Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть очередь, есть. А чё Серый злит? Дальше идут ВАХ и Белка. С ВАХом проблемы, пробуксовка получилась, ник очень уж неоднозначный и неинформативный.
    Думаем. С Белкой легче, там думать не надо почти, но ВАХ-то первый. Ничего не видится.
    Ник по ходу дела должен быть именной (первые буквы ФИО). Но смущает последняя буковка-не могу представить имя на букву Х. Кроме непристойного отчества, только Христофорыч придумывается, но это то же как-то не очень. Грузины! Ау! Помогайте.
    У ВАХа две характеристики. Выбрать не могу.
    В общем так, если ВАХ-это ФИО, то:

    ВАХ
    Грузин и гордится этим.
    Но ВАХ-не знаменитое грузинское восклицание *вах!*, а первые буквы ФИО. Люди с такими никами-чистейшие эгоцентрики и очень опасны: чем меньший пост они занимают, тем лучше для окружающих и для них самих.
    ВАХи гораздо чаще других становятся во главе государства. Мне это не нравится, но что поделаешь, закон природы: *Выживает сильнейший*. А с природой не поспоришь, она всегда права. Наверное.
    Лет около 27. Наверное, даже чуть больше.
    Рост средний, крупные черты лица, избыточный вес, волос чёрный. Сурьёзный, даже черезчур.
    Если же ВАХ-не ФИО, то характеристика будет совсем другой, понятно. Но мы остановимся на этой. Мне эта версия больше ндравится почему-то.

  • Слушай, а почему у тебя все - брюнеты?
    Хоть один блондин-то тут есть?

  • Ну, ваааще. Грузин брюнеточный чтоли? Любишь брюнетов?. Лана, следующий будет брюнет. *задумчиво* Будем надеяться, что Белка-не грузин.

  • Стич, а вот скажи мне, где в твоем посте намек, что ты брюнетов любишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я не врубилась нихрена :безум:

  • Белка - киргизка *подсказывает*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сенькью за подсказку, за базар отвечаешь?
    Эт я просто спутал брюнетов с блондинами, наоборот хотел написать, но тут у меня опять проблемы: отвлекают и злят.
    *Куплю винчестер. Жёсткие диски не предлагать.*

  • Это я про кота своего-кусает, зараза.

  • кормить не пробовали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не сбивай мне его с мысли!!
    по-хорошему прошу.

    если я и киргизка,
    то, тупо, блондинкО.

    кстати, интересно, бывают ли киргизки - блондинками?...

  • киргизка - блондинкО - честно всю Киргизию в свое время объехал, но таких не видел:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Она - крашеный блондинко, а так - как и все остальные по Мишелю, брюнетко.
    Всё сходится.

  • вот жеж - смотрю по сторонам - не нравицца, как тетки покрашены в блондинок.
    на себя в зеркало смотрю - тоже так себе.
    а ручонки так к красочке и тянутся!.. к блондинистой.
    хотя вон, стоит "горячий шоколад", просто мням! а никак.
    стиЧ, что со мной???...

  • А хрен вас, киргизов, разберёшь.

    Может, боишься, что от *шоколада* что-нибудь слипнется?

  • а от белого шоколада - ваще капец. :umnik:

  • Это как я от карих глаз? Так что ли :-)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ты от карих глаз - что?..
    я-то белый шоколад терпеть не могу. буэ....

  • Ну вот, я то подумал, что как твоя рука постоянно тянется к краске блонди, так ты и белый шоколад любишь - как я карие глаза, а оказывается ты его ненавидишь :-(

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне, а мне расскажите:улыб:пожалуйста...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • BelKa
    Цвет волос. Тут непонятки. По нику-рыжая должна быть. Стич настаивает на блондинке. GuimpLena говорит, что она киргизка. *задумчиво* Рыжие киргизы бывают? Бывают. Крашеные только. Вывод: Белка крашеная под блондинку брюнеточная киргизка: причесон *а-ля фонтан*, скальп чёрный, а верх белый с огненно-рыжими прядями.
    А чё? симпатичная получается. Для 17 лет это ещё и не вызывающе даже совсем, со вкусом.
    В одежде почти всегда присутствуют разные цвета, ну типа по-Райкину: *белый верх, чёрный низ*, цвета, разумеется, всякие есть, но любит красный, губную помаду то же красную предпочитает. Рост маленький, по характеру холерик, этакий живчик. Веселая, хозяйственная, училась на 4 и 5. При кажущейся ветренности, в амурных делах Белка рекордсмен по постоянству: однолюбка и любить будет одного до конца своей жизни. Правда выйдет за другого ибо не всем в жизни везёт.
    Любит животных. Весит Белка...ээ.. нормально весит, всего 2 килограмма лишних. Любит семечки, орешки с пивом, часто меняет зубные пасты. Характер мягкий, коммуникабельна, много друзей.
    К цацкам относится с прохладцей. Любит читать, любопытна. Трудолюбива, как маленький трактор.

  • Цвет волос.

    ах, забудьте, ибо сама не знаю уже...

    но любит красный, губную помаду то же красную предпочитает

    сооовсем мимо. красный цвет действует на меня угнетающе.
    ни одной вещи в гардеробе. а уж про "помаду" молчу )) не пользуюсь почти. все больше по блескам, по блескам...

    Рост маленький

    1,66

    Любит животных.

    эээ, как бы это помягче выразиться.... даже и не знаю. коротко - не люблю. только котят маленьких, и то недолго. затискать разочек, и все.

    всего 2 килограмма лишних

    это точно! при сейчасашних 49кг.

    орешки с пивом, часто меняет зубные пасты.

    гыгыгы )))

    а остальное про любого можно сказать :бебе:так что посчитайте, плиз, сами, сколько прОцентов попадания.

    но спасибо, что не забыли.

  • Все неплохо. Но чего ты часто меняешь зубные пасты? Чего они тебе так быстро надоедают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • папаша, я понимаю, что обещанного три года ждут, но всё же

  • Мишель-Белке *зло*

    До головокружения
    За миг до кораблекрушения
    Забыв о правилах движения
    Забив на камеру слежения
    Я на грани поражения.
    [PRO100Мария-Головокружение]



    Это *не про всех*, а только про тех, кому нравится ник Belka.
    Не все имеют возраст 17 лет, не все причёску *а-ля фонтан*, знаю много людей, одевающихся исключительно в однотонную одежду (супермодницы-женщины и апатичные особи обеих полов, одевающиеся во всё чёрное), далеко не все люди симпатичны, не все люди-киргизы (это правда не из ника, а из подсказки), кроме холериков бывают ещё флегматики, сангвиники и меланхолики, не все люди весёлые, есть и сурьёзные, не все хозяйственные-есть безхозяйственные, которым всё равно, что у них в доме есть и как выглядит сам дом, не все учились в школе на 4 и 5, далеко не все люди внешне ветренны, а внутри сидит жена декабриста, зубные пасты меняют то же не все, есть люди-*квадраты* по учению сойентологов, которые предпочитают стабильность во всём без исключения и даже в чистке зубов, поэтому пасты зубные меняют крайне редко, не все люди любят семечки и орешки с пивом (Мишель, например), не все имеют мягкий характер, напротив, жёсткость в характере-главная черта современного человека, много есть очень некоммуникабельных людей, живущих *одна как волчица*, я знаю 10-15 человек (один из них мужчина), относящихся к цацкам с большим восторгом и увешанных кольцами и золотыми серьгами...
    Чё там у нас осталось? Любопытство и огромная производительность и трудолюбие. Такие люди даже в редкость: кругом одни лоботрясы, работающие медленно и неэффективно.

    Ну кто сказал, что это танцы?
    Кто перебил наши шансы?
    Ты даже не переживаешь
    Что не летишь, не взлетаешь,
    Что ты летать не умеешь.
    Ты просто ждёшь и скучаешь...
    [Танцы минус-Нобэль]

  • Вспомнился анекдот про
    *...херовый я, однако, кудесник*:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • миня давай

  • обиделся, чтолЕ?
    не обижайся. )
    ну если правда не совпало - я-то что.
    кстати, поповоду орешек и пива - тоже мимо же.
    и про холерика. я вот про себя думаю, например, что я супер-угрюмая барышня. и что?... )

    а про происхождение ника в пн напишу, скорее всего. )

  • это не ко мне вопрос, а к МишелЮ )
    я так думаю, что это был тонкий стеб по поводу семечек-орешек, ну, итд.

  • 4.vesnulia
    ---------------
    Так что ждем-с, Мишель. ИнтереснА-то как :ха-ха!: Мы как малые дети, чесслово. Не терпится услышать про СЕБЯ, любимых))

    А вы мне, Мишель, представляетесь таким *французистым*, среднего роста, поджарым, с темными, слегка вьющимися волосами. Возраст 30 лет, плюс минус 5 лет.
    Почему-то больше филологом представляетесь, нежели технарем. Явно не айтишник-компьютерщик. Что-то роднит с Мишелем Леграном, композитором и музыкантом:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну раз такую тему затронули ..хочу узнать Ваше ИМХО по поводу моего ника , аватары и тд. :а\?:
    Старина Фрейд отдыхает.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Про Белку почитала-посмеялась)

    Даже интересно стало Что про меня будет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Про Белку почитала-посмеялась)
    Даже интересно стало Что про меня будет
    я жду не дождусь, что про меня будет! Если учесть, что я 11, так мне и не дождаться...

  • НПП
    Ну что, гады, загнобили бедного Мишечкина, так, что он обиделся и ушёл от нас?!
    Не поняли его истинного предназначения, идиоты: пусть он и ошибался в своих описательных трактатах, но зато потом приходил герой опуса и вываливал всю правду-матку о себе в качестве опровержения :ха-ха!:
    Так и хочется воскликнуть: какого ху... дожника потеряло БЗ! *громко рыдает и сморкается в полотенце*

  • зато потом приходил герой опуса

    дык это...
    сразу было понятно ))

  • Вот специально поднимаю топик в качестве апплодисментов, может, он увидит и вернётся!

  • >какого ху... дожника потеряло БЗ!

    Не плачь, не утонет в речке ...

    Нет это не этот стих. И вообще это из словаря Симы.

    Вобщем, клоны, их даже посылать не надо, уходят сами и сами же возвращаются.

    БЗ-здох

  • Но этот-то клон был не чё попало, а плодовитый, как опоссум. Больших размеров текстов тут уже давно никто не исторгал!

  • Клон был удачный, яркий, большой. Как воздушный шарик. Сдулся.

    БЗ-здох

  • И очень восприимчивый к критике. Уж я его так холила и лелеяла, а всё ж не уберегла *пошла вторая волна рыданий*

  • Да что ж ты так убиваешься - то! Как будто ребёнка прям потеряла...не плакай! РОдят ещё!!!

  • Ухожу со огромным камнем на душе, не успокоил, сопли не вытер. С надеждой, что до завтра у тебя хватит и слез и соплей. Не помри от обезвоживания, пожалуйста.

    БЗ-здох

  • Не кощунствуй!

    Сама-то сколько стонала о потерях и утратах БЗ:бебе:

  • Да хватит, не волнуйся. Ради тебя я могу персональный концерт закатить.

  • Я стонала в глобальном смысле,в мировом,так сказать,масштабе!
    А ты об одном слезами заливаешься! :ха-ха!:

  • Ну и смысл? Глобально стонать? Ничего не изменилось.
    А вот конкретика, глядишь, и принесёт результат.

  • наливай, мать...

  • Ой! Так Вы и есть ТОТ ,которого Стич холила и лелеяла и опасается,что не уберегла!???(догадливо)
    Ух,тыыы! :secret:

  • НПП. Топик на самом деле интересный. Жаль, что остался незавершенным:(
    Я так понимаю, что всем клонам закрыли доступ на форумы и можно заходить лишь под одним (первородным :ха-ха!:) ником?
    Но продолжения все же жду. Есть догадки насчет Мишеля, чисто интуитивные, но вслух их не выскажу)) Есть риск ошибиться))

    Мишель, откройте свое личико:улыб: Ведь, учитывая такое интересное развитие топика, в авторстве НЕ СТЫДНО признаться. Труд проделан значительный)) Или пришлите, Мишель, мне в личку вашу характеристику :ха-ха!: Буду молчать как партизан и отвечу, насколько вы угадали:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • for stich

    Туточки мы. Никуда не девались. А чего это наша железная Стич слёзки пустила? Вот видишь, а ты говорила, что Стич на форуме-это просто виртуальный образ. Это тебе так кажется, но за злыми и похабными постами всё равно настоящее лицо рассмотреть можно. Стич-человек иногда то же выглядывает из-под маски.
    "Не видит только тот, кто не хочет видеть" (Стич)

  • for vesnulia

    Характеристика ника vesnulia написана была давно, но я сомневался, стоит ли её озвучивать, ибо нелестная она, на первый взгляд.
    Для меня, например, такая характеристика была бы предметом гордости, но Мишель-не vesnulia, и в этом всё дело. Во всяком случае не забывайте, господа, про то, что вы видите просто ощущения конкретного человека от ваших ников. Причём, описывая некоторые ники, я иногда пишу заведомо неправильную информацию, ибо знаю (по постам) что это не так, но следую законам, мною выведенным. Порядок есть порядок, иначе теряется весь смысл, ибо для описания реального человека из данного форума есть много других, более точных и эффективных способов, чем гадание на нике.

    vesnulia
    Много работает на компьютере (более 3 часов ежедневно). vesnulia не руководитель, зато хороший исполнитель, а это то же талант: резвых, брыкастых скакунов кругом хоть пруд пруди, а вот иноходца, идущего в ровном, быстром темпе на длинном забеге найти очень непросто.
    Ник vesnulia произошёл от слова Весна. Своим выбором такого ника хозяйка хотела показать , как она молода, чиста душой и прекрасна телом.
    Добродушна. Её внутренний мир похож на знаменитую картину "Весна", ну на ту, где изображена девушка-Весна с волосами-листиками. Или на стихотворение: " Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало..."
    Но это её внутреннний мир, ибо окружающие люди воспринимают Веснулию совсем не так, как она думает.
    Всегда присутствует некий конфликт непонимания между внутренним миром Веснулии и внешним миром людей.
    Отсутствует самолюбование, наличествует некая витиеватость характера, мыслей и действий Веснулии.
    Часто её с трудом понимают окружающие, потому, что Веснулия похожа в этом смысле на пистолет с искривлённым дулом (для стрельбы из-за угла): производит выстрел совершенно немыслимым образом.
    Подруг мало. Практически только одна. Но как без брата-близнеца, без неё ни дня и без неё даже дышать тяжело.
    Веснулию никто никогда не замечает. Просто проходят мимо и всё, ну что тут скажешь? обидно. Ведь Веснулия не уродка. Ослепительной красавицей её не назовёшь, но всё же не чучело какое-нибудь. Скажу более: если Веснулию со вкусом завернуть в изысканную упаковку, то от мужчин просто придётся отбиваться. Но, в силу вышеуказанных причин, это невозможно.
    Полное отсутствие гипносопротивляемости (легко подвергается гипнозу).
    "Всё так плохо?"-спросите вы-"а как же жить?"
    А кто сказал, что жизнь легка? Да я, вообще-то, ещё и не всё сказал про Веснулию. Главное ещё впереди.
    Именно из Веснулий получаются Сальвадоры Дали, пишущие невероятные и притягивающие картины и Перельманы, решающие нерешаемые задачи Пуанкаре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: