадения?
    :ухмылка:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Кстати, эта была характеристика только ника, а не самой личности, отраженой в нем.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Если сам себя пиаришь, то чем больше пиаришь, тем меньше рейтинг *
    Шо-то вы девчёнки сами запутались и меня запутали совсем.

  • >Стич и Ухха (а ещё всороку, Жмота, Айдидикьюди, Серафимма и др) описывать не буду.

    Память, все таки, девичья. Меня уже описывал.

    БЗ-здох

  • Ну, так это ж когда было-то? С тех пор я его узнал гораздо лучше.:улыб:

  • Выдергивание фразы из контекста , тоже говорит немало о писавшем.
    Зачем так многословно объяснять то, что и так понятно собеседнику и о чем говорит весь его предыдущий ответ мне тоже не понятно..
    =Вы не брезгливы, но не внимательны, сэр.= - а это вообще зеркало.. ))) Вглядитесь, так как не внимательны в данном случае вы ))

  • Что-то дамы сегодня умные речи толкать стали.
    Не к добру это. Теперь снова хочется спросить: *Мама, ты сейчас с кем разговаривала?*
    Характеристику личности понимаю... А вот характеристика НИКА, это как это?

  • Меня слабо? :beee:

    Да злой я

  • Не поминай всуе, а то заплюю :tease:

    Да злой я

  • Мишель, если нетрудно, жжигани про меня :спок:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • я первой папрасил, кыш :tease:

    Да злой я

  • А как же я буду отделять ощущения от твоего ника от сложившегося мнения о Весёлом Мяве? Я Весёлого Мява много читал, особенно в том топике, что про новогодний садо-мазохизм. О, у меня как раз есть пару рассказиков про это. Щас посмотрю... Не, не пойдёт, длинные.
    В общем, про Весёлого Мява надо в другом топике писать, про конкретные личности. Но это неинтересно.

  • про меня пжлста :cray-1: :flowers:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а про меня тишина?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А чё это один Мишель? А у остальных что, никаких ассоциаций нет??

    *Звёзды поднимаются выше, свет уже не сходит с ума
    Если ты меня не услышишь, значит наступила зима*
    [Алсу-Зимний сон]

  • *BackLan*
    Молод, горяч, сексуально озабочен. Был бы я девчонкой, сказал бы: *Красив, чертяка!*
    Разнуздан до невыносимости. Бабушка в детстве про него говорила: *Оторви и выбрось!* или ещё :*Шило в...сидит*, ну в общем, не напишешь тут, модеры бдят.
    Черноволос, самолюбив, даже скорее себялюбив.

    BackLan, не дуйся, если что обидное. Это ведь про ощущения от ника, ты можешь быть и другим, я разве против?
    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • Остальным смелости и знания-незнания не хватает.
    А Вы как в угадайку играете? (я, может, тоже хочу) Прочитала последние семь страниц и не поняла - то ли ассоциации со звучанием/написанием ника, то ли характеристи виртуального персонажа, то ли еще что?

  • В ответ на: А Вы как в угадайку играете? (я, может, тоже хочу) Прочитала последние семь страниц и не поняла - то ли ассоциации со звучанием/написанием ника, то ли характеристи виртуального персонажа, то ли еще что?
    Только ассоциации от ника (ну и логика, понятно). Смотришь на ник и видишь за ним конкретного человека.
    Стич говорит, что за ником человека не увидишь. Мишель говорит, что ник-это отражение души: хоть *Издвериглазатаращиным* зарегистрируйся, всё равно ник будет отражать твой характер.
    Есть, разумеется исключения, например ники, не поддающиеся ассоциациям и никак владельца не характеризующие, но не о них мы сейчас.

  • А это народная виртуальная игра *Акын уходящего года - что вижу, приняв поллитра на грудь - о том пою*

  • *yukkie*
    Красива и знает об этом. Характер замкнутый. Ведёт электронный дневник (может даже здесь).
    Открывать тайны Вселеной и учиться, узнавать больше об окружающем мире-главные черты yukkie. Мягкость в характере отсутствует напрочь, однако культура воспитания превалирут и не даёт ей хамить. Склад мышления весьма нестандартен, особа просто непредсказуемая, человек характера.
    yukkie умеет быстро печатать незрячим или четырёхпальцевым методом.

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • Нет, я все-таки требую уточнения, любопытно.:улыб:
    Ассоциации - от написания nicknam'а? Или ассоциации от виртуального персонажа?
    Я так понимаю, что первое, но есть сомнения...

  • Гм, почитав историю, поняла что акын не уходящего года, а аж с октября... все про ники.:улыб:

  • Ну... все по-своему развлекаются. Ты - разве нет?

  • Красива и знает об этом.
    Преувеличение, конечно же. В смысле знаю, что *ничего так*, но не более.
    Характер замкнутый.
    В реальности - экстраверт. В виртуале - хм, может быть.
    Ведёт электронный дневник (может даже здесь).
    70% попадания. Форма дневника - да, но содержание - "выставка" с элементами дневника (видными только некоторым).
    Открывать тайны Вселеной и учиться, узнавать больше об окружающем мире-главные черты yukkie.
    Даже не знаю, как этот пафос комментировать.:улыб:Учиться не люблю вообще-то.
    Мягкость в характере отсутствует напрочь, однако культура воспитания превалирут и не даёт ей хамить.
    Мягкость присутствует, и хамлю, бывает. Про воспитание - это все же не мне оценивать.
    Склад мышления весьма нестандартен, особа просто непредсказуемая, человек характера.
    Склад мышления - стандартный правополушарный. А так даааа, непредсказуемая.:улыб:yukkie умеет быстро печатать незрячим или четырёхпальцевым методом.
    Семипальцевым.

    Проценты попадания подсчитать затрудняюсь, но по ощущениям - около 50.

  • Получается что уже не развлечение, а увлечение. По-хорошему, увлекшись, человек начинает понимать в предмете увлечения (семантика псевдонимов) чуть больше среднего человека.

  • Ага, ага *согласно машет головой*

  • Ну про меня скажите.
    Обещаю комментарии и проценты.
    Очень обещаю.

    А теперь все хором!

  • *Барзини*
    Барзини то же персона известная и плодотворный борзописец в этом форуме. Поэтому, чтобы отделить зёрна от плевел, для Барзини просто сухо опишу приёмы, без эмоций, ладно?
    Заглавная буква, а так же отсутствие имени-фамилии в нике говорит о нормальном чувстве самоуважения (без гипертрофирования и самоуничижения).
    Барзини ассоциируется со словом *борзый* с лёгким итальянским (читай изысканным) привкусом.
    Слово *барзини* какое-то открытое, прямое, откровенное. Нет *выпирающих, контрастирующих букв* как у BelKa или buchas, а значит характер устойчивый и предсказуемый. Барзини сильно похожа на Constanta (такая же темноволосая, только Constanta рост имеет выше среднего, характер более спокойный и Constanta более педантична и целеустремлённа).

    Но в любом случае всё же не забывайте про комментарии и проценты, плиз.

  • И меня посчитайте :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • тут не всех считают:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В ответ на: *BackLan*
    Молод, горяч, сексуально озабочен. Был бы я девчонкой, сказал бы: *Красив, чертяка!*
    Разнуздан до невыносимости. Бабушка в детстве про него говорила: *Оторви и выбрось!* или ещё :*Шило в...сидит*, ну в общем, не напишешь тут, модеры бдят.
    Черноволос, самолюбив, даже скорее себялюбив. [/b]
    200% ощущение концепции персонажа и его амплуа!

    Но! В реале совсем немолод. Поэтому уже не очень озабочен. Красив для бальзаковских женщин. Но в вирте молодые девушки покупаются на раз.
    Разнуздан - это да, вчера обозвал в ЦФ кое-кого ссукой и засранцем, Сима отдыхает. В реале очень учтив и академичен до тошноты, шило в жопе никогда не сидело, сорванцом тоже не был - т.е. НЕ холерик, скорее сангвиник-флегматик.

    Черноволос, самолюбвив, себялюбив - ну где-то так.
    Т.е. попадание в реал оцениваю в 20-25%.

    Спасиба! :respect::улыб:

  • и не говори.
    ооочень выборочно.
    интересно, дождемся ли?... ))

  • Встаю в очередь. Анализируйте же мой ник, анализируйте! *надрывно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: *BackLan*Черноволос, самолюбвив, себялюбив - ну где-то так.
    Т.е. попадание в реал оцениваю в 20-25%.
    Точное попадание возможно только в случае если ник родной, то есть создавался от души, без какой-либо цели, только для себя и бездумно. Если же ник-мимикрия или ник-мечта (примером ника-мечты BackLan и является) то о большом соответствии говорить не приходится.

  • Где-то выше я писал как пиобрел свой...
    Именно ''только для себя и бездумно''
    И... ? :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой как все замысловато, у меня проще фмилия имя очество, в кратце

  • Плииззззз!!!!!!! :cray-1:

    Да злой я

  • Мишель, я не ожидала... все верно. Только в детстве особой борьбы не было и волосы у меня темно-русые. А назвалась я так в честь своей кошки. Ее зовут Гайдэ --> Гая --> Гайка.
    Спасибо большое! :flowers:

  • В ответ на: Я не ожидала... все верно. Только в детстве особой борьбы не было и волосы у меня темно-русые. А назвалась я так в честь своей кошки.
    А прОцеты? Во сколько сама Гайка их оценивает. Мне это интересно.

  • А твоя аватарка со слезой сегодня появилась или была раньше?

  • Да все верно! На 98%.
    Аватару на днях поставила по душевному состоянию. До этого кошка была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: