Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Ну, наконец-то! Хоть один осмысленный и информативный ник попался. Не скажу, что он нравится, но всё-таки мне много интересней те ники, что выбирались осмысленно, ибо вероятность правильности выводов о характере хозяина у них выше.
    Но вот чё-то постов всего 20 у "старого" ника. Не клон ли? Клоны не подсовывайте, плиз. Хоть правила одинаковы и для клонов и для основных ников, но мне не интересно (по ряду причин).
    Но безостановочную секс-машину, душу любой кампании и любимца всех женщин, настоящего дона Жуана под названием Neverstop я записал отдельной строкой.
    А может сразу отметём ненужные вопросы и попробуем отгадать главное-настоящее имя. Тады и интерес у тя сразу отпадёт. Зовут Сергей. Правильно или, пардон, я ошибся?
    Про информативность ника - спасибо, не было сомнений. Ник впервые зареген 3 года назад (не на этом форуме, я, знаете ли, на других тоже бываю). Хотя и здесь тоже примерно столько же, можно сказать все про всех знаю, живу тут незримой тенью, но я не клон, просто поначалу вроде новичок,.. правил не знаю... а в потом просто времени не хватало на вступление в переписку, только прочитать-просмотреть, иногда по-быстрому анонимно ляпнуть да откомментиться в "новостях", да и инета только и хватало на просмотры, щаз вот только безлимитка появилась.
    И не Сергей я. Хотя имя хорошее :)А про секс-машину - весьма неожиданно. Пишите еще, может чего нового в себе открою. :umnik:

  • А вот подсказывать нехорошо. Я так понимаю оценивается концепция ника, мотивы его выбора, возможные черты характера безотносительно половой принадлежности, просто что на первый взгляд показалось, ведь безличный ник сложнее оценить, а вы теперь рамки установили, просмотрев мои сообщения и сделав свои выводы. Я не обижаюсь, просто делаю свои выводы о вас. Виртуальное общение тем и привлекательно, что можно общаться свободно не зная пола, возраста, социального положения собеседника, а узнавать постепенно, а вам видимо надо во всем сразу ясность навести, буйки расставить.
    И еще после этих постов Мишель наверно напишет совсем не то, что вначале подумалось, а что я зануда, строю интеллектуала. Вот так кажется. Жалко, сорвалась беспристрастная оценка ника.

  • В ответ на: после этих постов Мишель наверно напишет совсем не то, что вначале подумалось, а что я зануда, строю интеллектуала. Жалко, сорвалась беспристрастная оценка ника.
    Natulich сделала правильно. Пол нужно знать до того как, ибо оценки и впрямь разнятся. Ведь если бы у бабушки был... она была бы дедушкой. Это ведь все знают. Разница вроде маленькая, но существенная. Но общие черты всех Neverstop-ов всё же одинаковы и для мужчин и для женщин: высшее образование, трудоголики, секс-машины (явные или подавляющие в себе это чувство), неуёмная жажда добиться многого в этой жизни, стремление быть независимыми, легко идут на ложь во имя цели (ну в этом вы, понятно, не признаетесь и под пытками, так что можете не отвечать, а можете и ответить, а вдруг сюртприз будет?). Ещё вы холерик, (ну в крайнем случае сангвиник), легко находите общий язык с людьми, обладаете большой харизмой, люди к вам прямо тянутся. Ещё из людей вашего типа получаются гениальные мошенники. Но к вам это не относится пока.
    Ваш ход, мадам.

  • Насчет лжи - устрою-таки вам сюрприз: иногда прям зла не хватает на свою патологическую честность. Neverstop - не означает переть напролом ни перед чем не останавливаясь, а просто это такой ритм жизни, беспокойная душа. Так что и мошенника из меня не получится :cray-1:, "многого" придется добиваться саостоятельно. Ну в общем то, что лежит на поверхности ника вы угадали, это легко и очевидно. Насчет большой харизьмы - многие говорят, что с первого взгляда кажется, что лучше "не влезай - убьет" (не всегда могу сразу общаться накоротко, профессия опять же отпечаток накладывает), но зато потом признают, что свой в доску, простой и веселый человек (как я себя, а?).
    Ну а работа, увлечения, детство в деревне, неполная семья, рост-вес, цвет волос? У других вы это пытались угадать, это уже посложнее.

  • :cray-1: Мишель, Мишель, как ты не прав!!!
    Бедная Пилюля плакала, плакала,
    стала соленой от слёз (а была такая сладкая!!)
    и умерла в ожидании....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюлька, шож ты меня и тут в работники на форуме записала?? караул! отнимають последнее пристанище для отдыха.
    Вот ведь жизнь злодейка-про Стюарт написал-а ей по..в общем вам по колено будет. А корпел ведь. А Пилюлька вот жаждет разоблачений, а злодей Мишель молчит. Лана, стираем уже написанный фантастический расказ про про Стюарт и Марлу и начинаем фантазировать про Пилюльку.
    Вот решил просто поболтать с Neverstop-ом по душам. Просто поболтать ибо её ник для меня прост как семейные трусы, извините. Я ж говорил-у меня корефундель есть с таким ником. Я его знаю, вот и копирую один в один не думая. Вишь-попадания есть.
    Да и не дома я щас. Вот даже цитатки зелёненьким выделить не могу-вспоминать скрипты надо. Ибо шаблоны лежат на домашнем компе. Я про тебя не забываю ибо...А что ибо? да как можно забыть про Пилюлю? Не можно. Ибо не забавы ради, а пользы для.

  • В ответ на: О! Мишель, а расскажите, про мой ник
    Писать о Джули в двух топах одновременно? О! Джули!
    И в стихах и в прозе? а можно выбрать что-то одно? плиз.

  • *Вот решил просто поболтать с Neverstop-ом по душам. Просто поболтать ибо её ник для меня прост как семейные трусы, извините. Я ж говорил-у меня корефундель есть с таким ником. Я его знаю, вот и копирую один в один не думая. Вишь-попадания есть.*
    Да вы я смотрю к тому же и дамский угодник, хорошо отбрехались - типа так, по-быстрому отвязался, не обращайте внимания. Пилюлька, бдите! Поматросит и бросит! :улыб:
    Насчет ника - следовало ожидать, что вы видите только то, что на поверхности.
    Насчет друга - спер, не иначе. мне человек с таким же ником ни разу не попадался, интересно, где он обитает.

  • А вы надеялись, что под ником Мишель-настоящий Нострадамус? Нее, столько не живуть. Он умер 400 лет тому назад.
    А друг не здешний. Далеко живёт, в столице.

    Что там ещё осталось? "Ну а работа, увлечения, детство в деревне, неполная семья, рост-вес, цвет волос? У других вы это пытались угадать, это уже посложнее."
    Возраст-29 лет. Плюс-минус 2 года (видите как точно-это я от злости). Рост выше среднего, работа связана с командировками, детства в деревне никакого не было-всё в каменных джунглях прошло. Из семьи русских интеллигентов, не бедных, но и далеко не богатых. Насчёт неполной семьи врать не буду, но что так оно и было-есть вероятность и весьма большая.
    ну что там ещё осталось? Увлечения: театр, походы на природу. Отвращение к табаку, водку не употребляете, но вино-запросто. Внешность чтоли ещё описать? не Мэрилин Монро , но весьма симпатична. Вкупе с идеальной фигурой и изысканной одеждой-убойный эффект производит на мужиков, даже без усилий и харизьмы. Ранима, как хризантема.
    Ваш ход, мадам.
    P.S. "спёр, не иначе"-это очепятка чтоль?

  • Хде ты написал про мну? Весь топ перелапачивать сил нет. Прочту-отпишусь. Мож и не по.. будет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну ваще и ваще. Взывал к Стюарт несколько дней, в ответ-гробовое молчание. А это... Игнор в Инете, знаете ли-аналог почти презрения. Свитки под названием Стюрт и Марла были в сердцах сожжены, расценил как самоотвод. Остался только пепел. Мне же ваши ответы важнее моих описаний.

  • Ну не торчу я в инете день денской.
    Потому простите меня, ваша светлость.
    А ответы без повода...к ак их давать?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Стюарт нашлась-Марла канула в лету. Аминь...

    Stuart

    Этакая чопорная дама, ну прямо английская леди, такая вся из себя со стороны сурьёзная и неприступная, но добрая и, не скажу доступная, но вполне общительная. Само собой очки, Айкью зашкаливает за 140, рост выше среднего, любит тёмную, часто даже чёрную одежду, короткая стрижка "а-ля фонтан".
    Холодный ум, горячее сердце, верность любимому и безумная любовь к своим детям (если они уже есть, разумеется. Двое детей-мальчик и девочка.). Однолюбка. Но не декабристка она, любвей было в жизни уже несколько (не девочка мы чай!), а просто если Стюарт любит кого-то, то любит одного и не ищет приключений на стороне.
    В любви хлебает горечь полной ложкой. Мужчины нравятся красивые, коренастые, крепкие, ростом выше среднего (увы! такие многим нравятся...).
    Косметикой пользуется весьма умеренно, любит стихи, при выборе "сердце или разум?" у Стюарт всегда побеждает сердце.

  • Возраст в аське посмотрел, Нострадамус липовый :ха-ха!:.

  • Гы-гы

    Этакая чопорная дама, ну прямо английская леди, такая вся из себя со стороны сурьёзная и неприступная, но добрая и, не скажу доступная, но вполне общительная. Само собой очки, Айкью зашкаливает за 140
    ----(ну это типа с натяжкой ещё пойдёт))
    рост выше среднего
    ----(нет))
    любит тёмную, часто даже чёрную одежду
    --- я ещё и красную и розовую и всю такую белую ношу))
    короткая стрижка "а-ля фонтан".
    -----мииииимо

    и по поводу дальнейшего.. тоже очень мимо)) Не однолюб. Точно
    И я дева по гороскопу-так что насчёт победы сердца это совсем мимо)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А зачем мне это нужно было бы? Мы ж здесь не корову проигрываем. Вон про Стюарт-ноль попаданий. Инфы по ней можно нарыть в форуме немало.

  • Инфы по ней можно нарыть в форуме немало__
    ___
    о как :шок:
    :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не, Мишель реально Нострадамус.
    Он сумел угадать про периодически надеваемые очки.
    А это вам не хухры-мухры!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а у меня, между прочим, про умеренное пользование косметикой)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Зато все остальное - чистая Мэри Поппинс (перечитав).

    А вовсе не Стюарт.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Стюарт нашлась-Марла канула в лету. Аминь...
    Не канула!!! Жду все...

  • С возрастом Neverstop как раз всё и не сложно было. Если хоть чуть чуть мозги наморщить. Риск ошибиться и сильно, всегда, конечно есть. Но... Вот к примеру: вы видите женщин, стоящих от вас расстоянии 15 метров. Брюки клёш тёмного цвета, куртка чёрного цвета с небольшой отделкой, белые волосы, причёска а-ля фонтан, сапоги на каблуке средней толщины, носок не длинный. Ну, в общем всё. Рядом стоит ещё одна: сапоги красного цвета с отделкой и металлизированной инкрустацией шпильки с длинным носком по-моде, короткая, по пояс курточка спортивного покроя, белая элегантная сумочка, щикарные очки на кончике носа. Сколько им лет-то? Понятно, что одной около сорока, а второй чуть больше двадцати. спутать их невозможно. Никакой тут престидижитации и гипноза, если разобрать по косточкам, даже скучновато немного, правда. С Neverstop такая же ситуация-бурный производственный возраст-от 27 до 35. Потом ники народ другие себе берёт. Ибо потом неинтересно быть Neverstop-ом.

  • Да успокойтесь вы, право.
    Зря вы решили , что я обвиняю. Я пошутил. Если это вас так задело, то я приношу свои извинения.

  • Да нисколечко не задело. Решил поддержать разговор.
    Мне всё равно как меня обзовут: Нострадамусом или Ностравзямусом. Просто рассказал "технологию производства пиалы".

  • Шпильки с длинным носком не по модее, бе-бе-бе :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: