Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Поэл, записываю: "Сейчас модны го...ступы с тупым носком."

  • Да не, высота чем больше тем лучше, но только каблук, того.. не шпилька
    И носы не тупые, а такие, типа не оч острые

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • О, как. *заинтересованно* А цвет, фактура, высота, гармошка, фактура, взъём, голенища? Стразы, инкрустация? А кривизна влияет или как? Хлыст обязателен ещё или то же из моды уж вышел?

  • Писать о Джули в двух топах одновременно? О! Джули!
    И в стихах и в прозе? а можно выбрать что-то одно? плиз.


    Напишите в одном, в прозе,
    в стихах, мне точно с вами не потягаться...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Marla

    Крепкого телосложения, среднего роста. Не ослепительна, но очень красива и прилагает много усилий для того, чтобы быть ещё более привлекательной (на улицу без макияжа?!-да вы с ума сошли!). Косметикой пользуется довольно много.
    Одевается со вкусом, даже где-то, я не побоюсь этого слова, изысканно. Для Марлы вполне подходит мой трактат о гитарах (в той его части, где говорится об упаковках, щас скопирую отрывочек). Ай момент. *ищет*

    ...А ещё упаковка много значит. Гитары, даже с достоинствами ниже среднего, но со вкусом завернутые в элегантную, шикарную упаковку, НИКОГДА не остаются незамеченными и идут просто нарасхват. Упаковка так же способствует выбору игрока на гитаре: светлые, почти белые тона притягивают ангелоподобных, чёрное вамп-одеяние - демоноподобных, а дизайнерская, высокохудожественная упаковка - интеллектуалов.

    Марла пользуется популярностью у мужчин, даже устаёт немного от надоедливых "козлов". В мужчинах ценит в первую очередь мускулатуру и красоту (в отличие от большинства женщин, которым важнее всего интеллект и ум). Возраст 22-29. Самцы, ничем не примечательные, шансов подъехать к Марле не имеют-это право заслужить ещё надо. Характер властный. Любит красивые жесты, ну, к примеру, курит длинные дамские сигареты, а не простое Мальборо. Первая любовь быстро испарилась и оказалась большой ошибкой в жизни.

  • Мишель, разберите, пожалуйста, ник Яло. Мне надо. :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Шутить изволите, мадам? Чувствую, что вы черезчур уж уверовали в силу престидижитации. Бывают и нулевые оценки. Надо для дела?-тогда подсказки не помешают. Что, где, когда. Ну, хотя бы пол для начала. Иначе-минимум правильной инфы и получите.
    А пока по Яло только вот: мужчина, очень умный, эмоциональный, твёрдый характер, красив, 35 лет, средней упитанности, гуманитарное образование. Ревнивый (убить может даже, так что если Маленькая Долли решила флиртануть-плохая идея).

  • Почему шутить? Я серьезна как никогда. Я, может, себе хочу завести этот ник, а Долли забанить.
    То есть, Яло - это будет не мужчина 35-ти лет, а вовсе даже женщина 24-х лет.
    Это из "Королевства кривых зеркал", если помните. Стану ли я плохим отражением себя, присвоив себе такой ник?
    Конечно, если смена пола обязательна, я на такое не пойду :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Тады квакера обзовем АБАЖ )))

    а кто у нас станет королевой АНИДАГ ? :tease:))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты будешь Йагупоп :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Пилять... Самого идиота выбрала... Чё, сильно похож?.. :безум:

    В глубине души надеялся быть Гурдом..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Извините. Я больше не буду. Я просто не помню, кто там и куда. Хочешь быть тетушкой Аксакал? Или как там... Аксал?
    Ну или будь Гурдом. Или Щиравотом. :ха-ха!: :ха-ха!: Правда, там такого не было.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Яло щикарный ник. Чувственный. Мне ндравится. Маленькая Долли то же хороший ник. Даже лучше Яло, ибо Маленькая Долли по нику запоминается сразу и навсегда, а Яло не сразу. Много воды утечёт, прежде Яло станет так же любим в народе, как Маленькая Долли.
    А чем Маленькая Долли то перестала устраивать?
    А народ будет против метаморфозы. А силы воли хватит?, ах, да, характер же твёрдый, значит хватит. Вообще, если старый ник надоел-метять его надо. Ибо диссонанс ника и собственного ЭГО-это плохо. Вон, iddqd прямо тащится от своего ника. Я в таком нике не вижу ничего особливого, а вот iddqd за него пасть порвать готов кому угодно. Значит живёт в гармонии со своим внутренним миром.

  • "Щикарный"... Мишель, вы не фанат ли Эрика Картмена? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сам знаю, что щикарный. Но не фанат я Картмена. Как-то к мужикам я с прохладцей отношусь. Отстал от моды, да?

  • Ну... это не совсем мужик. Ну да ладно :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я как то не совсем поняла...
    меня игнорируют?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да ни божеж мой. Мы вам оды поём. Любовные, чувственные, тока в другом топе. Прекратить?

  • Мы вам оды поём.

    брррр...
    при чем же любовные оды с описанием ника?
    или описание уже не правдимым будет, предвзятым?
    И кто это мы? Вас много?
    Да и завязывайте с одами, бессмысленное это занятие, в отношении меня :спок:

    А почему на Береговую не поехали?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Marla

    Крепкого телосложения, среднего роста. Не ослепительна, но очень красива и прилагает много усилий для того, чтобы быть ещё более привлекательной (на улицу без макияжа?!-да вы с ума сошли!). Косметикой пользуется довольно много.
    Одевается со вкусом, даже где-то, я не побоюсь этого слова, изысканно. Для Марлы вполне подходит мой трактат о гитарах (в той его части, где говорится об упаковках, щас скопирую отрывочек).

    Марла пользуется популярностью у мужчин, даже устаёт немного от надоедливых "козлов". В мужчинах ценит в первую очередь мускулатуру и красоту (в отличие от большинства женщин, которым важнее всего интеллект и ум). Возраст 22-29. Самцы, ничем не примечательные, шансов подъехать к Марле не имеют-это право заслужить ещё надо. Характер властный. Любит красивые жесты, ну, к примеру, курит длинные дамские сигареты, а не простое Мальборо. Первая любовь быстро испарилась и оказалась большой ошибкой в жизни.
    Нда... :улыб:

  • Да, Марла, вот такая вот диагностика... Я сама смеюсь. "Крепкого телосложения" - это парень не смотрел БК и вообще не в теме. Самый легкочитаемый ник не просёк.

    "Марла... Маленькая язвочка на нёбе, которая бы зажила, если её не трогать языком. Но ведь невозможно удержаться"(с)

  • Хлипкого телосложения, очень низкого роста. Ослепительна, но очень некрасива и прилагает много усилий для того, чтобы быть ещё более непривлекательной (на улицу с макияжем?!- данунах!).
    Косметикой пользуется довольно мало и неумело.

    Одевается безвкусно, даже где-то, я не побоюсь этого слова, от хутюр.
    Для Марлы вполне подходит мой трактат о балалайках(потом выложу вам фотку этого отвратительного инструмента)

    Марла совсем не пользуется успехом у мужчин, даже устаёт немного от надоедливых криков за спиной - "от же урродина". В мужчинах не ценит ничего, тем более что им до нее пох! (в отличие от большинства женщин, которые хоть что то хорошее в мужчинах пытаются найти).

    Возраст на вид 52-59.

    Самцы, шансов подъехать к Марле не имеют - столько не выпить никому! Характер... Хммм... Да нет у нее никакого характера... Любит красивые жесты, ну, к примеру, курит травку и самосад, а не понтовое Мальборо.

    Первая любовь быстро испарилась и вообще оказалась женщиной...

    ---------------------------------------

    Теперь 100% попадание??? :ухмылка: С тебя 100 бакинских! Натуру не предлагать )))



    2Мишель Учись бабло с пиплов рубить! :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Какая симпатяга эта Марла!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Щас побью! *грозно*
    Не трогайте этот светлый ник своими липкими пальцами! Я сама его хотела, но опоздала с регистрацией.

  • Мене плювать.. ))

    Пущай бабло гонит... А то я ей тут такой пеар устрою... мама роди меня обратно..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: